Гость
Статьи
Не начавшийся …

Не начавшийся служебный роман

Понравился парень на работе. Знаем друг друга уже 3 года, но за это время не было симпатий друг к другу, только недавно, примерно месяц назад он начал как-то оказывать знаки внимания. Я не особо придала значение сначала, потом как-то сама начала тянуться. Мы часто находимся вместе на работе, может это из-за этого началось теплиться что-то. На данный момент, ночевали вместе у него, он не приставал, просто спали рядом. Не целовались, просто могли пообниматься. Недавно было др у сотрудника на работе, он позвал меня к себе переночевать, я согласилась. Я уже готова была к поцелуем хотя бы, но когда приехали к нему также легли просто спать. Я дала намёк, что не против хотя бы поцеловаться. Он тоже уже тянулся ко мне, но все же я резко дала назад, из-за боязни, что на работе узнают, или мало ли что он мог наплести, тк коллектив у нас мужской. 
Прошло несколько дней, сегодня я увидела, как он уехал с девушкой к нему домой. Я раньше спрашивала, кто она ему, но он сказал, что просто знакомая, которая ничего не значит. 
Головой понимаю, что сама виновата, что ездила к нему ночевать. Но все же обидно, чувства смешанные. Он же ничего не обещал и не говорил, что я ему нравлюсь.
Как вы считаете, как теперь мне дальше работать с ним, забыть и погасить только начавшиеся чувства? Может уйти с работы? #отношения

Опрос
Как поступить дальше
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит от твоей личности, кто то спокойно продолжит работать, а кто то будет накручивать себя

Автор
#2

Слишком как то все. Вас не насторожило, что он не позвал вас в кафе или прогуляться, а сразу " на дом"? Это не уважение с его стороны к вам. Понятно что он хотел от вас, вы же не ребенок. И если бы вы ему очень нравились, он бы не отступил . И сразу другую девушку нашел для " утех". Автор, очнитесь.

Гость
#3
Автор

Слишком как то все. Вас не насторожило, что он не позвал вас в кафе или прогуляться, а сразу " на дом"? Это не уважение с его стороны к вам. Понятно что он хотел от вас, вы же не ребенок. И если бы вы ему очень нравились, он бы не отступил . И сразу другую девушку нашел для " утех". Автор, очнитесь.

Вы правы. Просто хотела убедиться, что я правильно понимаю, что он просто хотел переспать. А раз я не дала, то другая уже под боком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: