Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, замороченную на совместном развитии?

возможно ли найти на этой планете женщину саттвического типа? я смотрел давно видео одного психолога , это женщина. Да, она говорит о большинстве. женщинам говорит она мужчина в целом нужен для 3 ёх целей: секс, деньги и эмпатия. Я не буду рассуждать о том зачем мужчинам нужны женщины, это не мой вопрос. Есть ли женщины , которых интересует секс не так как о нем думает большинство. для людей в целом нормально. вот я вижу красивую женщину почему-то бы не совокупиться с ней, если она согласна. То есть ситуация секс без любви, просто секс в целом нормальна. Якобы. Но это всё дно. Это всё примитив. Есть ли женщины кого секс интересует с позиции тантры? Настоящей тантры, а не того, что приходит на ум 90% при упоминании этого слова. Им нужен мужчина ни для всего, о чем сказала эта психологиня а лишь как партнер для саморазвития. потому что вместе идти быстрее, чем одной.По сути ей никто не нужен.
Она может и жить одна. но мужчина просто как партнер по садхане. партнер для взаимодополняющего обмена энергией. и роста. важным условием наверное будет сказать, что обоих не могут интересовать дети потому что они выбирают себя. Я бы хотел найти такую. Потому что это именно, то что интересует меня. Это всё мои фантазии? Есть ли такое явление на белом свете? Подобные женщины?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме обмена энергиями что-то существенное с твоей стороны будет??

Гость
#2

Дак вам искать надо в сообществах по интересам. Щас этого добра полным-полно. Найдете.

Гость
#3

В вк есть группа с подобными знакомствами, всм людей медитирующих, вегетарианцев и в целом стремящихся к осознанности. Название не помню, к сожалению. Но советую вот там поискать. Либо еще вариант: зайти в группу Дады, например, и поискать среди участников, кому бы написать с целью знакомства

Гость
#4

По-моему, все эти обмен энергиями - лапша для лохов. Существенно-материальное интересует женщин, а не "золотые горы" на словах.

#5
Гость

Кроме обмена энергиями что-то существенное с твоей стороны будет??

смотря , что надо)) Детей и свадьбы не будет точно)

#6
Гость

Кроме обмена энергиями что-то существенное с твоей стороны будет??

мне много что есть предложить) Всё зависит от запросов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: