Гость
Статьи
Кого выбрать бывшего …

Кого выбрать бывшего после измены или парня без прошлого ?

Добрый день. Познакомилась с парнем 26 лет, мне 21 на работе. Начала общаться, ближе, ходить к нему и по итогу, он начал ухаживать, дарить цветы Но мне стыдно, что от него принимать. Потому как я жила со своим парнем, ещё неделю назад у моих родителей целых два года, но мне он изменил. Мы разошлись по разным комнатам, потому как дом позволяет, но по итогу я его выгнала, когда он начал предъявлять за общение с другими парнями. Вопрос в следующеем: парень с работы очень добрый и очень подбадривает меня, но я ему сказала, что не готова к отношениям, спустя две недели, я поняла, а почему бы не попробовать и начала писать по ночам предлагая намеками секс, по итогу, он на это даже не реагирует, говорит, что он хочет чтобы я осталась нетронутой для него. Спустя неделю после моего увольнения, сделала ещё прямой намек по телефону, на что он сказал, что это только после свадьбы, а жениться он не собирается, я ему ответила что чувствую себя извращенкой, он пошутил и сказал, что ему надо мной ещё много работать, чтобы изменить и отучить от пошлости. Я обиделась, возобновила отношения с бывшим, само собой сексуальные тоже. Парень с работы, начал делать попытки общения и сказал что у меня все это время была маска на лице и говорила не правду, по телефону сладости, а в живую каменное лицо, что он чувствовал что я не отошла и ухаживал за мной только потому что ему было жалко меня из за моей моего бесплодия, о котором я рассказала и измене. Теперь, вопрос: как быть, бывший меня принимает какая есть, парень с работы воспитан по другому, не курит не пьет, всегда говорит только хорошее, я полная противоположность. Хочу быть с ним, но понимаю, что у нас свои грабли на которые мы наступаем и не идём дальше, как быть, кого выбрать ? #выбор

Nastamis
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого. По большому счету, никто для Вас - не вариант, ищите того, кто Вам по душе.

Nastamis
#2
Гость

Никого. По большому счету, никто для Вас - не вариант, ищите того, кто Вам по душе.

Пробовала искать, через сайты знакомств и в своем круге общения, нормальных почти нет, все смотрят как на кусок мяса, который "хотят".

Гость
#3

Встретились два придурка (вернее два придурка и один молодец): один долбанутый на всю голову (до свадьбы ни-ни, менять ее вздумал с чего-то вдруг, дичь какую-то нести про "маску на лице"), дама, которая сначала парня выгнала после измены, а потом как другой в секасе отказал, вернулась к бывшему (то, что он изменил уже не важно?) и при этом первому встречному про бесплодие свое рассказывает, ну и красавчик-бывший-нынешний, который и изменяет в свое удовольствие, и живет в доме у бабы.

Nastamis
#4
Гость

Встретились два придурка (вернее два придурка и один молодец): один долбанутый на всю голову (до свадьбы ни-ни, менять ее вздумал с чего-то вдруг, дичь какую-то нести про "маску на лице"), дама, которая сначала парня выгнала после измены, а потом как другой в секасе отказал, вернулась к бывшему (то, что он изменил уже не важно?) и при этом первому встречному про бесплодие свое рассказывает, ну и красавчик-бывший-нынешний, который и изменяет в свое удовольствие, и живет в доме у бабы.

По вашему думаете, мне легко было после измены, если я первому встречному про бесплодие рассказала. У меня самооценка никакая была. А тот что до свадьбы ни ни, просто не хотел секса как он сказал, чтобы я потом не убила, если он сбежит без продолжения отношений. Потому как маска лицемерия от меня как он говорил не давала ему сделать шаг по отношению ко мне. А по поводу секса с бывшим, то он один из немногих кому я могу доверять и не считать себя ш и б после секса...

Гость
#5
Nastamis

По вашему думаете, мне легко было после измены, если я первому встречному про бесплодие рассказала. У меня самооценка никакая была. А тот что до свадьбы ни ни, просто не хотел секса как он сказал, чтобы я потом не убила, если он сбежит без продолжения отношений. Потому как маска лицемерия от меня как он говорил не давала ему сделать шаг по отношению ко мне. А по поводу секса с бывшим, то он один из немногих кому я могу доверять и не считать себя ш и б после секса...

От ваших объяснений ситуация лучше не стала... Как можно думать об отношениях с человеком, который говорит что видел на вас "маску лицемерия"??? Считаешь меня лицемеркой - вали на все 4 стороны. А уж про то, как доверять тому, кто вам изменял - это вообще за гранью. Либо вы себя вообще ни в грош ни ставите или просто без секса жить не можете и пофигу с кем

Nastamis
#6
Гость

От ваших объяснений ситуация лучше не стала... Как можно думать об отношениях с человеком, который говорит что видел на вас "маску лицемерия"??? Считаешь меня лицемеркой - вали на все 4 стороны. А уж про то, как доверять тому, кто вам изменял - это вообще за гранью. Либо вы себя вообще ни в грош ни ставите или просто без секса жить не можете и пофигу с кем

Ну по поводу лицемерия это так, я все это время была с бывшим на связи. Парень с работы слышал разговоры и перестал ухаживать после этих случаев. Но я теперь сама запуталась, с бывшим я встречаюсь и позволяю ездить на своем авто, потому как часть денег вложина с его проданной машины. И мы собираемся вместе. А парень с работы даже на речку отказался съездить сказав, что на машине бывшие ездили и ему не зачем это так и своя машина есть. Вообщем, он как будто чувствует, что да как и не подходит близко, даже в машину не садится. Как вы считаете правильно, ли что я сама первая иду на встречу парню с работы, а он отказывается от всего, начиная от совместных поездок и заканчивая сексом. Я начинаю чувствовать, себя невостребованной и страшной из за того что мне отказывают в сексе, ещё и смеётся говоря что переделает, ведь секс это часть продолжения отношений, а секса он не хочет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: