Гость
Статьи
Боюсь, что кто то …

Боюсь, что кто то видел мои фото

Всем привет! Хочу поделиться проблемой, с которой я живу 3 года. 3 года назад я рассталась со своим бывшим парнем, которого я сильно любила. Мы расстались по его инициативе и я очень долго страдала по нему. Но сейчас не об этом. Дело в том, что я была глупой и молодой девушкой(17 лет) и по его бесконечным просьбам я скидывала ему интимные фотографии, хотя долго этого не хотела делать, но я его любила и думала, что мы вообще с ним поженимся и что он у меня останется единственным любимым. Я боюсь, что мои фотографии видели его друзья, что высоко вероятно. И я переживаю за свою репутацию. Я ужасно стрессую, порой жжет в груди от страха, что кто то пришлёт мои фотки мне и начнётся шантажировать. Я была очень тупой и сейчас осознавая то, что прошлое не изменить очень себя корю.
Плюс ко всему у меня очень строгие родители и жёсткие правила у семье. Я казашка и вся моя семья очень религиозная и мне очень сложно жить с этим. Никак не могу простить себе свою тупость и наивность. Начала пить транквилизаторы, чтобы хоть как то успокоить свою нервную систему. Я боюсь, что не смогу построить себе новые отношение. За три года я так никого и не встретила, потому что ждала своего бывшего... я сильно влюбилась и сейчас я понимаю что это глупость. Мой бывший после нашего расставания рассказывал своим друзьям о нашем сокровенном, и вроде как я сумела все отрицать, но фотки .....
что мне делать? Как жить дальше? #фото #бывший

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начхать
Уж до очень интересных фоток знаменитостей дела никому нет , твои и подавно никому не интересны

Гость
#2

Забей. Если пришлют и будут шантажировать, то скажи, что это фотошоп

Гость
#3
Гость

Начхать Уж до очень интересных фоток знаменитостей дела никому нет , твои и подавно никому не интересны

Я боюсь что меня могут назвать доступной

Гость
#4
Гость

Я боюсь что меня могут назвать доступной

Ты девственница? Если нет и ты не замужем, то да - ты доступна (для секса без брака).

Гость
#5
Гость

Ты девственница? Если нет и ты не замужем, то да - ты доступна (для секса без брака).

Я девственница, но интим был

Гость
#6
Гость

Я девственница, но интим был

То есть как?)))
Не извращения хоть надеюсь?)

Гость
#7
Гость

То есть как?))) Не извращения хоть надеюсь?)

Нет, не извращение.обычное подростковое дело

Гость
#8
Гость

Нет, не извращение.обычное подростковое дело

Лёгкий петтинг что ли?)
Ну тогда не парьтесь. Главное чтобы контакта слизистыми не было и ваша микрофлора осталась нетронутой.
А фотки ... Вам 20 лет сейчас. Вы уже мало напоминаете себя 17 летнюю. И с возрастом сходство будет всё сложнее заметить. А если ещё и имидж смените, то вообще. Надеюсь вы там не вдвоём на фотках?

Гость
#9
Гость

Лёгкий петтинг что ли?) Ну тогда не парьтесь. Главное чтобы контакта слизистыми не было и ваша микрофлора осталась нетронутой. А фотки ... Вам 20 лет сейчас. Вы уже мало напоминаете себя 17 летнюю. И с возрастом сходство будет всё сложнее заметить. А если ещё и имидж смените, то вообще. Надеюсь вы там не вдвоём на фотках?

Была одна фотка где вдвоём. А как слизистая, прошу прощения, может решить было что то или нет?) фотки были достаточно открытые и я за это парюсь. Не усугубляйте, пожалуйста, мое состояние этими комментариями

Гость
#10
Гость

Была одна фотка где вдвоём. А как слизистая, прошу прощения, может решить было что то или нет?) фотки были достаточно открытые и я за это парюсь. Не усугубляйте, пожалуйста, мое состояние этими комментариями

Микрофлора. От неё зависит ваш иммунитет и через неё передаются ЗППП. Озабоченый парень, вступающий в половые связи вне брака наверняка переносит кучу болезнетворных бактерий. Вот о чём надо думать.

Гость
#11
Гость

Микрофлора. От неё зависит ваш иммунитет и через неё передаются ЗППП. Озабоченый парень, вступающий в половые связи вне брака наверняка переносит кучу болезнетворных бактерий. Вот о чём надо думать.

Я полностью здорова, да и он девственником был на то время. Мы встречались полтора года с ним. Если бы он не вынуждал этого бы всего не было. Я просто очень доверяла ему

#12

Давай я тебе открою секрет. Всем на всех плевать. Ты себе уже целую фобию придумала. Ты боишься своего тела? Ты себя не любишь? Тебе стыдно? Ты же не преступница, людей не обманываешь, никого не убила. Перестань тупить. По улицам ходят откровенные подонки, и не страдают. А ты всего боишься. Взрослей уже. Ты живёшь для себя, а не для других.

Гость
#13
Гость

Я полностью здорова, да и он девственником был на то время. Мы встречались полтора года с ним. Если бы он не вынуждал этого бы всего не было. Я просто очень доверяла ему

Он вас не уважал. Просто удовлетворял об вас своё ЭГО. Смотрел насколько далеко сможет вас завести. Вы ведь ему не жена были, чтобы за вас ответственность чувствовать, верно?)
Доступны без брака только не уважающие себя женщины. Потому то на них никто и не женится. На что их сейчас только не разводят.(((

Продавшица из Пятёрочки
#14

Отрицай. Если что появится. Скажи мстит, фотошоп и тд.

Гость
#15
Гость

Он вас не уважал. Просто удовлетворял об вас своё ЭГО. Смотрел насколько далеко сможет вас завести. Вы ведь ему не жена были, чтобы за вас ответственность чувствовать, верно?) Доступны без брака только не уважающие себя женщины. Потому то на них никто и не женится. На что их сейчас только не разводят.(((

Какая может быть жена в 17 лет? Я не считаю себя доступной, тк у нас была взаимная любовь, просто все это было в подростковом возрасте, я была маленькой и глупой. Сейчас у меня этого всего нет. Я не понимаю к чему вы клоните. Вы нерусский ? Вы считаете, что замуж не берут недевственниц? Вы в каком веке застряли? Я пишу об одной проблеме, а вы вообще тут все про постель, да постель. После ваших комментариев хоть иди и вешайся

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Была одна фотка где вдвоём. А как слизистая, прошу прощения, может решить было что то или нет?) фотки были достаточно открытые и я за это парюсь. Не усугубляйте, пожалуйста, мое состояние этими комментариями

Тролль! Иди нпх модерша проклятая

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Какая может быть жена в 17 лет? Я не считаю себя доступной, тк у нас была взаимная любовь, просто все это было в подростковом возрасте, я была маленькой и глупой. Сейчас у меня этого всего нет. Я не понимаю к чему вы клоните. Вы нерусский ? Вы считаете, что замуж не берут недевственниц? Вы в каком веке застряли? Я пишу об одной проблеме, а вы вообще тут все про постель, да постель. После ваших комментариев хоть иди и вешайся

Иди. И побыстрее. А то разводки достали

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Иди. И побыстрее. А то разводки достали

Какие разводки? Вы о чем

Гость
#19
Гость

Какая может быть жена в 17 лет? Я не считаю себя доступной, тк у нас была взаимная любовь, просто все это было в подростковом возрасте, я была маленькой и глупой. Сейчас у меня этого всего нет. Я не понимаю к чему вы клоните. Вы нерусский ? Вы считаете, что замуж не берут недевственниц? Вы в каком веке застряли? Я пишу об одной проблеме, а вы вообще тут все про постель, да постель. После ваших комментариев хоть иди и вешайся

По вашему в 17 лет девушка не может себя уважать?
Я русский. И я считаю, что уважающий себя мужчина никогда не смирится с тем, что его любимую жену унижал какой то озабот. Вы считаете, что в наше время мужчины не могут себя уважать что ли?

#20
Гость

Какая может быть жена в 17 лет? Я не считаю себя доступной, тк у нас была взаимная любовь, просто все это было в подростковом возрасте, я была маленькой и глупой. Сейчас у меня этого всего нет. Я не понимаю к чему вы клоните. Вы нерусский ? Вы считаете, что замуж не берут недевственниц? Вы в каком веке застряли? Я пишу об одной проблеме, а вы вообще тут все про постель, да постель. После ваших комментариев хоть иди и вешайся

Успокойся, все нормально. Девственность теряют все, некоторые даже раньше тебя. У тебя все ОК. Перестань нервничать, и начинай жить, как нормальный человек. Это вообще не проблема. С возрастом будешь вспоминать, и говорить, что зря переживала. :-)
И хватит обращать внимание на мнение окружающих.

Гость
#21
ТотЕщеФрукт

Успокойся, все нормально. Девственность теряют все, некоторые даже раньше тебя. У тебя все ОК. Перестань нервничать, и начинай жить, как нормальный человек. Это вообще не проблема. С возрастом будешь вспоминать, и говорить, что зря переживала. :-) И хватит обращать внимание на мнение окружающих.

Вот только порядочные люди не делают свой интим публичным и вне брака ни с кем не спят.

#22
Гость

Вот только порядочные люди не делают свой интим публичным и вне брака ни с кем не спят.

Угу, дети совершают ошибки.
Ребенка не сделали, уже нормально.
А самые порядочные остаются девственницами до смерти, да :-)
Порядочная не значит счастливая.
Хватит уже ярлыки вешать.
Вы у кассиршы в магазине спрашиваете, во сколько лет она девственности лишилась и с кем?
А у няни ваших детей? А у учительницы?
Они все не порядочные, да? Что за бред.

Гость
#23
Гость

По вашему в 17 лет девушка не может себя уважать? Я русский. И я считаю, что уважающий себя мужчина никогда не смирится с тем, что его любимую жену унижал какой то озабот. Вы считаете, что в наше время мужчины не могут себя уважать что ли?

Вы видимо никогда не любили и ваше принципы стоят выше этого. Мне жалко вашу будущую жену или девушку, тк вы помешаны только на сексе. Для вас не существует понятия чувства. Вы ограничиваетесь только прошлым девушки. Мне стыдно за таких мужчин

Гость
#24
ТотЕщеФрукт

Угу, дети совершают ошибки. Ребенка не сделали, уже нормально. А самые порядочные остаются девственницами до смерти, да :-) Порядочная не значит счастливая. Хватит уже ярлыки вешать. Вы у кассиршы в магазине спрашиваете, во сколько лет она девственности лишилась и с кем? А у няни ваших детей? А у учительницы? Они все не порядочные, да? Что за бред.

В 17 лет уже не ребёнок. О чём вы. Я уже в 12 лет интуитивно понимал, что можно, а чего нельзя.

#25
Гость

В 17 лет уже не ребёнок. О чём вы. Я уже в 12 лет интуитивно понимал, что можно, а чего нельзя.

О да. Да некоторые и в 30 - дети.
Для сунь-вынь мозги не нужны.
А апилляция к порядочность-девственность-брак это полный тупизм.

Гость
#26
Гость

Вы видимо никогда не любили и ваше принципы стоят выше этого. Мне жалко вашу будущую жену или девушку, тк вы помешаны только на сексе. Для вас не существует понятия чувства. Вы ограничиваетесь только прошлым девушки. Мне стыдно за таких мужчин

Я женат уже 23 года если что. Если я на чём и помешан, то на чистоте, а не на сексе. Могу даже рассказать почему. В 15 лет у меня была девушка. И всё было бы замечательно если бы она в 18 лет не легла под первого встречного на пьянке. Вот это был удар ниже пояса. Такого я пережить с ней не смог. И моя невеста стала бывшей.
Но интересно то, что она даже не понимала что сделала. Последние её слова были "Хорошо что хоть опытный мужик был, а не мальчик одуванчик". И это несмотря на то, что он её порвал так, что она неделю вставать не могла. На сухую практически.
Просто я понял, что себя я люблю больше и моим детям не нужна такая мать.

Гость
#27
ТотЕщеФрукт

О да. Да некоторые и в 30 - дети. Для сунь-вынь мозги не нужны. А апилляция к порядочность-девственность-брак это полный тупизм.

Ну да. Тут я с вами согласен. Большинство людей всю жизнь дети. Играют в семью понарошку, скачут по каким то отношениям. Вместо того, чтобы выбрать человека по душе и создать нормальную семью один раз и навсегда.

Гость
#28
ТотЕщеФрукт

Угу, дети совершают ошибки. Ребенка не сделали, уже нормально. А самые порядочные остаются девственницами до смерти, да :-) Порядочная не значит счастливая. Хватит уже ярлыки вешать. Вы у кассиршы в магазине спрашиваете, во сколько лет она девственности лишилась и с кем? А у няни ваших детей? А у учительницы? Они все не порядочные, да? Что за бред.

Ахахахах, вы супер)

Гость
#29
Гость

Я женат уже 23 года если что. Если я на чём и помешан, то на чистоте, а не на сексе. Могу даже рассказать почему. В 15 лет у меня была девушка. И всё было бы замечательно если бы она в 18 лет не легла под первого встречного на пьянке. Вот это был удар ниже пояса. Такого я пережить с ней не смог. И моя невеста стала бывшей. Но интересно то, что она даже не понимала что сделала. Последние её слова были "Хорошо что хоть опытный мужик был, а не мальчик одуванчик". И это несмотря на то, что он её порвал так, что она неделю вставать не могла. На сухую практически. Просто я понял, что себя я люблю больше и моим детям не нужна такая мать.

Ну вы сравнили конечно мою ситуацию, когда у нас была первая любовь и вашу невесту, которая вам изменила) Я была верна своему возлюбленному. Да и вообще вы не в то русло ушли. Я уж совсем забыла зачем сюда зашла

Василиса
#30

Фотошоп имеет безграничные возможности в руках умелого человека, а ещё есть нейросети, которые и раздеть могут. А кто если деньги требовать начнёт - заявление в полицию, сразу сдуется, когда речь зайдёт о зоне. А ещё надо рассказать всем, что у него маленький.

Гость
#31

Уверяю всем пох на ваши фотки, даже если и показал что маловероятно всё на следующий день же забыли, а те фотки уже давно удалены. Если расстались то и интереса к вам 0, а значит и хранить подобную херь никто не будет

Гость
#32
Гость

Ну вы сравнили конечно мою ситуацию, когда у нас была первая любовь и вашу невесту, которая вам изменила) Я была верна своему возлюбленному. Да и вообще вы не в то русло ушли. Я уж совсем забыла зачем сюда зашла

Она не мне изменила. Она изменила себе. Я на неё никаких прав не имел. Я ведь ещё не был её мужем. Она просто решила отдать свою девичью честь случайному пьяному мужику, которого видела первый и последний раз. Ну а мне оставалось только принять её решение и отпустить на все четыре стороны.)

Гость
#33

Лишилась девственности в 15 лет. И фотки отсылала разным парням в разных позах и мне вообще пофигу, кто че подумает. Я живу для себя, а не для показухи блюстителям морали. Автор, о чем ты паришься? Все голые под одеждой, у всех есть пи и си, все занимаются сексом. Не морочь себе голову.

43-летний Девственник !!!
#34
Гость

Вот только порядочные люди не делают свой интим публичным и вне брака ни с кем не спят.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: