Гость
Статьи
Почему он так сделал?

Почему он так сделал?

Общаемся с парнем уже 4 года у нас свободные отношения (просто иногда видимся,общаемся)
На мой вопрос "Мы могли бы попробовать что-то серьёзное" он сказал "Пока не готов"
Выводы я сделала,что он за фрукт и больше надежд на него не возлагаю, просто хорошо провожу с ним время и не более.
Но на днях я подписалась на него в инстаграмме и он сразу же подписался и добавила в контакте.
На что в контакте он не добавил меня я ему пишу "я тебе заявку кинула" а он в ответ "Я вижууу" (и то спустя день игнора моего сообщения,но я уже привыкла к игнору с его стороны) и после этого я так и осталась висеть у него в не добавленная в подписчиках.
Что это за манипуляции?
Почему нельзя было добавить сразу как увидел?
Или забыл добавить?
Как считаете нужно мнение со стороны. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна ты ему, общается от скуки, держит как запасной аэродром

Гость
#2

видимо в контакте может кто-то увидеть и задать неудобные для него вопросы

Гость
#3

Ты липкая, остстань от него

#4

Ох уж все эти интернетовские разборки, кто кому лайк не поставил и всё такое... у вас же просто свободные отношения, какая вам разница?
Тем более что у соцсетей разная психология, в инстаграме все подряд на всех подряд подписываются, а ВК последние годы модно добавлять только более-менее близких или с кем постоянно общаешься. Вы в число таких не входите, потому что у вас свободные отношения и они его устраивают.

Сама по себе
#5
Гость

Не нужна ты ему, общается от скуки, держит как запасной аэродром

Да, и когда Автор предложила себя, как нечего делать, он, наверное, похолодел от ужаса. А теперь новый ответ надо держать. Все мужчины бегут от таких прилипал, как черт от ладана. Мужчина сам себе женщину выбирает. Не нужна ты ему. Думаю, этому парню ты и запасным аэродромом не будешь. Дерзай дальше, может, уговоришь какого-нибудь убогого. Ты вообще не знаешь мужчин. Но где-то услышала про равенство, дружбу, свободные отношения без обязательств. Вот, деваха, дает, в 22 век играет.

Гость
#6
Сама по себе

Да, и когда Автор предложила себя, как нечего делать, он, наверное, похолодел от ужаса. А теперь новый ответ надо держать. Все мужчины бегут от таких прилипал, как черт от ладана. Мужчина сам себе женщину выбирает. Не нужна ты ему. Думаю, этому парню ты и запасным аэродромом не будешь. Дерзай дальше, может, уговоришь какого-нибудь убогого. Ты вообще не знаешь мужчин. Но где-то услышала про равенство, дружбу, свободные отношения без обязательств. Вот, деваха, дает, в 22 век играет.

у вас понятия старой бабки,извините.

б-ка
#7
Гость

у вас понятия старой бабки,извините.

Так ты бы сразу написала, какие именно понятия тебе нужны. Но ты сильно не привередничай, ни на форуме, ни с мужиками. С достоинством, с избирательностью, с целеполаганием у тебя ведь всё равно проблемы. Не расстраивайся, это из области понятий старых бабок.

Гость
#8
б-ка

Так ты бы сразу написала, какие именно понятия тебе нужны. Но ты сильно не привередничай, ни на форуме, ни с мужиками. С достоинством, с избирательностью, с целеполаганием у тебя ведь всё равно проблемы. Не расстраивайся, это из области понятий старых бабок.

Мне всё понятно , что вы из себя представляете.
Достаточно просто посмотреть на ваш никнейм , умора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: