Гость
Статьи
Нет поцелуев в …

Нет поцелуев в отношениях

Добрый вечер, девочки! Девушка, мне 21. Это мой первый вопрос: как вы думаете, почему парень не целует? Живем вместе год, ласки и нежности нет. Пробовали разговаривать. Его ответ: «А ты думала, что в отношениях всегда так будет? В начале отношений так, а потом все утихает». Ощущаю пустоту и хочу эмоций! Скажите, может я просто накручиваю? Спасибо!!! #отношения

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас совершенно разные темпераменты, вы совершенно не подходите друг другу! Встретите ещё свою любовь и будут у вас и ласки по поцелую, а не эти пенсионерские отношения!

Акулина
#2

Любви у него нет-только удобство.

#3

Ну так он же уже ответил. Все "утихло", чувства ушли. Живёте как чужие люди. Почему вместе?

Гость
#4

Сухаря отправляй на хутор за бабочками. Ночными

Гость
#5

Парень чурбан, со своими деревянными представлениями об отношениях. Оставь его, ему кулачка будет достаточно, с ним целоваться не надо.

Гость
#6
Акулина

Любви у него нет-только удобство.

Скорее всего, его "мечта" либо не дала, либо дала другому. Вот сидит, теперь, убивается по ней, другим жизнь портит. Ненавижу такой типаж. *****страдальцы, итить их.

Сама по себе
#7

Целый год жить с парнем, который видит в тебе только одну дырку! Да он не знает как тебя зовут. Киска, зайка или малыш? Показала, какая ты хорошая хозяюшка? Может, хватит?
Он еще и философ, всегда так. Этот философ с тебя деньги за проживание берет? Девушка, птички целуются, животные целуются, все. Тв включи.

Гость
#8

Просто не любит тебя, вот и все.

Гость
#9

Он жил в семье, где никогда не видел, как отец целует мать. И вот следующее поколение замороженных вышло во взрослую жизнь.

Гость
#10

ну плохо дело. вам надо ездить в другие города, отдыхать, менять обстановку. в новой обстановке будет все по-другому. но, если дома все время быть, то конечно обстановка влияет. потом он будет говорить, что он постели не хочет, обстановка не та и т.д. в общем такое уже было. ты еще юная, а уже такое отношение. Впринципе у меня так же и было. Потом он меня бросил. А сейчас я чувствую пустоту, потому что с другими тоже так, хотя это зависит от человека.

Гость
#11

пока жила с парнем 5 лет, он внимания не обращал. А когда постель, была редко 3 раза в месяц, и то так себе, он просто с разбегу делал свое дело и потом по своим делам как обычно. ноль внимания! он меня извел тем, что не было внимания никакого, все время смотрел телевизор. я не любила заниматься этим, пыталась его изводить отсутствием этого, так он даже и не приставал - нордический характер, выдержанный. Это просто была жесть. Просто никакого внимания. А если хочешь внимания от него - то только постель и быстро. И у вас так наверное.

Акулина
#12
Гость

Он жил в семье, где никогда не видел, как отец целует мать. И вот следующее поколение замороженных вышло во взрослую жизнь.

Это его проблемы

#13
ТотЕщеФрукт

Ну так он же уже ответил. Все "утихло", чувства ушли. Живёте как чужие люди. Почему вместе?

Не знаю. Не могу сказать… Так он и ответил. Ещё говорил: «У тебя что каждый день праздник должен быть? Найди себе такого, пусть праздники делает».

Сама по себе
#14
vitaminkakrsk

Не знаю. Не могу сказать… Так он и ответил. Ещё говорил: «У тебя что каждый день праздник должен быть? Найди себе такого, пусть праздники делает».

Что вы не знаете? Что не можете сказать? Вам прямо, ПРЯМО говорят, найди себе....Ему все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: