Гость
Статьи
Настойчивый рак?

Настойчивый рак?

Здравствуйте. Я по знаку зодиака рак. Познакомился с девушкой. Она мне очень нравится. Встречаемся какое-то время. Я оказываю ей различные знаки внимания: встречаю с работы, хожу с ней по магазинам, много нежных слов ей говорю искренне, много общаемся по мессенджеру. По началу всё было хорошо, но сейчас я стал замечать, что девушка меня стала сторониться. Мне кажется, она испугалась моей настойчивости, я и сам переживаю по этому поводу. Не хочу, чтобы она думала, что я маньяк какой-нибудь, может стоит немного притормозить? Мне очень хочется всегда её чем-нибудь порадовать, удовлетворить, обожаю её улыбку.

GIF
Владимир
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо притормозить, если вас слишком "много". Девушка должна иногда побыть одна. Ей нужно осознать кто вы для неё, скучает ли по вам, насколько сильно хочет увидеть... И писать ей не надо круглые сутки. Внимание приятно, но в меру.

Гость
#2

А девушка кто по знаку Зодиака?

Владимир
#3
Гость

А девушка кто по знаку Зодиака?

Скорпион

Поцелуй Впросак
#4
Владимир

Скорпион

У Раков и Скорпионов самые крепкие союзы. Спокойной жизни Вам не обещаю, но то что из этого могут получиться яркие насыщенные отношения - это практически гарантировано. Дерзайте! :о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: