Гость
Статьи
Почему не отреагировал …

Почему не отреагировал никак?

Выложила историю кто общаться.
Мы в это время с моим парнем переписывались. Он просмотрел историю, но ничего не сказал, мол :"а с кем это ты общаться собралась? Тебе что меня мало? С мальчиками да?"
Тоесть никак не отреагировал.
И я не понимаю. Ему все-равно с кем я могу общаться?
Или что? Стоит у него спрашивать, почему он ничего не спросил, не сказал? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Ну он очень уверенный в себе просто.

Руру
#2

Возможно, он уже сделал о вас выводы))

Гость
#3

Автор а вы драмы ждали? Не того выбрали. Почитайте здешние темы о ревности и патологии и ищете среди абьюзеров. Прям тиранистых. Будет у вас истеричка который верещит это кому ты написала? А ну удали. Удали я сказал. И ножкой топ. Грозно бровки нахмурит а вы будете счастливой.
Оставьте парня в покое. У него рассудок на месте. Может даже; а вдруг, он нормальный )

Гость
#4

дык у него обо всём этом и спроси, мы не знаем

Гость
#5
Гость

Автор а вы драмы ждали? Не того выбрали. Почитайте здешние темы о ревности и патологии и ищете среди абьюзеров. Прям тиранистых. Будет у вас истеричка который верещит это кому ты написала? А ну удали. Удали я сказал. И ножкой топ. Грозно бровки нахмурит а вы будете счастливой.
Оставьте парня в покое. У него рассудок на месте. Может даже; а вдруг, он нормальный )

а баб русских хлебом не корми - дай из ничего дртаматизированную трагедию сделать!

Гость
#6

Вы дети? Что за бред?

#7

он просто сделал выводы и будет и дальше к вам присматриваться и если поймет, что вы непригодная то просто вас пошлет и это не будет зависеть от того сколько времени он будет с вами ... а выясняют такие вопросы или запрещают, что то только полные аленяки ....

#8
Руру

Возможно, он уже сделал о вас выводы))

к примеру я ни когда ни чего не говорю и не запрещаю и если вижу, что женщина без понятия, что такое отношения и что в них можно делать, а что нет, то просто с такой прощаюсь и иду по жизни дальше ... это аленяки с бубнами скачут доказывая что они лучшие и запрещают все что и так нельзя в нормальных отношениях делать..

ВетальВитус
#9

очень странный, нет, не его поступок, а ваш вопрос

Бость
#10

Согласен с фунтиком. Возможно парень осведомлен о психологии отношений. Неопытный будет ревновать. Выяснять и прочее. А прозвревший знает. Что бабе запрещать что либо смысла нет. Все равно захочет сделает. А вот будет ли он терпеть такое или нет вопрос серьезный. Правильно делает что не реагирует. Приглянется к вам. Если вы переборщите с вашим общением то разумно будет бросить вас. Такие женщины эмоционально зависимые и одной ногой к измене постоянны. Я бы на такую явно не стал тратить бы свое время.

Гость
#11

Манипуляшка не прокатила
На будущее, такое поведение может вызвать только чувство отвращения

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12

Почему некоторые девочки хотят, чтобы их ревновали? Они от мам этому научились?))

Гость
#13

Цель раскачать его на эмоции, давая двусмысленную информацию или в чем смысл? Ну сказали и сказали
Когда человек что-то сказал и ждёт реакции, это какое-то искусственное общение, напряжное

Гость
#14

Автору либо 14 лет, либо большие проблемы с интеллектом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: