Гость
Статьи
Пропал очередной жених

Пропал очередной жених

Мне 32. Уже устала искать мужа. На сз встречаюсь изредка с разными мужчинами. Виделась с несколькими,инотони мне не нравились, какие-то тюфяки. Вот 2 недели назад познакомились и встретились с одним мужчиной. Ему 36, не женат. Хорош собой. Интересный. Начала уже влюбляться. 4 дня ни строчки в ватцапе. Просто пропал. Грустно.... Как же мужа то хорошего найти #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

точно не на сайте знакомств

Гость
#2

Не ищи его, пожалей мужиков.

Гость
#4

не правильно себя ведёшь с мужиками, поэтому они исчезают

Гость
#5

Так значит вы не вкладываете в них деньги, в эти отношения.

#6

чего? вы хотите замужество ради замужества с первым встречным?

#7

Если к такому возрасту нет мужчины в жизни, значит дело не в них, а в вас
Нужно проработать ситуацию с психологом, выявить ваши установки, которые мешают построить отношения. Также вижу что у вас уже идёт сценарий (сужу исходя из темы)
Профессионала в деле отношений могу порекомендовать )

Гость
#8
София

Если к такому возрасту нет мужчины в жизни, значит дело не в них, а в вас Нужно проработать ситуацию с психологом, выявить ваши установки, которые мешают построить отношения. Также вижу что у вас уже идёт сценарий (сужу исходя из темы) Профессионала в деле отношений могу порекомендовать )

само-собой только в ней, она не знает и не понимает - что до такой степени неправильно общается с мужиками, что они бегут от неё

Гость
#9
София

Если к такому возрасту нет мужчины в жизни, значит дело не в них, а в вас Нужно проработать ситуацию с психологом, выявить ваши установки, которые мешают построить отношения. Также вижу что у вас уже идёт сценарий (сужу исходя из темы) Профессионала в деле отношений могу порекомендовать )

а установки из детства:)

Гость
#10
Гость

само-собой только в ней, она не знает и не понимает - что до такой степени неправильно общается с мужиками, что они бегут от неё

А как правильно общаться? Ну я болтушка это да. Могу говорить без умолку. Может это отталкивает

#11
Гость

А как правильно общаться? Ну я болтушка это да. Могу говорить без умолку. Может это отталкивает

Все может быть ..
Мы ведь вас не знаем и не видим как ведёте себя, так что никто вам здесь не поможет, как бы не хотелось ;(

#12

а зачем тебе муж ... тебе, что скучно живется ... найди любовника и епись с ним для удовольствия и здоровья без всяких там заморочек в виде совместной бытовухи от которой вы рано или поздно задолбаетесь и пойдете на лево в поисках нового Васька....

Гость
#13

Может озвучила "жених" раньше времени?

Гость
#14

Отлетел очередняра

Гость
#15

"Встречаюсь на сз".... Нормальному мужчине не нужна потаскуха, которую трахали всякие проходимцы

Линда
#16

Они видят в ваших глазах что вы ищите мужа, это очень отталкивает. И ещё, если он пропал, значит Бог отвел) радуйтесь что сейчас пропал, а не когда будет двое детей. Ещё встретите хорошего человека, потерпите

Мирра
#17

Жених это когда уже подали заявление в шанс! А это так просто ебари или случайные знакомые

Мирра
#18

Загс

Гость
#19

Для начала общение, люди узнают друг друга, а вы сразу в фате. Давите.

Гость
#20

Какой блин жених? Вы всех прохожих женихами считаете? Скучные они потому, что вы скучная и не нравитесь никому. Работать надо над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: