Гость
Статьи
Что здесь такого? Кто …

Что здесь такого? Кто не прав!+?

Девушки. Поссорились с парнем из-за фигни. Он обиделся на меня, что я лайкнул а несколько фото взаимно какому-то знакомому парню.
Блин, ну я человек такой. Допустим если кто-то оценил моё фото, то я в ответ для приличия его тоже фотки оценю.
А мой парень, считает что значит он мне симпатичен этот парень.
Бред какой-то, я считаю..
И обиделся на меня. А я не пойму, что такого сделала. Я же просто лайкнула, не писала ему, комментарии не ставила.
Кто в этой ситуации не прав? #отношения

Опрос
Кто не прав
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала лайкают фото парня, потом лайкают самого парня, в туалете.

Аноним07
#2

Я не согласна и с тобой и с ним. Во первых, Вы заставляете его ревновать такими действиями. А во вторых, он не должен это воспринимать близко к сердцу. Придите оба к примирению

#3

дети из песочницы

#4

Хотите фокус? Поставьте себя на место собеседника во время конфликта. Отзеркальте ситуацию. ваш парень лайкнул фотки очень красивой девушки , «просто в ответ на ее лайки». Ну и как вам?

Сама по себе
#5

Если поссорились, значит для парня это не фигня. Он предполагает, что ваши отношения серьезны, а тебе интересна жизнь другого. Рассматриваешь фото, лайкаешь, тратишь свое время. Догадываться, что это из приличия, просто так, парень не обязан.
Вы по разному воспитаны, у него есть свои устои, правила поведения, приличия. А у тебя, похоже, главное, чего башке захотелось. Ты, видимо, прямо при нем это делаешь. А уж если ты этого не понимаешь! Ищи себе другого или того, кому лайкаешь, по-своему уровню развития.
Конечно, есть девушки, которым и не знакомо, что такое хороший тон. Но, считая, что ты поступаешь прилично, ты ведешь себя неприлично.
У вас одно объяснение: а че, я ниче такого.

Danis Kunnas
#6
Сама по себе

Если поссорились, значит для парня это не фигня. Он предполагает, что ваши отношения серьезны, а тебе интересна жизнь другого. Рассматриваешь фото, лайкаешь, тратишь свое время. Догадываться, что это из приличия, просто так, парень не обязан. Вы по разному воспитаны, у него есть свои устои, правила поведения, приличия. А у тебя, похоже, главное, чего башке захотелось. Ты, видимо, прямо при нем это делаешь. А уж если ты этого не понимаешь! Ищи себе другого или того, кому лайкаешь, по-своему уровню развития. Конечно, есть девушки, которым и не знакомо, что такое хороший тон. Но, считая, что ты поступаешь прилично, ты ведешь себя неприлично. У вас одно объяснение: а че, я ниче такого.

Полностью согласнен. Никогда не понимал того, что, если кому-то что-то очень неприятно, а другому в общем-то всё равно - "а что такого?", то почему тому, кому всё равно, не прекратить это делать? Насколько второй ценит благополучие и спокойствие первого? Получается, что в общем-то никак... Нужен ли такой человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: