Гость
Статьи
Мужчины, которые любят …

Мужчины, которые любят сильные эмоции и опасность

Девушки, а встречались ли вам когда-нибудь мужчины, которые очень любили эмоциональные качели и опасность? Например: заниматься с**ом, когда жена в другой комнате, в туалете ресторана или самолета, в лифте офисного здания. Или что попроще: постоянно ссориться по пустякам и страстно мириться. Может вы вышли замуж за такого или бросили из-за этого? Если такого мужчины у вас не было, то хотелось бы?😉#мужчина#отношения

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хотелось бы,но слава Богу, я вышла замуж и не успела побезобразничать со своим бой-френдом, внезапно попавшим в тюрьму .

Гость
#2

Да был такой.
Секс в соседней комнате. Его девушка пила чай с друзьями, а мы...
Но это было давно))
Кстати девушка его бросила, не из за меня. А он начал наркоманить.

Гость
#3

Нет, никогда такого не хотелось. Я всегда предпочитала психически уравновешенных и здоровых людей, а не больных на голову.

#4
Гость

Конечно хотелось бы,но слава Богу, я вышла замуж и не успела побезобразничать со своим бой-френдом, внезапно попавшим в тюрьму .

Ничего себе. А за что его посадили?

#5
Гость

Да был такой. Секс в соседней комнате. Его девушка пила чай с друзьями, а мы... Но это было давно)) Кстати девушка его бросила, не из за меня. А он начал наркоманить.

А вам как такие ощущения были?
Блин, наркомания-это страшно

Гость
#6

Поздравляю , у вас мужчина с серьезными заболеваниями психики - нарцисс . Только нарциссам нужны постоянно новые женщины ,чтобы они в них отражались и повышали свое самолюбование и высокая доза адреналина . Такой мужчина никогда не будет довольный одной женщиной ,даже если она будет само совершенство . Ему для эмоциональной подпитки постоянно нужны будут новые женщины и не ради секса ,а что бы они ему говорили какой он классный ,а так же им нужен адреналин . Избегайте таких мужчин ,у них больная психика .

Гость
#7

Нет и не хотелось. Это зависимость от гормона, который выделяется при стрессе. Потом секс не после ссоры кажется пресным. Психологи не рекомендуют мириться сексом после ссор, так как зависимость от гормона стресса.

#8
Гость

Поздравляю , у вас мужчина с серьезными заболеваниями психики - нарцисс . Только нарциссам нужны постоянно новые женщины ,чтобы они в них отражались и повышали свое самолюбование и высокая доза адреналина . Такой мужчина никогда не будет довольный одной женщиной ,даже если она будет само совершенство . Ему для эмоциональной подпитки постоянно нужны будут новые женщины и не ради секса ,а что бы они ему говорили какой он классный ,а так же им нужен адреналин . Избегайте таких мужчин ,у них больная психика .

У меня не такой) Мне стало интересно, много ли таких мужчин. По крайнем мере по вопросу здесь-на форуме. Моей школьной подруге только такие и встречаются, вот думаю, что дело в ней может😊
Мой- скучный обычный мужчина)

#9
Гость

Нет, никогда такого не хотелось. Я всегда предпочитала психически уравновешенных и здоровых людей, а не больных на голову.

Отличная позиция. Тоже не сталкивалась так чтобы. Но говорят, что таких не так уж и мало

Гость
#10
Карри

А вам как такие ощущения были? Блин, наркомания-это страшно

Это интересный опыт.
Ощущения будто балансируешь на грани)
Можно списать все на юность))

#11
Гость

Нет и не хотелось. Это зависимость от гормона, который выделяется при стрессе. Потом секс не после ссоры кажется пресным. Психологи не рекомендуют мириться сексом после ссор, так как зависимость от гормона стресса.

Слушайте, а как же итальянцы? говорят, что они вечно ссорятся и потом так энергично мирятся. Или это придумки все?

Гость
#12
Карри

Ничего себе. А за что его посадили?

За хорошее поведение,естественно и накинули немного за наркоту.

Гость
#13

В смысле" жена в другой комнате"?то есть вы хотите т. р. а. ха.ться с чужим мужиком?

#14
Гость

За хорошее поведение,естественно и накинули немного за наркоту.

Ясно😒

#15
Гость

В смысле" жена в другой комнате"?то есть вы хотите т. р. а. ха.ться с чужим мужиком?

Я ничего не хочу. Где вы увидели такое желание. Подруга рассказывает, что ей много подобных экземпляров попадается, стало интересно, правда ли их так много.

Гость
#16

Не было, не хочу, не привлекают, особенно буэ, когда жена в соседней комнате - этим все сказано...

#17
Гость

Не было, не хочу, не привлекают, особенно буэ, когда жена в соседней комнате - этим все сказано...

С женой, наверное, не самый лучший пример оказался. Все на него очень остро реагируют.

Гость
#18
Карри

С женой, наверное, не самый лучший пример оказался. Все на него очень остро реагируют.

Ну, а те, кто любят потрахаться в общественных местах, ассоциируются у меня только с незрелыми личностями, как подростки, которым нужно показать,что они плюют на общество.
Так же воспринимаю и тех, кто часто ссорятся - не зрелые, не умеют разговаривать, хотя я сама эмоциональная как раз, но считаю это недостатком.

Гость
#19
Гость

Ну, а те, кто любят потрахаться в общественных местах, ассоциируются у меня только с незрелыми личностями, как подростки, которым нужно показать,что они плюют на общество. Так же воспринимаю и тех, кто часто ссорятся - не зрелые, не умеют разговаривать, хотя я сама эмоциональная как раз, но считаю это недостатком.

Так вам на старости и вспомнить будет совсем нечего;)

Гость
#20
Гость

Так вам на старости и вспомнить будет совсем нечего;)

Могу только посочувствовать тому, для кого секс в туалете самое яркое воспоминание)

#21
Гость

Ну, а те, кто любят потрахаться в общественных местах, ассоциируются у меня только с незрелыми личностями, как подростки, которым нужно показать,что они плюют на общество. Так же воспринимаю и тех, кто часто ссорятся - не зрелые, не умеют разговаривать, хотя я сама эмоциональная как раз, но считаю это недостатком.

В общественных - не значит прям прилюдно.
Но вы, конечно, имеете право на свое мнение.
В молодости люди очень много всяких рисковых и необдуманных поступков делают

#22
Гость

Так вам на старости и вспомнить будет совсем нечего;)

У всех разный темперамент и воспоминания будут разные😉

Гость
#23
Гость

Могу только посочувствовать тому, для кого секс в туалете самое яркое воспоминание)

Ну вот видите, хотя бы фантазия у вас есть;)

Гость
#24

Был в институте такой экземпляр.
Я сначала думала, что ему девушку позвать некуда, потом поняла, что ему надо таких вот приключений.
Может фильмов насмотрелся.

#25

такие мужчины называются долпоепами ... даже и пояснять почему нет желания...

#26
Гость

Был в институте такой экземпляр. Я сначала думала, что ему девушку позвать некуда, потом поняла, что ему надо таких вот приключений. Может фильмов насмотрелся.

Так вы с ним встречались?

Гость
#27
Гость

Был в институте такой экземпляр. Я сначала думала, что ему девушку позвать некуда, потом поняла, что ему надо таких вот приключений. Может фильмов насмотрелся.

А у вас всегда все по расписанию и в заранее оговоренном месте происходит?))

Гость
#29
Карри

Я ничего не хочу. Где вы увидели такое желание. Подруга рассказывает, что ей много подобных экземпляров попадается, стало интересно, правда ли их так много.

Хватит оправдываться, детка! От фантазий твоих у тебя наверное слюни пошли. Чтобы отшлепал по попе чужой муж и капли пота с ягодиц расплескались во все стороны маленькими частями. Кляп во рту, на руках наручники а сама обездвижена и чужой муж доминирует а ты подчиняешься :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: