Гость
Статьи
Начинающий абьюзер или …

Начинающий абьюзер или собственник? Как бы вы реагировали

Привет,читатель.
Ситуация такая,что познакомились с парнем через сайт знакомств.
Он работает в командировке в другом городе (военный)
Сначала всё было хорошо, но через некоторое время стал спрашивать:"А ты только со мной общаешься или с другими парнями тоже"? "А у тебя есть парни которые подкатывают к тебе"? Я первый раз ответила,что только с тобой он говорит "ты золото, редко таких встретишь" а во второй раз ответила,что общаюсь редко с парнями на что он "Понятно." будто бы обиделся и общение сухое стало.

Ладно бы один раз это спросил так за последнюю неделю уже второй раз это спрашивает.
Потом большая часть вопросов про секс в мельчайших подробностях.
Я не знаю, как реагировать.Мы даже не в отношениях а он про парней задаёт вопросы,меня это подбешивать стало.
Такое чувсство,что абьюзер какой-то

Как бы вы реагировали? #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Я бы с ним не общалась больше.

Гость
#2

Сама стала бы сухо с таким общаться, а потом отвертелась бы от него. Опасный он какой-то.

Гость
#3

Дурак, бежит впереди паровоза. Ты еще не его, а он уже условия ставить пытается.

Гость
#4
Гость

Дурак, бежит впереди паровоза. Ты еще не его, а он уже условия ставить пытается.

ну он типо мне ничего не запрещает меня просто это очень насторожило

M
#5
Гость

ну он типо мне ничего не запрещает меня просто это очень насторожило

И правильно, что насторожило. Такие вопросы адекватные люди не задают

ВитасБУритос
#6

он военный, а в армии военные любят друг друга , на голову больные

#7

Парень мутный, сто процентов выйдет а какую-то параноидальную и истеричную ревность
Не общайтесь с ним на тему секса, может ему только это и интересно

Василиса
#8

Ущербный явно, его бросили что ли, брось его и всё.

#9

не надо с таким связываться. настоящий мужчина не будет ограничивать свободу своей женщины

#10

Чем больше ты будешь себя выставлять святой, тем больше к тебе будет доё-бов. Так что скажи ему просто что да, подкатывают
А это разве не так? Или на тебя никто кроме него не смотрит ?

Гость
#11
Гость

Дурак, бежит впереди паровоза. Ты еще не его, а он уже условия ставить пытается.

Все правильно. Потенциальную ***-ху нужно вычислять до брака и ребенка. Если баба б-ять, или считает себя дох-я свободной, то пусть лучше сразу катится, нечего на нее время тратить.

Андрей
#12

Он хочет этим понять вы серьёзная девушка или ветренная?С вами можно строить отношения или нет.Это абсолютно нормально я бы тоже так сделал.

А то есть много ветренных и не серьёзных девушек которые общаются с кем попало,спят с кем попало,а потом говорят я н такая

Андрей
#13

Поймите уже каждый мужчина хочет чтобы девушка любила только его точно также как вы девушки хотите этого.Каждый пацан хочет чтобы его видели как героя.

Гость
#14

Практика показала, первое чувство самое верное, бежать.

Гость
#15

Ноги в руки и бежать!

Василий
#16

Одерните его. Если не поможет, то рвите связь.

Виноградинка
#17
Андрей

Поймите уже каждый мужчина хочет чтобы девушка любила только его точно также как вы девушки хотите этого.Каждый пацан хочет чтобы его видели как героя.

А кто он такой ваще? Что он для автора сделал? Пока никто и звать никак, они ещё даже не виделись вживую.
Чтобы ожидать, что автор не будет с другими общаться, сначала за ней надо ухаживать и доказать серьезные намерения. А сейчас автор выбирает.
И я бы на ее месте так бы и ответила, что ещё выбирает и не может пообещать незнакомому типу из интернета не общаться с другими.

Ель...
#18

Я бы при первых попытках обсуждать секс - прекратила бы общение. Сразу же. Ненавижу озабоченных до тошноты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: