Гость
Статьи
Это она его так …

Это она его так клеила, соблазняла?

Вчера стояла в очереди в кофейню. Передо мной парень кофе брал. Продавщица восточная женшина, говорит ему-может что сладкое хотите? Он отказался. А она опять-"сейчас бы мяса, да? " Он что-то пробурчал. Видно, намекала на близкие отношения, шашлык-машлык у нее дома, накормлю-напою? Спать уложу. Шоколадку ему дала, говорит-"в подарок к кофе".

GIF
Марина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂 я думаю она просто пошутила, я тоже люблю так шутить

Тоже Тролль
#2

Конечно

Гость
#3

Нет, это клиентоориентированность.

Тоже Тролль
#4
Гость

Нет, это клиентоориентированность.

... Или он ей понравился)

#5

Господи, просто обычная вежливость и хорошее настроение а вы только об одном

Гость
#6

Вчера в «Монетке» кассир уговаривала товары по акции взять. Сначала конфеты, потом штрудель. Хороший, говорит, штрудель, сами ели. Так и уговорила.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#7
Дина

😂😂 я думаю она просто пошутила, я тоже люблю так шутить

приветули. видала, какие горячие восточные штучки? я бы ей предложил чё-нить приготовить.

Гость
#8

да

#9
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

приветули. видала, какие горячие восточные штучки? я бы ей предложил чё-нить приготовить.

Привет 👋 правильно, пока сеял бы муку на кексики и детишек бы парочку родилось😂

Гость
#10
Виктория

Господи, просто обычная вежливость и хорошее настроение а вы только об одном

HET

#11

Хорошая девушка не из стесняшек,..будет большой ассортимент мужиков, точно говорю

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#12
Дина

Привет 👋 правильно, пока сеял бы муку на кексики и детишек бы парочку родилось😂

мммм, после казашки Карины не встречал более красивых восточных дам.

#13

Вы всегда так заморачиваетесь и во всем видите скрытый смысл? Скорее всего, эта продавщица сама голодная и не прочь была бы мяса тяпнуть. Вот и сказала так ему

Гость
#14

Респект продавщице! К такой пойдут покупатели даже не ради кофе, а ради шуток-прибауток и хорошего настроения. Куда противнее видеть у продавцов мо-рду кирпичём с ненавистью в глазах ко всем покупателям.

#15
Гость

Респект продавщице! К такой пойдут покупатели даже не ради кофе, а ради шуток-прибауток и хорошего настроения. Куда противнее видеть у продавцов мо-рду кирпичём с ненавистью в глазах ко всем покупателям.

И сексом заняться как следует .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема