Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины избегают девственниц после 20 лет?

Знакомлюсь с мужчинами например вк или сз, идет разговор об отношениях, я говорю, что у меня не было. И они понимают, что секса у меня не было и у всех какая то странная реакция, одни начинают цепляться к возрасту, мне 26 кстати, другие начинают говорить, как это я не хотела секса, другие говорят, что будущему мужу повезет и прекращают общение. Как будто бы девственность показатель хорошести. Я просто не понимаю мне будущему парню об этом говорить не стоит? А то еще начнется, лучше уж смолчать. Девушки, кто после 20 лет встретили парня, вы говорили ему, что у вас не было отношений и что вы девственница? или не говорили эту новость, чтобы не шокировать парня? Я думаю, что я не буду уже говорить, чтобы не было никакой реакции. #отношения

Гостья
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ладно, я в 25 вышла замуж девственницей. Никому из ухажеров не говорила об этом прежде, некоторые сами догадывались, некоторые - нет. В итоге вышла замуж за мужчину, который кажется обо мне мечтал всю жизнь.

Гостья
#3
Гость

Да ладно, я в 25 вышла замуж девственницей. Никому из ухажеров не говорила об этом прежде, некоторые сами догадывались, некоторые - нет. В итоге вышла замуж за мужчину, который кажется обо мне мечтал всю жизнь.

А вы своему мужу говорили, что девственница вы?

Гость
#4

Пусть она лучше достанется тому, кто собирается с ней создавать семью

Гость
#5
Гостья

А вы своему мужу говорили, что девственница вы?

Нет. Это он понял сам, при продолжительном общении. Никому умышленно не говорите, что вы невинна, хотя бы до тех пор пока не выстроите с человеком доверительные отношения.

Гостья
#6
Гость

Пусть она лучше достанется тому, кто собирается с ней создавать семью

Да когда же вы поймете, что девственность это не важно.

Если мужчине нравится девушка, то ему плевать девственница она или нет. В девушке полно других качеств, которые важны.

Гостья
#7
Гость

Нет. Это он понял сам, при продолжительном общении. Никому умышленно не говорите, что вы невинна, хотя бы до тех пор пока не выстроите с человеком доверительные отношения.

Да, я не собираюсь вообще говорить.
Вообще это случайно получилось, что девственница, просто не было выбора. Его и сейчас нет.

Гость
#8

Трусы, рвать целку это для гурманов, ищи специалиста.

Гостья
#9
Гость

Трусы, рвать целку это для гурманов, ищи специалиста.

Бред какой то.

#10

Они не избегают девственниц...нормальные мужчины,которые хотят семью они ищут девственниц, а те ищут девушек лёгкого поведения, на одну ночь...зачем им проблемы с законом и с девственницей...?

Гостья
#12
Vika

Они не избегают девственниц...нормальные мужчины,которые хотят семью они ищут девственниц, а те ищут девушек лёгкого поведения, на одну ночь...зачем им проблемы с законом и с девственницей...?

Какие могут быть проблемы с девственницей? а с законом то что?

Гость
#13
Гостья

Да когда же вы поймете, что девственность это не важно.

Если мужчине нравится девушка, то ему плевать девственница она или нет. В девушке полно других качеств, которые важны.

Лично мне важно. Да и смотря по каким причинам такая ситуация имеет место быть

Гостья
#14
Гость

Не скажи, порвать самому будущею жену это особый кайф.
Порваннок сейчас тьма, а вот найти 26 летнюю целку это как найти алмаз.

ооо пленочники подъехали. с такими связываться себе дороже

Гостья
#15
Гость

Лично мне важно. Да и смотря по каким причинам такая ситуация имеет место быть

А вы сам девственник?

Гость
#16

потому что на быстрый секс рассчитывают. А с невинной им облом с этим будет)

Гость
#17
Гостья

А вы сам девственник?

Пока да

Гостья
#18
Гость

потому что на быстрый секс рассчитывают. А с невинной им облом с этим будет)

можно подумать не девственница им даст. и она не может решать сама. что за пренебрежение такое?

Гостья
#19
Гость

Пока да

а ну тогда вы можете на девственницу претендовать, а что значит пока да?

Гость
#20
Гостья

Бред какой то.

Ты откуда знаешь? Тебе не дано это понять никогда.🤷‍♂️

Гость
#21

Они сливаются, потому что сообщать о своей девственности человеку, которого ни разу в глаза не видела - это полный неадекват. Так же, как и спрашивать об этом. Всё равно, что по улице с бэджиком ходить, на котором написано virginalis. Поймите уже, это никого не касается, кроме того, с кем у вас уже дошло до интима, то есть очень особенного для вас мужчины. А парни с сайтов вас подозревают в том, что вы просто хотите продать вашу сверхценность подороже и не соглашаются покупать, что вполне объяснимо.

Гость
#22
Гостья

а ну тогда вы можете на девственницу претендовать, а что значит пока да?

Могу, но лишние проблемы не нужны. "Пока да" означает, что не предоставился случай. Возможно что вообще и не предоставится никогда, но я не гонюсь особо

Гость
#23
Гостья

Да, я не собираюсь вообще говорить.
Вообще это случайно получилось, что девственница, просто не было выбора. Его и сейчас нет.

Лучше одной, чем с козликами всякими. Оно вам надо? Не хватало мараться, чтобы соответствовать каким-то нормам левых, озабоченных мужиков с сз. Еще чего.
Но я всегда четко знала какой мужчина мне нужен. А у вас как с этим, порядок? Или иду туда - не знаю куда, ищу то - не знаю что?

Гость
#26
Гость

Не скажи, порвать самому будущею жену это особый кайф.
Порваннок сейчас тьма, а вот найти 26 летнюю целку это как найти алмаз.

Вот те алмаз.
Сам нашелся.
Скоба тут уже не первую темку создает.
Что она целка, работала в детсаду, мужчины с ней не знакомятся, хотя она не ***.
Вперед.
Знакомься.

Гостья
#27
Гость

Они сливаются, потому что сообщать о своей девственности человеку, которого ни разу в глаза не видела - это полный неадекват. Так же, как и спрашивать об этом. Всё равно, что по улице с бэджиком ходить, на котором написано virginalis. Поймите уже, это никого не касается, кроме того, с кем у вас уже дошло до интима, то есть очень особенного для вас мужчины. А парни с сайтов вас подозревают в том, что вы просто хотите продать вашу сверхценность подороже и не соглашаются покупать, что вполне объяснимо.

Да, я не сообщаю, просто заходит разговор об отношениях, тут то и выясняется.

Гость
#28
Гостья

Да, я не собираюсь вообще говорить.
Вообще это случайно получилось, что девственница, просто не было выбора. Его и сейчас нет.

А зачем Вы это обсуждаете на этапе сближения?😳

Гостья
#29
Гость

Могу, но лишние проблемы не нужны. "Пока да" означает, что не предоставился случай. Возможно что вообще и не предоставится никогда, но я не гонюсь особо

какие проблемы?

Гость
#30
Гость

Они сливаются, потому что сообщать о своей девственности человеку, которого ни разу в глаза не видела - это полный неадекват. Так же, как и спрашивать об этом. Всё равно, что по улице с бэджиком ходить, на котором написано virginalis. Поймите уже, это никого не касается, кроме того, с кем у вас уже дошло до интима, то есть очень особенного для вас мужчины. А парни с сайтов вас подозревают в том, что вы просто хотите продать вашу сверхценность подороже и не соглашаются покупать, что вполне объяснимо.

👍

Гость
#31

А так *** любит баб, которые простые, веселые, игривые и быстро дают пысю.
А целка 20+ - это что-то непонятное для рядового мужла.
Что у ней на уме?
Пысю не даст.
Жениться заставит.
Опасно.
Вот *** и сбегает.

Гостья
#32
Гость

Лучше одной, чем с козликами всякими. Оно вам надо? Не хватало мараться, чтобы соответствовать каким-то нормам левых, озабоченных мужиков с сз. Еще чего.
Но я всегда четко знала какой мужчина мне нужен. А у вас как с этим, порядок? Или иду туда - не знаю куда, ищу то - не знаю что?

Нет. я знаю, какой мне мужчина нужен. Добрый, умный, веселый, без вредных привычек курение, алкоголь, наркотики, без тюремного прошлого. Чтобы имел образование и работал. Богатые мне не нужны это сразу говорю :)

Гостья
#33
Гость

Автор, роднулька потерпи до трицахи - потом все мысли о мужчинах пропадут. В 30ку как раз выход в тираж. Потом пофиг будет )) Чао бомбино сеньорита )

Половина знакомых после 30 и вышли замуж.

Гость
#34
Гостья

какие проблемы?

Мало ли какие, я че нибудь запорю и у нее сложится не очень приятное впечатление о сексе

Гостья
#35
Гость

Нет я не целко-фил, но сейчас бы не отказался тебе помочь....
Вспомнить молодость. 🙄
Порвать целку это как снять плёнку с нового айфона или как выехать на новой тачки из автосалона....
Согласись в этом есть кайф.

кому тачкии и айфоны нужны.

Гостья
#36
Гость

А зачем Вы это обсуждаете на этапе сближения?😳

а когда это обсуждать?

Гостья
#37
Гость

Мало ли какие, я че нибудь запорю и у нее сложится не очень приятное впечатление о сексе

Ну вы же тоже не знаете какие у вас впечатления будут о сексе.

Гость
#38
Гость

Нет. Это он понял сам, при продолжительном общении. Никому умышленно не говорите, что вы невинна, хотя бы до тех пор пока не выстроите с человеком доверительные отношения.

Умница. А глупая автор не понимает, что об интимных вещах не говорят.

Гость
#39
Гостья

Да когда же вы поймете, что девственность это не важно.

Если мужчине нравится девушка, то ему плевать девственница она или нет. В девушке полно других качеств, которые важны.

Тебе тоже будет плевать, если твой муж будет засранцем?)))

Гость
#40
Гостья

Да, я не сообщаю, просто заходит разговор об отношениях, тут то и выясняется.

Как?🙄

Гостья
#41
Гость

Тебе тоже будет плевать, если твой муж будет засранцем?)))

Это все видно сразу же.

Гость
#42
Гостья

Ну вы же тоже не знаете какие у вас впечатления будут о сексе.

Не знаю но думаю если понравится то буду как-то развиваться в этом направлении

Гостья
#44
Гость

Как?🙄

Ну, если у девушки не было серьезных отношений, да и вообще отношений, то сразу возникает мысль. мужчины же не идиоты тоже.

Гость
#46
Гостья

а когда это обсуждать?

Непосредственно перед сексом, когда ВЫ будете этого секса хотеть, если Вам принципиально нужно это обсудить.
Мужчина - не идиот, все поймёт и без слов, а умный сочтёт неумной ту, что подобное обсуждает🤷🏻‍♀️.

Гостья
#47
Гость

Не знаю но думаю если понравится то буду как-то развиваться в этом направлении

Ну развивайтесь.

Гостья
#48
Гость

Это неслучайность. Порядочные люди спят только с мужем/женой.
Случайность это только у невостребованных_шлюх.)))

А я не с кем и не спала ахах. Но если бы у меня появился кто то в 18 лет например, то я бы уже давно была бы замужем.

Гость
#50
Гостья

Нет. я знаю, какой мне мужчина нужен. Добрый, умный, веселый, без вредных привычек курение, алкоголь, наркотики, без тюремного прошлого. Чтобы имел образование и работал. Богатые мне не нужны это сразу говорю :)

Это вообще ни о чем😣, никакой конкретики вообще: холерик или флегматик, гуманитарий или технарь, верующий или агностик или атеист, на досуге читающий русскую классику или катающийся на сноуборде, это самое простейшее, на вскидку.

Гость
#52
Гостья

Нет. я знаю, какой мне мужчина нужен. Добрый, умный, веселый, без вредных привычек курение, алкоголь, наркотики, без тюремного прошлого. Чтобы имел образование и работал. Богатые мне не нужны это сразу говорю :)

Почему богатого отметаете? Кто семью будет обеспечивать? Вы?

Гостья
#54
Гость

Непосредственно перед сексом, когда ВЫ будете этого секса хотеть, если Вам принципиально нужно это обсудить.
Мужчина - не идиот, все поймёт и без слов, а умный сочтёт неумной ту, что подобное обсуждает🤷🏻‍♀️.

Ну во время встреч этот разговор может сам зайти. Особенно, если девушка 1-2-3 месяца не дает.
Мужчинам на самом деле пофиг, мужчины все хотят секса и да не обязательно они должны бросать после 1 секса, просто ждать то они тоже не могут.

Гость
#55
Гостья

Ну, если у девушки не было серьезных отношений, да и вообще отношений, то сразу возникает мысль. мужчины же не идиоты тоже.

А зачем говорить, что не было отношений?
Отвечайте уклончиво: были поклонники, общались, проводили вместе время, влюблённость ни к кому не почувствовала, поэтому общение прекращала, ВСЕ.
Если к 26 реально не было ни одного свидания, говорить об этом не стоит, это не то, что отметят, как плюс.

Гость
#57
Гость

Это неслучайность. Порядочные люди спят только с мужем/женой.
Случайность это только у невостребованных_шлюх.)))

Конечно не случайно, нет достойного мужчины, которого можно рассмотреть в качестве потенциального мужа.

Когнитивный диссонанс
#58

Бросали бы вы эти дурацкие сз. В жизни кого-нибудь подцепите, больше толку.

Гость
#60
Гостья

Ну во время встреч этот разговор может сам зайти. Особенно, если девушка 1-2-3 месяца не дает.
Мужчинам на самом деле пофиг, мужчины все хотят секса и да не обязательно они должны бросать после 1 секса, просто ждать то они тоже не могут.

Что значит «не могут»?🙄
Прекрасно могут, если девушка нравится сильно.
Но, если Вы согласны на секс только после брака, то должны понимать, что 70% мужчин, встречаясь с Вами до момента бракосочетания, будут заниматься сексом с другой/другими женщинами.

Гость
#62
Гость

Честный мужчина обязан жениться если взял честь у девушки. Ну если был у неё первым, чтобы ты поняла. Вот и не хотят брать грех на душу. Вне брака ведь доступны только_шлюхи. Думаешь кому то хочется знать, что он своими руками из девушки_шлюху сделал. Пусть даже случайно. Так что нормальный парень сбежит, когда узнает.
У меня приятель так чуть не попался. Работал сторожем в здании универа. Пришла к нему первокурсница с пивом, а пить не умеет, видно что никогда не пила. Ну и в постель к нему лезет. Стал раздевать и видит,что напряглась вся. Спросил: "Девственница?"- Она говорит "Да". Он её одел, избушку на клюшку и домой отвел. Благо она ещё идти могла и адрес сказала. Чуть не подставился парень под муки совести.)

Ве, оплати уже сессию у психотерапевта и перестань, как заевшая пластинка, писать об этом годами😬.