Гость
Статьи
МЧ будто не …

МЧ будто не приспособлен к жизни

У меня есть МЧ, 36 лет, живём вместе сейчас за границей, сам он тоже русский, но живёт здесь со студенчества. Он сам себя обеспечивает, работает в университете преподавателем, но в науке сильно не заинтересован. Беспокоит то, что он как маленький. Я перестала его вообще понимать, не понимаю, куда движутся отношения. У меня чувство, что ему и так сойдет. Он ментально как будто вечный студент, сам со студентами общается, коллеги его тоже универские, не женаты, без семей, на своей волне. Живёт будто одним днем, с работы пришел, футбол, потом еще сериальчик надо посмотреть. Но у него нет никаких планов, может переехать в жилье побольше или расписаться. #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто живёт в свое удовольствие и не парится.Зачем ему жильё побольше? Зачем расписываться? Это нужно Вам , а не ему.

Гость
#2

вот так живешь себе в кайф и тут на тебе. появляется мозговая пила, требующая каких-то планов, и в сразу надо как-то загеморроится, иначе на взрослого не похож, что же подружки на такое скажут, вай вай.

Гость
#3

Ну в отношения оба вовлечены
Не делает он - делайте вы.
Думаю стоит начат с покупки нового жилья(естественно за ваш счет, выто намного лучше своего МЧ)

Мужло подлое
#4

> Он сам себя обеспечивает, работает
Что же тебе ещё надо, собака?

Гость
#5

И? Вы с ним живете, почему? Потому что так вам удобнее? Живите с тем, кто «приспособлен к жизни».

Гость
#6

Если замуж не зовёт лучше бегите от него. Скажиие, что вам не комфортно в статусе сожительницы. Если согласится расписаться, то после этого можете начать что- то от него требовать, говорить о квартире побольше т т.д. Не факт что что- то получите, но попробовать можно. Ипотека, совместный ребёнок.. Может всё и получится)

Василий
#7

Это не муж.

Гость
#8
Василий

Это не муж.

Это Вася гаввно

Гость
#9
Гость

Если замуж не зовёт лучше бегите от него. Скажиие, что вам не комфортно в статусе сожительницы. Если согласится расписаться, то после этого можете начать что- то от него требовать, говорить о квартире побольше т т.д. Не факт что что- то получите, но попробовать можно. Ипотека, совместный ребёнок.. Может всё и получится)

Бегите в Европу там тысячи немытых унитазов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: