Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Вчера написала бывшему . Завязался разговор, он был не против поболтать, в итоге сказал что завтра приедет в гости поужинать, сам изъявил желание, я не против. При этом когда сказала что я соскучилась, он сказал «ну блин , не знаю что и сказать, не буду ничего говорить, увидимсяв пятницу» . В переписке вёл себя в принципе как с подругой , расстались месяц назад и 3 недели вообще не общались. УШёл он по причине того, что не хочет отношений серьёзных, при этом говорит что я лучшая девушка . Как думаете , есть ли мне на что рассчитывать при встрече или я совсем ему безразлична все -таки? У кого был такой опыт, со своими другими бывшими он как с подругой точно не общается . #бывшие

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ на что Вам рассчитывать. С Вами расстались, а Вы просто согласились переспать, с чего тут можно рассчитывать?? Если он спокойно живет без Вам 3 месяца, а Вы ему первая написали. Бесплатный ужин и перепихон никому еще не навредил

Гость
#3

Не читал но осуждаю

Гость
#4

Вам 5 лет? При встрече вы можете рассчитывать на ни к чему не обязывающий секас. Только вам накой этот гемор нужен?

Анастасия
#5

Если вам нужен секс просто как секс. Без каких либо отношений то общайтесь. Вы наверное сами понимаете что как вы тут написали: расстались потому что ему не нужны были серьезные отношения. Совет таков: не тратьте свое женскую энергию на таких мужчин, они просто пользуются вами, ни на что не надеясь. Очень жаль вас, повысьте свою самооценку. Наплюйте на него и идите дальше и обязательно встретите нормального мужчину, который будет вас любить и самое главное- уважать)

Анастасия
#6
Анастасия

Если вам нужен секс просто как секс. Без каких либо отношений то общайтесь. Вы наверное сами понимаете что как вы тут написали: расстались потому что ему не нужны были серьезные отношения. Совет таков: не тратьте свое женскую энергию на таких мужчин, они просто пользуются вами, ни на что не надеясь. Очень жаль вас, повысьте свою самооценку. Наплюйте на него и идите дальше и обязательно встретите нормального мужчину, который будет вас любить и самое главное- уважать)

и еще поправочка: Вы наверное думаете мужчина в вас увидел друга после отношений , знаете так редко очень бывает. Мужчины это расценивают как кхм"подружка" - бесплатный секс. Это абсолютная правда. Между мужчиной и женщиной вообще дружба невозможна, извините тем более после отношений( если конечно вас не связывают общие дети) А так нет. Вами просто хотят воспользоваться в очередной раз. Обрубите это на корню!

Гость
#7

Автор, он серьезных отношений не хочет, но просто секс с вами нравится (лучшая девушка). За этим и приедет. Согласны? Согласны, сами ему звоните.

Гость
#8
Гость

Автор, он серьезных отношений не хочет, но просто секс с вами нравится (лучшая девушка). За этим и приедет. Согласны? Согласны, сами ему звоните.

Знаю что точно едет не за сексом . Тогда какая у него цель , если не секс?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: