Гость
Статьи
Почему вы не верите, …

Почему вы не верите, что мужчина может уйти "от", а не "к"?

Заметил такой парадокс тут на форуме :
Женщины считают , что мужчина должен , если он устал от жены, сначала развестись, а потом искать себе другую женщину.
Но при этом в любой теме , где говориться , что муж ушел или уходит и жена говорит , что у него никого нет по его словам, большинство обязательно ищет другую ).
Почему вы не верите в то что мужчина может уйти "от" , а не "к"?
Вы же сами воспитываете будущих мужчин и при этом не верите в то , что ни могут поступить наиболее правильно.

#брак #развод  #женскаялогика 

GIF
Иван
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу такого не видела и не слышала. Чтобы уходили в никуда. Всегда в начале начинаются новые отношения, а потом уже рвутся старые. За моралью мало кто следовать будет. А мужчине зачем лишаться пусть и с надоевшей теткой домашней еды и возможности спустить? Почти все конечно говорят что де- ушли «от», но как правило, быстро выясняется, что уже минимум месяц- два есть «к».

Дух и Глас ЕБН
#2

Уже не знаешь чо сочинить, чобы опять на бедных женщин напасть
Иди работай, ёпть! Вкалывай по 12 часов, панимаишты!
Тогда не останется сил строчить ересь на женском форуме
Мужик называется
Кхах, панимаишты

Иван
#3
Дух и Глас ЕБН

Уже не знаешь чо сочинить, чобы опять на бедных женщин напасть Иди работай, ёпть! Вкалывай по 12 часов, панимаишты! Тогда не останется сил строчить ересь на женском форуме Мужик называется Кхах, панимаишты

Огонь )) вместе пойдем работать ?

Гость
#4

Природой задумано - уходят уезжают ОТ.

Гость
#5

Почему не верим? Верим. Но бывает по разному. Бывает что уходит к хорошей любовнице, а пожив с ней, она становится нехорошей. И бегут назад к "плохой" бывшей жене.

Настя "Сафо"
#6

Первый случай: знаю мужчину, который ушёл ОТ жены. Просто не смог терпеть его характер. Жил после этого некоторое время один.
Второй случай когда жена изменила. Тоже ушёл ОТ.

Иван
#7
Гость

Почему не верим? Верим. Но бывает по разному. Бывает что уходит к хорошей любовнице, а пожив с ней, она становится нехорошей. И бегут назад к "плохой" бывшей жене.

Это уже совсем какие то единицы.

Гость
#8
Иван

Это уже совсем какие то единицы.

Странно. Мне кажется 70% минимум к бж потом обратно пытаются подкатывать. Да и наиболее частый способ «ухода к»- просто жене надоело носить ветвистые рога и она «разрушила» «семью».

Мужло подлое
#9

Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточенно на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредотачиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день на пролет, а мужчина - только урывками.

Гость
#10

потому что пока не появится та, к которой "к", фих выгонишь этого мужика "от".

Ализэ
#11

бред. а если достал человек и ничего с ним общего? я знаю - как раз большинство случаев - уходят, потом ищут

Иван
#12
Гость

Ни разу такого не видела и не слышала. Чтобы уходили в никуда. Всегда в начале начинаются новые отношения, а потом уже рвутся старые. За моралью мало кто следовать будет. А мужчине зачем лишаться пусть и с надоевшей теткой домашней еды и возможности спустить? Почти все конечно говорят что де- ушли «от», но как правило, быстро выясняется, что уже минимум месяц- два есть «к».

Вы преувеличиваете значение домашней еды и бытовых услуг для мужчины. Да и если все хорошо , то зачем мужчине искать кого то на стороне? А так он уже внутренне ушел , а "другая" это повод.
Но вы свой опыт натягиваете на всех, у вас много знакомых , которые ушли от жен?

Гость
#13
Гость

Почему не верим? Верим. Но бывает по разному. Бывает что уходит к хорошей любовнице, а пожив с ней, она становится нехорошей. И бегут назад к "плохой" бывшей жене.

дык и к любовнице не уйдет, пока та в него не вцепиться, и пока жена не выпнет.
ибо две женщины удобнее, чем одна.

Гость
#14
Гость

Ни разу такого не видела и не слышала. Чтобы уходили в никуда. Всегда в начале начинаются новые отношения, а потом уже рвутся старые. За моралью мало кто следовать будет. А мужчине зачем лишаться пусть и с надоевшей теткой домашней еды и возможности спустить? Почти все конечно говорят что де- ушли «от», но как правило, быстро выясняется, что уже минимум месяц- два есть «к».

Я не один раз уходила "в никуда" и те свободные времена (иногда больше года), были не менее счастливыми, чем когда был партнер. Просто помененялись интересы и т.д. С некоторыми осталась в хороших отношениях и я никогда не была "в активном поиске" нового партнера, так как есть много друзей, и увлечений. Надо радоваться жизни, а не все время искать "вторую половинку".

Ализэ
#15
Мужло подлое

Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточенно на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредотачиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день на пролет, а мужчина - только урывками.

сейчас женщин стало жаль))

Иван
#16
Гость

Странно. Мне кажется 70% минимум к бж потом обратно пытаются подкатывать. Да и наиболее частый способ «ухода к»- просто жене надоело носить ветвистые рога и она «разрушила» «семью».

Это процент ваших знакомых?

Гость
#17

Что за глюк, я ответила автору

Иван
#18
Мужло подлое

Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточенно на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредотачиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день на пролет, а мужчина - только урывками.

Да и при этом женщина хочет , чтобы мужчина любил так как она - постоянно)

Ласточка
#19

Уходят от. Но! Мой отец не то чтобы был бабником, но замечен в потрахушках других баб. Мать бухала, он прибухивал и работал, при этом не могли вести нормальное хозяйство, за всю жизнь даже обогреватель не нажили, не смотря на то что она пила, не ухаживала за собой так и не ушёл, не выгнал. Так и умерла пока он за водочкой ходил. Видный мужчина в принципе , мог и найти себе кого-то, что мешало жить нормально неизвестно. А может быть выгнал её, да и жизнь по другому сложилась....

Иван
#20
Гость

потому что пока не появится та, к которой "к", фих выгонишь этого мужика "от".

Если хочется выгнать , то можно и уйти ) не терпи? или подругу попроси .

Иван
#21
Ализэ

бред. а если достал человек и ничего с ним общего? я знаю - как раз большинство случаев - уходят, потом ищут

я лишь о реакции местных форумчанок ) , у них "другая", но никак не повод )

Гость
#22
Дух и Глас ЕБН

Уже не знаешь чо сочинить, чобы опять на бедных женщин напасть Иди работай, ёпть! Вкалывай по 12 часов, панимаишты! Тогда не останется сил строчить ересь на женском форуме Мужик называется Кхах, панимаишты

а он на работе и строчит.. шо по твоему только на заводе гайки крутить штоле работа называется..

Иван
#23
Гость

а он на работе и строчит.. шо по твоему только на заводе гайки крутить штоле работа называется..

не сдавай меня

Гость
#24

В жизни разные случаи и "от" и "к" уходят и часто побегают, поныкаются и к жене возвращаются.

Гость
#25
Иван

Это процент ваших знакомых?

Нет, не только.

Гость
#26
Гость

Я не один раз уходила "в никуда" и те свободные времена (иногда больше года), были не менее счастливыми, чем когда был партнер. Просто помененялись интересы и т.д. С некоторыми осталась в хороших отношениях и я никогда не была "в активном поиске" нового партнера, так как есть много друзей, и увлечений. Надо радоваться жизни, а не все время искать "вторую половинку".

Вы же не мужчина. Вам баллоны слить и свежий борщ на диван не жизненно необходим.

Иван
#27
Гость

Вы же не мужчина. Вам баллоны слить и свежий борщ на диван не жизненно необходим.

что ж вы так привозносите свои борщи )) , а уж про пилотку я вообще молчу, не ваша так другая.

Гость
#28
Иван

Вы преувеличиваете значение домашней еды и бытовых услуг для мужчины. Да и если все хорошо , то зачем мужчине искать кого то на стороне? А так он уже внутренне ушел , а "другая" это повод. Но вы свой опыт натягиваете на всех, у вас много знакомых , которые ушли от жен?

Обычно их «уходят», потому что жене надоел кобелирующий муж. А муж потом обратно зачем то к жене лезет. А «все хорошо» тоже понятие относительное. Может у жены рак? Ребенок с аутизмом? Или жена много работает и с пирогами мужа не встречает, даже если секс каждый день во все щели? Уже далеко не «все хорошо» и повод искать где лучше, для среднестатистического мужчины.

Гость
#29
Иван

что ж вы так привозносите свои борщи )) , а уж про пилотку я вообще молчу, не ваша так другая.

Вот именно. А зачем напрягаться, в поисках пилотки, тем более без особых затрат? А свежая пилотка глядишь- и пустожоркой может оказаться и не «дать». *** снимать? Опять же, не всем ноавится и они опять же- бесплатно не подставят ее, пилотку то свою.

Иван
#30
Гость

Вот именно. А зачем напрягаться, в поисках пилотки, тем более без особых затрат? А свежая пилотка глядишь- и пустожоркой может оказаться и не «дать». Плять снимать? Опять же, не всем ноавится и они опять же- бесплатно не подставят ее, пилотку то свою.

Для мужчины самое лучшее в сексе разнообразие ) , а одна и та же пилотка "приедается". Потому тут половина про отсутствие внимания и есть , надоели они )).

Иван
#31
Гость

Обычно их «уходят», потому что жене надоел кобелирующий муж. А муж потом обратно зачем то к жене лезет. А «все хорошо» тоже понятие относительное. Может у жены рак? Ребенок с аутизмом? Или жена много работает и с пирогами мужа не встречает, даже если секс каждый день во все щели? Уже далеко не «все хорошо» и повод искать где лучше, для среднестатистического мужчины.

Большинство не лезет, нафиг им не нужна бывшая ). Это просто утешение для той , от которой уходят , что проблема не в ней, он обязательно вернется))

Молодая
#32
Иван

что ж вы так привозносите свои борщи )) , а уж про пилотку я вообще молчу, не ваша так другая.

ну значит в чем-то другом причина. В голову же всем не залезешь.
А верим мы своим глазам и ушам

Иван
#33
Молодая

ну значит в чем-то другом причина. В голову же всем не залезешь. А верим мы своим глазам и ушам

На моем опыте , из тех кто развелся , никто не вернулся к бывшей и даже не пытался. Но я не делаю вывод , что так делают все . Хотя по идее должен верить своим глазам и ушам).

Почему у вас по-другому?

Гость
#34
Иван

Для мужчины самое лучшее в сексе разнообразие ) , а одна и та же пилотка "приедается". Потому тут половина про отсутствие внимания и есть , надоели они )).

Я в курсе, про ваше разнообразие. Кстати, это еще один пункт, что может быть «не хорошо» в браке. Просто хочется свежую пилотку. Нооооо мало какая пилотка развинет ноги и просто ляжет посреди улицы, дабы вы ей овладели и слили. Да и даже за кофе с булочкой, мало кто вам предоставит. Следовательно- это временные затраты и денежные. А так- вздрочнул пилоткой надоевшей- и норм.

Гость
#35
Иван

Большинство не лезет, нафиг им не нужна бывшая ). Это просто утешение для той , от которой уходят , что проблема не в ней, он обязательно вернется))

Ну ок, вам виднее. Я встречала строго противоположные случаи.

Молодая
#36
Иван

На моем опыте , из тех кто развелся , никто не вернулся к бывшей и даже не пытался. Но я не делаю вывод , что так делают все . Хотя по идее должен верить своим глазам и ушам). Почему у вас по-другому?

Ну наверное потому что вы дружите с мужчинами.
А мужчины о своих неудачных камбэках не больно треплются. Как бэ это не пример для гордости.
А мы дружим с женщинами и слышим и видим эти камбэки.
Мужчин послушаешь такое порасскажут, Хатико нервно курит в углу.

Иван
#37
Гость

Я в курсе, про ваше разнообразие. Кстати, это еще один пункт, что может быть «не хорошо» в браке. Просто хочется свежую пилотку. Нооооо мало какая пилотка развинет ноги и просто ляжет посреди улицы, дабы вы ей овладели и слили. Да и даже за кофе с булочкой, мало кто вам предоставит. Следовательно- это временные затраты и денежные. А так- вздрочнул пилоткой надоевшей- и норм.

А та которая рядом ляжет посреди улицы? Ваш опыт? )))
Эти затраты сопоставимы с удовольствием от новизны. А вот затраты на постоянную в сумме оказываются гораздо выше) еще и вынос мозга добавляется , а у свежей всегда демо-версия включена.

Иван
#38
Молодая

Ну наверное потому что вы дружите с мужчинами. А мужчины о своих неудачных камбэках не больно треплются. Как бэ это не пример для гордости. А мы дружим с женщинами и слышим и видим эти камбэки. Мужчин послушаешь такое порасскажут, Хатико нервно курит в углу.

Домыслы ) , вы даже здесь не можете принять , что у кого то другой опыт .

Молодая
#39
Иван

А та которая рядом ляжет посреди улицы? Ваш опыт? ))) Эти затраты сопоставимы с удовольствием от новизны. А вот затраты на постоянную в сумме оказываются гораздо выше) еще и вынос мозга добавляется , а у свежей всегда демо-версия включена.

Ой прям. Неудовлетворенных мужчин много, даже среди женатых много

Молодая
#40
Иван

Домыслы ) , вы даже здесь не можете принять , что у кого то другой опыт .

У кого? у вас? Ну вот а большинства и не только на форуме опыт как раз обратный.

Иван
#41
Молодая

Ой прям. Неудовлетворенных мужчин много, даже среди женатых много

вы никак мне не противоречите)

Гость
#42
Иван

А та которая рядом ляжет посреди улицы? Ваш опыт? ))) Эти затраты сопоставимы с удовольствием от новизны. А вот затраты на постоянную в сумме оказываются гораздо выше) еще и вынос мозга добавляется , а у свежей всегда демо-версия включена.

Конечно мой. Как же иначе- регулярно так делаю. Про «затраты и удовольствие новизны». Начнем с того, что большая часть Украины, РФ и Белорусссии- нищая. Закончим тем- что здесь на форуме, мужчины за оплату чашки кофе- удавятся. Не говоря уж о чем то большем.

Иван
#43
Молодая

У кого? у вас? Ну вот а большинства и не только на форуме опыт как раз обратный.

Как вы это узнали? провели опрос среди ваших знакомых?
Может это у вас такой круг общения , который привечает неудачников? так это вас и вашем окружении говорит )

Иван
#44
Гость

Конечно мой. Как же иначе- регулярно так делаю. Про «затраты и удовольствие новизны». Начнем с того, что большая часть Украины, РФ и Белорусссии- нищая. Закончим тем- что здесь на форуме, мужчины за оплату чашки кофе- удавятся. Не говоря уж о чем то большем.

Не встречайтесь с теми , что на форуме (ну кроме меня ))), Здесь специфический набор и мужчин и женщин.
Раз большая часть нищая, то и платить за "нищую" можно меньше ), оно в обе стороны работает.

Молодая
#45
Иван

Как вы это узнали? провели опрос среди ваших знакомых? Может это у вас такой круг общения , который привечает неудачников? так это вас и вашем окружении говорит )

а как вы узнали обратное? Опрос провели? Ну вот и мы так же пришли к тому к чему пришли. И мой круг общения не привечает неудачников

Гость
#46
Иван

Не встречайтесь с теми , что на форуме (ну кроме меня ))), Здесь специфический набор и мужчин и женщин. Раз большая часть нищая, то и платить за "нищую" можно меньше ), оно в обе стороны работает.

Не беспокойтесь, даже не собираюсь)). Ну так за «нищую», тоже надо как то нищему заплатить.

Иван
#47
Молодая

а как вы узнали обратное? Опрос провели? Ну вот и мы так же пришли к тому к чему пришли. И мой круг общения не привечает неудачников

я же говорю я свой опыт не натягиваю на большинство ), это делаете вы.

Иван
#48
Гость

Не беспокойтесь, даже не собираюсь)). Ну так за «нищую», тоже надо как то нищему заплатить.

Ну да ) наскребет .

Молодая
#49
Иван

я же говорю я свой опыт не натягиваю на большинство ), это делаете вы.

А где я натягиваю?? Тут все со мной согласны кроме вас и пару специфических мужчин?

Гость
#50
Иван

Ну да ) наскребет .

Соснительно. Судя по воплям о «пополаме».