Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расставаться?

Как правильно расставаться когда вы поняли что вам с этим человеком совершенно не по пути, что даже объяснять что-то доказывать ему, и говорить что вы больше не хотите общаться с этим человеком,тоже нет желания. Как правильно проходить и завершать процесс расставания? Просто резко включать игнор, доб в чс уходить и тд? Сказать прямо человеку грубо и неуместно только негатив больший создавать. Как это сделать культурно красиво и чтобы этот человек больше не приставал и не злился на тебя? (Например вы в тайне узнали что человек изменял, или ещё что-то делал нехорошее, что он совершенно не тот человек который вам нужен, но устраивать концерты и ненужные выяснения отношений и негатив вы не хотите)
Как правильно выйти из таких отношений? С минимальными потерями и без разборок чтобы это не выглядело не красиво с моей стороны?
Возможно есть у кого-то опыт в этом, интересно почитать ваш взгляд на такие ситуации #расставание

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите: Мы не можем быть вместе, прощай. И в чс, чтоб не объяснять что да как.

Гость
#2

найти запасной вариант

Гость
#3
Дина

Напишите: Мы не можем быть вместе, прощай. И в чс, чтоб не объяснять что да как.

Культурно

Гость
#4

чтобы это не выглядело не красиво с моей стороны))) точка

Гость
#5

Ну может поступать так, как хотите чтобы поступали с Вами в похожей ситуации... Да и зависит в каких отношениях были тоже.

Гость
#6

Просто в один день без объяснений вносите человека в ЧС и всё.
Допустим, вчера вечером Вы мило беседовали с человеком, договорились о встрече на утро. А ночью Вы поняли , что хотите расстаться. И внесли человека в ЧС. Человек с утра звонит Вам сказать, что уже выходит на место встречи , и замечает себя в ЧС везде , где только можно. У Вас на душе комфорт, а он пусть сссыттся от недоумения. Со мной так поступил мч, с которым встречались несколько лет.
Я думаю Вам тоже понравилось бы, если бы Вас так технично слили.

Гость
#7

Короткие статусы про себя любимую
Подумаешь, долго рыдала, сидя на кафельном полу с бокалом коньяка и хрустальной пепельницей перед собой… Уходила ведь красиво, с высоко поднятой головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: