Гость
Статьи
Хотела отстоять свои …

Хотела отстоять свои границы, но теперь он не пишет

На днях он предложил: "Давай завтра созвонимся". Я говорю мол, давай. Наступило это завтра - а его ко времени, когда обычно созванивались - нет в онлайне, потом зашёл и не прочитал. Потом зашёл и ответил что-то своё, как будто этого договора про звонок и небыло.
Я говорю: "А чего ты со мной не созвонился? Ты же предлагал", а он: "Упс, забыл. Я играл. Подумаешь, один раз забыл. Вечно вы бабы из мухи слона делаете".
Короче, потом я ему высказала, что "Ты уже не первый раз забываешь, что у меня потом интерес пропадает, когда ко мне так относятся, и что если не уверен, что хочешь - не обещай, вот и всё".
Он ответил: "Ладно, понятно, учту. В следующий раз не буду ничего обещать".
И все. И не пишет. Уже как сутки. Это значит: "Все, пока"? Может, я слишком в резкой форме это написала? Может, не надо было писать фразу "пропадает интерес"? Я ужасно мнительная.
Хотя вечером лайкнул у меня запись в вк. Я подумала, если бы ушел, то не лайкал бы... Не знаю

Я переживаю. #общение

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шла ядерная зима, на Земле остался всего один мужчина...
Автор, договора это у юристов. А между мужчиной и женщиной игра. Вот и играйте. Пока что вы проигрываете.

#2

Так отстаивай, не кидайся в омут с головой. Не пишет и флаг ему в руки, не сиди над телефон в ожидании, у тебя должна быть интересная жизнь, а он всего лишь как приложение которое тебя радует, а не вот это вот все.

Гость
#3
Гость

Шла ядерная зима, на Земле остался всего один мужчина...
Автор, договора это у юристов. А между мужчиной и женщиной игра. Вот и играйте. Пока что вы проигрываете.

Ну да, я слишком серьезно к нему отнеслась... В этом моя проблема

#4
Гость

Ну да, я слишком серьезно к нему отнеслась... В этом моя проблема

Серьезно? Что он для этого сделал милая, что ты поплыла как лава?

#5

У него к тебе мало интереса. Точнее вообще нет.

Гость
#6
Гость

Шла ядерная зима, на Земле остался всего один мужчина...
Автор, договора это у юристов. А между мужчиной и женщиной игра. Вот и играйте. Пока что вы проигрываете.

Я вам больше скажу: в этой игре нет победителей и проигравших. Хорошечно и славно тебе с человеком здесь и сейчас-наслаждайся моментом, пригодится-неизвестно, что в дальнейшем жизнь уготовила. Но люди не умеют-им важнее их "границы" и амбиции.

Гость
#7

Совет на всю вашу длинную жизнь. Живите своей жизнью, не ждите ничего, особенно пока мужик раздуплится. Не звонит,не пишет, не приехал- значит сдох! Следующий!

Гость
#8
Гость

Я вам больше скажу: в этой игре нет победителей и проигравших. Хорошечно и славно тебе с человеком здесь и сейчас-наслаждайся моментом, пригодится-неизвестно, что в дальнейшем жизнь уготовила. Но люди не умеют-им важнее их "границы" и амбиции.

Ну, эго тоже важно, просто автор свое эго теряет, пока отчитывает равнодушного к ней парня.

Гость
#9
Вау🐈

У него к тебе мало интереса. Точнее вообще нет.

Таки к тебе только нищюк интерес проявил, чё хорошего то.

Гость
#10
Гость

Шла ядерная зима, на Земле остался всего один мужчина...
Автор, договора это у юристов. А между мужчиной и женщиной игра. Вот и играйте. Пока что вы проигрываете.

Игра это у детей.
А у взрослых мужчины и женщины отношения.

Гость
#11
Гость

Игра это у детей.
А у взрослых мужчины и женщины отношения.

Оооо, еще юристы подъехали, строгие, еврейские, с докУментами за подписью. КРОВЬЮ!! ))) А парень и не в курсе, что такое за лайк бывает 😁

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#12
Гость

Шла ядерная зима, на Земле остался всего один мужчина...
Автор, договора это у юристов. А между мужчиной и женщиной игра. Вот и играйте. Пока что вы проигрываете.

У юристов договоры. Договора у кого-то другого.

Гость
#13
Гость

Ну, эго тоже важно, просто автор свое эго теряет, пока отчитывает равнодушного к ней парня.

Не эго, а обоюдно приятное взаимодействие. Отношения нужны для души, для радости, для укрепления психоэмоционального состояния. А людей послушаешь, так хлебом их не корми, дай превратить это все в дуэль))

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#14

Да он просто вредный и офигевший. Знаю таких. Специально так делает. Если бы любил, не идиотничал. Значит, не интересна. Шлите молча и все.
Тоже терпеть таких не могу.

Гость
#15
Гость

Оооо, еще юристы подъехали, строгие, еврейские, с докУментами за подписью. КРОВЬЮ!! ))) А парень и не в курсе, что такое за лайк бывает 😁

Он лайкнул. Она написала. Или наоборот. В итоге оба обиделись.
Детский сад.
Взрослые отношения живут за пределами экрана монитора.

Гость
#16
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да он просто вредный и офигевший. Знаю таких. Специально так делает. Если бы любил, не идиотничал. Значит, не интересна. Шлите молча и все.
Тоже терпеть таких не могу.

Зачем специально делает?

Гость
#17
Гость

Он лайкнул. Она написала. Или наоборот. В итоге оба обиделись.
Детский сад.
Взрослые отношения живут за пределами экрана монитора.

Ну это само собой. Я тоже эти войнушки в чатиках не понимаю, когда-то набаловалась и сидела потом думала "странная игра какая-то, приза нет" 😁

Гость
#18
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да он просто вредный и офигевший. Знаю таких. Специально так делает. Если бы любил, не идиотничал. Значит, не интересна. Шлите молча и все.
Тоже терпеть таких не могу.

То что слать его надо это точно.
Но дело там не во вредности и специальности.
А в его детскости.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#19
Гость

Зачем специально делает?

Есть такие мужчины. Называются сволоччи. Вредничают.

Гость
#20

найди ему конкурентов...

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#21

Автор, если нравится мужчина, подождите. Может, еще объявится,но не советую идти на уступки такому. Пртом совсем забудет про Вас с этими играми. Игроманы живут в своем мире, хотя и я поиграть могу, но если дело в общении с нужным мне человеком, я лучше игру пропущу.

Гость
#22
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да он просто вредный и офигевший. Знаю таких. Специально так делает. Если бы любил, не идиотничал. Значит, не интересна. Шлите молча и все.
Тоже терпеть таких не могу.

Я сейчас вспоминаю себя юную, и мне кажется, что я тем безобразнее себя вела, чем больше любила человека)) Привязать пыталась, что ли, таким образом. Внимание на себе сосредоточить...

Гость
#23
Гость

Ну это само собой. Я тоже эти войнушки в чатиках не понимаю, когда-то набаловалась и сидела потом думала "странная игра какая-то, приза нет" 😁

Да какой там может быть приз.
В чатиках единственный и главный плюс это вывалить эмоциональный перегруз, разрядиться. Желательно с незнакомым человеком.
И потом с чистой оперативкой к близким))

Гость
#24
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Автор, если нравится мужчина, подождите. Может, еще объявится,но не советую идти на уступки такому. Пртом совсем забудет про Вас с этими играми. Игроманы живут в своем мире, хотя и я поиграть могу, но если дело в общении с нужным мне человеком, я лучше игру пропущу.

Мы на связи просто каждый день. Почти всегда отвечает сразу. Бывало что игры у него - но он потом это объяснял: "что мне нужно на своих выходных отвлечься от работы, поэтому играю". Но все равно всегда на связи. Но обещания часто не сдерживал насчёт созвона. Хотя сам же говорил насчёт другого, что: "Понял, услышал, обещания нужно сдерживать"(когда просила его например, не матерится. И он больше не матерится при мне)

Гость
#25

Всё, не ваш этот человек. В мае 2023, встретите своего.
Лайки, фулайки, как непряжно всё это.
Как сказала, так и встретите. Можете потом посмеяться.
Ваша это судьба будет.

Гость
#26
Гость

Всё, не ваш этот человек. В мае 2023, встретите своего.
Лайки, фулайки, как непряжно всё это.
Как сказала, так и встретите. Можете потом посмеяться.
Ваша это судьба будет.

Ого, а чего так долго?😅. Весь 2022 без мужчины?😏
И где ж интересно, я его встречу? А как он будет выглядеть? А то у меня есть определенный типаж (по тому типажу, как выглядит этот, о котором тут тема😄😎)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: