Гость
Статьи
Обиделась на парня. …

Обиделась на парня. Ерунда?

Парень уезжал в соседний город по работе на 3 дня. По ночам мне не звонил, говорил времени нет и что он пошёл спать. Утром я замечала, что до половины 6 утра он был в онлайне. Рассказал, что каждую ночь они вдвоём с коллегой выпивают в номере, ничего такого. Как приехал домой, я прочитала переписки в его телефоне, в 4 утра он пьяный звонил своей давней подруге, чтобы они пошли гулять и она показала ему город (трубку в итоге она не взяла и гулять они не ходили). Также он сам уговаривал своего коллегу выпивать с ним, говорил что хочет пить и гулять и коллега должен его в этом поддержать. В крайнюю ночь там они пили вместе с соседями по номеру, на девушку которая пила с ними он в ту ночь подписался в инсте, но утром отписался. Пропил там последние деньги до зарплаты.
Меня всё это очень сильно обидело
и разозлило. С парнем уже 2 дня после его приезда не разговариваю.
Больше всего меня задело то, что мне он говорил что пошёл спать, а сам своей подруге звонил пьяным. Времени мне позвонить у него не было, а подруге было, и время выкладывать сторис в инсту тоже было.
Сейчас он накричал на меня, сказал что ничего плохого не делал, не изменял мне, просил объяснить ему причину моего молчания. Но не скажу же я ему, что я прочитала его переписку с подругой. Просто не хочется вообще обсуждать с ним что либо. 

Не знаю что делать. Может я правда обижаюсь из-за ерунды? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите обсуждать открыто проблемы и сказать, что читали переписку - начерта вы вообще залезли в его телефон, если теперь не знаете, что с этой информацией делать????

Ах, да, вы теперь знаете, что он в командировке выпивает, названивает знакомым....вы тратите нервы, молчанки...но продолжаете с ним жить.
А чего ждёте- то?

#2

Сказать нужно в любом случае, если уж продолжаете отношения. Ну если не сказать, то спросить, общался ли он с кем-то из девушек, посмотрите, что ответит. А если в общем то по-моему его приоритеты понятны, и это не Вы. По крайней мере с Ваших слов это очевидно.

Василий
#3

Как хорошо, что вы это узнали. Бегите от этого пьяницы. Ищите мужа, выходите замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: