Гость
Статьи
Почему в интернете …

Почему в интернете попадаются одни ненормальные парни?

Познакомилась с парнем, погуляли, выяснилось, что у нас с ним нет общих интересов и вникать в мои увлечения он не собирается. Потом в интернете он начал писать мне пошлости. Добавила его в чс. Грустно, что не могу встретить нормального человека. Хочется все же общения с парнем, теперь как-то одиноко. Как бы вы поступили на моем месте и зачем парни так делают? #отношения 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас есть курсы как правильно фильтровать мужчин на всех этапах. Просто учитесь, за вас это никто не сделает.

#2

А зачем вы парню? Вы видите в человеке мужского пола источников цветов, подарков и ухаживаний? Парень встречается с девушкой чтобы заняться сексом. Девушка из своих целей. Все логично. Парни в интернете в жизни лашанты, и потому боятся начать знакомство в реале, вот и лезут в инет считая что найдут себе мохнатку. Нормальный парень всегда хочет секса, это гормоны и заложено природой. А ежели парень хочет ухаживать, дарить заботу и не требовать ничего взамен это 100% ненормальный парень. Так что, автор, снимите ваши розовые очки и начните общаться с мужчинами по взрослому, а там и семья сложится.

Красотка
#3

Искать дальше надо, а не грустить. Строить отношения и семью еще сложнее.

#4

Может не там ищите?

Lisa.Liza
#7

А мне в жизни попался(( начали встречатся,он учился,хорошо зарабатывал. Потом мы начали жить вместе. Родители купили мне квартиру) но он как об этом узнал,стал не свой. Потеряется,про квартиру распрашивал у меня в собственности или нет. Набрала кредитов для него,машину купила, на него оформила, у нас же любооооф💔 квартира родителей,он её не смог получить. Теперь сижу одна с котом и долгом банку триста тысяч((

Гость
#9
Шоколад

А зачем вы парню? Вы видите в человеке мужского пола источников цветов, подарков и ухаживаний? Парень встречается с девушкой чтобы заняться сексом. Девушка из своих целей. Все логично. Парни в интернете в жизни лашанты, и потому боятся начать знакомство в реале, вот и лезут в инет считая что найдут себе мохнатку. Нормальный парень всегда хочет секса, это гормоны и заложено природой. А ежели парень хочет ухаживать, дарить заботу и не требовать ничего взамен это 100% ненормальный парень. Так что, автор, снимите ваши розовые очки и начните общаться с мужчинами по взрослому, а там и семья сложится.

так она не хочет секса именно с ним, что теперь, насиловать себя? слишком рано лезете, а потом ноете, что вам не даёт никто

Гость
#10
Danis Kunnas

Может не там ищите?

ищЕте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: