Гость
Статьи
Позвал на свидание в …

Позвал на свидание в Бургер Кинг..

Мужсина пишет в телеге и очень настойчиво приглашает на свидание.Пригласил в Бургер Кинг, но хоть не в парке гулять...соглашаться?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Да вполне,пожрать в нахаляву холестирина то же норм

Гость
#2

Да, а дальше будет видно

гость
#3

бургер кинг? видно до ресторана не дотянула. ну хоть не парк. иди, если нет предложений от других парней

Дельта
#4

Автор, это зависит от его и вашего уровня.
Для кого-то за счастье, кому-то за оскорбление.

Но пока прослеживается желание на вас сэкономить.
Если для вас это низко, но мужчина вам нравится что-то в духе:
Извини, я больше по здоровому питанию и буду там чувствовать себя неловко.
Идем в &&&, мне там очень нравится смузи/ салат/ лягушачьи лапки.

Если переживаете, что сольется, можете добавить, поскольку встреча дружеская, я не ожидаю оплаты моего счета. У нас знакомство, которое ни к чему не обязывает, было бы странно обязывать тебя оплачивать мои расходы.

Только если вдруг начнет клеиться, нужно предупредить, что секс по дружбе для вас неприемлем, спите вы только с любимым мужчиной.
Хочет отношений- переходит в разряд вашего мужчины со всеми вытекающими.

Гость
#5
Дельта

Автор, это зависит от его и вашего уровня.
Для кого-то за счастье, кому-то за оскорбление.

Но пока прослеживается желание на вас сэкономить.
Если для вас это низко, но мужчина вам нравится что-то в духе:
Извини, я больше по здоровому питанию и буду там чувствовать себя неловко.
Идем в &&&, мне там очень нравится смузи/ салат/ лягушачьи лапки.

Если переживаете, что сольется, можете добавить, поскольку встреча дружеская, я не ожидаю оплаты моего счета. У нас знакомство, которое ни к чему не обязывает, было бы странно обязывать тебя оплачивать мои расходы.

Только если вдруг начнет клеиться, нужно предупредить, что секс по дружбе для вас неприемлем, спите вы только с любимым мужчиной.
Хочет отношений- переходит в разряд вашего мужчины со всеми вытекающими.

Умница!

Гость
#6

Автор ну если ему 18 - 25 и парень много не зарабатывает то понятно бургер кинг это его максимальный уровень в силу возраста. Не вижу плохого, хорошее свидание там много молодежи. В ресторане чопорные дядьки и тети по плюс 40 -50 скукота. Не каждый 20 летний юноша и девушка поймет ужин при свечах столовый этикет и музыку классическую. До этого еще надо дорасти. Но другое дело если вы уже лалеко за 25 лет, вежливо отказались от бургеркинга предлагаете что то другое, а он настаивает на бургерах это эгоизм и неумение слышать. Я бы тоже с таким встречаться не стала
Хотя если вы в отношениях как пара и свидание уже не первое знакомство, то какая блин разница где есть и сколько вам лет? Ну проглодаемся я своего сама в бургер кинг затащу)) там вкусные крылышки)) вообще почему кто то незнакомый определяет что вам можно есть а что нет? Это странно)

Гость
#8

Нет ,не соглашаться ) ну реально ,если ему не 15-16лет.Напишите : пойдем лучше кофе попьем.
Все таки в кафе приятнее общаться и не намного дороже

Андрей
#9

Не забудь на свидание одеть праздничные трусы и лифчик приличный...

Гость
#10

Соглашаться. Хорошая идея для первого свидания. Публичное место. Но если он захочет снова пригласить вас туда, тогда это можно считать проявлением дурного тона.

Гость
#11

Пожрякаешь бургеров и будешь находиться по мнению что в типи в шикарном ресторане. Ну не в парке же гулять зимой😀😀😀

Гость
#12

Вот мне чисто интересно - девушки западных стран тоже так реагируют? И в парк погулять - не так, и в Бургер Кинг - не так. А вам надо сразу в шикарный ресторан? Может квартиру вам сразу подарить?

Гость
#13
Гость

Нет ,не соглашаться ) ну реально ,если ему не 15-16лет.Напишите : пойдем лучше кофе попьем.
Все таки в кафе приятнее общаться и не намного дороже

Обычно во всяких бургерных вполне приличный кофе продают, причем он там дешевле, чем в том же Донатсе или Старбакс

#14

Конечно много мест хороших погулять есть.Такое место тоже подойдет.

Гость
#15

Вполне экономично. 5 за 200 + ещё одна кола и вполне уютная атмосфера. Мужик экономист просто. За триста рублей несколько часов времени на разводку тебя для переспать

Автор
#16
Гость

Вполне экономично. 5 за 200 + ещё одна кола и вполне уютная атмосфера. Мужик экономист просто. За триста рублей несколько часов времени на разводку тебя для переспать

Да успокойтесь уже, я с ним никуда не иду!Холестериновое хрючево не для меня, так что пусть экономист дальше шарится по телеге, ищет пару пожрать вопперы!🤣🤣

Гость
#17
Гость

Вот мне чисто интересно - девушки западных стран тоже так реагируют? И в парк погулять - не так, и в Бургер Кинг - не так. А вам надо сразу в шикарный ресторан? Может квартиру вам сразу подарить? До чего же вы все неадекватные потребляди женского полу

Почему это потребляли ? То есть вы девушку ,которая вам очень нравится или вы в нее влюблены позовете в парк гулять ? Нет. Вы же будете бояться отказа ,захотите хорошее впечатление произвести ..а тех ,на кого пофиг вы в парк зовёте и тд ,ну откажется и ладно ,ну разве не так ?))

Дельта
#18
Андрей

Не забудь на свидание одеть праздничные трусы и лифчик приличный...

На нормальных девушках белье всегда приличное.
Вне зависимости на свидании она или дома с книжкой

Дельта
#19
Гость

Вот мне чисто интересно - девушки западных стран тоже так реагируют? И в парк погулять - не так, и в Бургер Кинг - не так. А вам надо сразу в шикарный ресторан? Может квартиру вам сразу подарить? До чего же вы все неадекватные потребляди женского полу

Потребляди, говорите? 🤣🤣🤣
Шикарно🤣🤣🤣

Вот вы все хотите девушку стройную, подкачанную, с крепкой попой, шикарной фигурой и милым лицом, ухоженную, чтобы кожа идеальная, аккуратный макияж, красивые волосы, в коротком платье , с ровными длинными ножками на шпильках, белозубой улыбкой, красивой походкой, королевской осанкой, чтобы как зашла- все выпали, а вы горделиво поглядывали : " Во, моя королева, не то что ваши клуши"

И куда вы такую приглашаете?
😂😂😂в бургерную?
Да у нее крем для рук дороже чем весь ваш ужин в этом заведении.
И бургеры она наверняка не ест. Ела бы- ходила бы вся рыхлая, обвисшая, с целлюлитной задницей и прыщами.
И кофе не пьёт- чтобы цвет лица не портить.

Так что ж вы выбираете девушек с правильной речью, образованных, интересных, веселых, активных, красивых, без психологических, материальных, финансовых проблем и приглашаете их... В бургерную🤣🤣🤣

Знакомьтесь с клавой с рынка в тулупе и растянутых трениках с образованием ближайшего пту. Она будет рада бургерам.

Ибо:
Претендуешь?
Соответствуй.

Вот и все😁😁😇

Автор
#20
Дельта

Потребляди, говорите? 🤣🤣🤣
Шикарно🤣🤣🤣

Вот вы все хотите девушку стройную, подкачанную, с крепкой попой, шикарной фигурой и милым лицом, ухоженную, чтобы кожа идеальная, аккуратный макияж, красивые волосы, в коротком платье , с ровными длинными ножками на шпильках, белозубой улыбкой, красивой походкой, королевской осанкой, чтобы как зашла- все выпали, а вы горделиво поглядывали : " Во, моя королева, не то что ваши клуши"

И куда вы такую приглашаете?
😂😂😂в бургерную?
Да у нее крем для рук дороже чем весь ваш ужин в этом заведении.
И бургеры она наверняка не ест. Ела бы- ходила бы вся рыхлая, обвисшая, с целлюлитной задницей и прыщами.
И кофе не пьёт- чтобы цвет лица не портить.

Так что ж вы выбираете девушек с правильной речью, образованных, интересных, веселых, активных, красивых, без психологических, материальных, финансовых проблем и приглашаете их... В бургерную🤣🤣🤣

Знакомьтесь с клавой с рынка в тулупе и растянутых трениках с образованием ближайшего пту. Она будет рада бургерам.

Ибо:
Претендуешь?
Соответствуй.

Вот и все😁😁😇

Аплодирую стоя!👏👏👏👏👏

Гость
#21
Дельта

Потребляди, говорите? 🤣🤣🤣
Шикарно🤣🤣🤣

Вот вы все хотите девушку стройную, подкачанную, с крепкой попой, шикарной фигурой и милым лицом, ухоженную, чтобы кожа идеальная, аккуратный макияж, красивые волосы, в коротком платье , с ровными длинными ножками на шпильках, белозубой улыбкой, красивой походкой, королевской осанкой, чтобы как зашла- все выпали, а вы горделиво поглядывали : " Во, моя королева, не то что ваши клуши"

И куда вы такую приглашаете?
😂😂😂в бургерную?
Да у нее крем для рук дороже чем весь ваш ужин в этом заведении.
И бургеры она наверняка не ест. Ела бы- ходила бы вся рыхлая, обвисшая, с целлюлитной задницей и прыщами.
И кофе не пьёт- чтобы цвет лица не портить.

Так что ж вы выбираете девушек с правильной речью, образованных, интересных, веселых, активных, красивых, без психологических, материальных, финансовых проблем и приглашаете их... В бургерную🤣🤣🤣

Знакомьтесь с клавой с рынка в тулупе и растянутых трениках с образованием ближайшего пту. Она будет рада бургерам.

Ибо:
Претендуешь?
Соответствуй.

Вот и все😁😁😇

При чем тут экономия на вас, вообще? Просто он практичный человек и это первое свидание на один-два часа за чашечкой кофе.
Платья какие-то короткие и шпильки для встречи с незнакомцем.

Дельта
#22
Гость

При чем тут экономия на вас, вообще? Просто он практичный человек и это первое свидание на один-два часа за чашечкой кофе.
Платья какие-то короткие и шпильки для встречи с незнакомцем.

🤣окей, практичный человек зовет в бургерную практичную продавщицу в практичном тулупе , практичных растянутых трениках и валенках.
На первое свидание.
Все по-честному🤣

Да, платья со шпильками не практично.
Ухаживать за волосами не практично.
Маникюр, нежная кожа, правильное питание, дорогой макияж - непрактично.
Попу качать в спортзале ваще непрактично.

Роскошные женщины - роскошны всегда.
Роскошь- это не практично😂

Или вы предлагаете королеве деградировать до свидания в бургерной, ради этого купить треники, снять маникюр и битые два часа выслушивать " Да ты че ломаешься, будь попроще "

Ей нужно спусться до него ?!
Или ему- подняться на ее уровень ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: