Гость
Статьи
Можно ли привлечь …

Можно ли привлечь парня с помощью силы мысли? Получалось ли у кого-то?

Получалось ли у кого-то привлечь мужчину с помощью силы мысли? Сейчас множество медитаций, возможно, сам Ваш настрой или уверенность в том, что получится Вам помогали? Аффирмации ...

GIF
Sun
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно.

#2

С помощью приворота можно,а с помощью силы мысли максимум думать в ответ.

Гость
#3

для этого вы оба должны обладать паранормальными способностями - ты должна уметь транслировать идею, а он должен быть способен ее воспринять.
таких совпадений практически не бывает

Барачник
#4

Мой куец встает только от вида огромной опы и титек с помощью силы моей мысли!

Гость
#5

Себя к пофигисту прилепишь.

Запиши в блокнотик-
Насильно мил не будешь.

#6

Я так понял, народ рофлит?
Потому что это антинаучно, в магию верят только дикие, необразованные люди.

#7

У Вас, видимо, очень много свободного времени, которое некуда девать. Я лучше бы это время потратила на что-то полезное или приятное для себя

Гость
#8

Только аффирмациями и спасаюсь. Уже полподъезда пере..л.

Sun
#9
Ваше Высочество

Я так понял, народ рофлит?
Потому что это антинаучно, в магию верят только дикие, необразованные люди.

Не о магии же речь идёт) А то, что люди притягивают к себе те или иные ситуации с помощью мыслей(тот же страх), доказано учёными

#10
Sun

Не о магии же речь идёт) А то, что люди притягивают к себе те или иные ситуации с помощью мыслей(тот же страх), доказано учёными

Это ограничивается эмоциями.
Но на то, что за пределом твоего мозга, ты можешь воздействовать только руками, ртом и вагиной.

Гость
#11
Sun

Не о магии же речь идёт) А то, что люди притягивают к себе те или иные ситуации с помощью мыслей(тот же страх), доказано учёными

У азиатов есть пословица: повтори тысячу раз "халва", во рту слаще не станет.

ВоланДеМорт24
#12
Ваше Высочество

Это ограничивается эмоциями.
Но на то, что за пределом твоего мозга, ты можешь воздействовать только руками, ртом и вагиной.

Анусом ещё!

Гость
#13
Sun

Не о магии же речь идёт) А то, что люди притягивают к себе те или иные ситуации с помощью мыслей(тот же страх), доказано учёными

Тогда бы давно главный "барин" поменялся , столько народу мыслит об этом.

А про теме, выбирайте взаимность в отношениях ,
не ползайте зав равнодушными и будет вам щастье

#14

К ведьме лучше сходи... 🤣

Гость
#15

Тарологи вызывают мужика. Посмотри расклады.

Sun
#16
Ваше Высочество

Это ограничивается эмоциями.
Но на то, что за пределом твоего мозга, ты можешь воздействовать только руками, ртом и вагиной.

Действительно 🤔

Гость
#17

Можно.но зачем?насильно мил не будешь,да и в погоне за людьми ,которым вы не интересны свое упустите

Гость
#18

Почитайте книги Наполеона Хилла, Джозефа Мёрфи, Хосе де Сильва.Они есть в интернете. Там описаны техники, как это работает.
Да, можно! Правильно настроенное подсознание, действительно, может привлечь в Вашу жизнь то, что Вы желаете...успех и славу, крепкое здоровье, а то и излечение, замечательного мужчину, отличных друзей, благосостояние и достаток. Недаром говорят : " Да по вере Вам воздастся". Я шла именно этим путём. Это работает.

Гость
#19

Аффирмациями, автор, аффирмациями!

Гость
#20

В Корее столько фанаток с аналогичными мыслями , днями ночами о них думы думают,
а их кумиры до них пофигисты .

А вот себе мозги запрограммируешь на лабуду.
Потом писать темы начнёшь-

А пачиму он мне часта снится???

Гость
#21
Ваше Высочество

Я так понял, народ рофлит?
Потому что это антинаучно, в магию верят только дикие, необразованные люди.

я по телефону со своей общался. Она угадывала 9 из 10 геометирческих фигур, о которых я думал.
То, что сегодня неспособна объяснить наука не противоречит ей. А просто пока не подвластно.

Дельта
#22

🤣🤣🤣 автор, ну че вы в самом деле.

Если бы это работало, все женщины поувольнялись бы к едреням , повыскакивали замуж за шейхов и жили бы счастливо без разводов, измен, истерик и плача в подушку.
Каждая бы наколдовала себе минимум принца.

21 век на дворе.
Вы в мракобесие верите🤣

Sun
#23
Дельта

🤣🤣🤣 автор, ну че вы в самом деле.

Если бы это работало, все женщины поувольнялись бы к едреням , повыскакивали замуж за шейхов и жили бы счастливо без разводов, измен, истерик и плача в подушку.
Каждая бы наколдовала себе минимум принца.

21 век на дворе.
Вы в мракобесие верите🤣

Не каждая женщина контролирует свои мысли и эмоции:) не навязываю ничего, ваше право считать так или иначе

Дельта
#24
Sun

Не каждая женщина контролирует свои мысли и эмоции:) не навязываю ничего, ваше право считать так или иначе

🤣🤣🤣
Слушайте, в вашем окружении полно женщин.
Пусть большая половина из них истерички.
Одна четвертая так точно будет с холодной головой, отлично контролирующая и себя, и подчиненных.

Или вы хотите сказать, мало женщин, которые блестяще ведут переговоры, управляют персоналом, на ответственных должностях, с холодным и расчетливым умом?
Или вы хотите сказать, что они НЕ УМЕЮТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ?

И как ни странно, мужики у таких женщин либо есть из серии никакашки, либо их нет совсем.

И вы хотите сказать что уж такая целеустремленная непробиваемая баба не намечтала бы себе наследного принца , если бы это работало?
🤣🤣🤣
Аффирмации, визуализации, загадывания желаний, исполнение желаний силой мысли, гадания на кофейной гуще, картах таро, рунах, костях, обтирание кровью младенцев...
Да бросьте.

Проще изучить элементарную психологию и мужиков- они ведь очень предсказуемые и простые.
Понимать, что они хотят.
И давать им это.
Взамен выбирая одного, кто больше всех понравится.

Не усложняйте жизнь, она и без того сложная)

Гость
#25

Они лучше на богатство клюют. Чем на любовь и на мысли.

Август
#26
Гость

Аффирмациями, автор, аффирмациями!

Не, нынче в моде сублиминалы

Срака
#27
Дельта

🤣🤣🤣 автор, ну че вы в самом деле.

Если бы это работало, все женщины поувольнялись бы к едреням , повыскакивали замуж за шейхов и жили бы счастливо без разводов, измен, истерик и плача в подушку.
Каждая бы наколдовала себе минимум принца.

21 век на дворе.
Вы в мракобесие верите🤣

Может вашим "всем женщинам" с шейхом будет скукотища, а им сцены и разборки с криками и битьем посуды подавай, а-ля бурная жизнь. Вы ж не знаете, что у них в голове, что им приносит больший кайф, от своих драм они вполне могут кайфовать, и "притягивать".

Август
#28
Sun

Не каждая женщина контролирует свои мысли и эмоции:) не навязываю ничего, ваше право считать так или иначе

Если человек начинает контролировать свои мысли, у него получается как у Мудрого Спокойного из Китая, и ему как то все равно становиться на парней

Sun
#29

С чего вы взяли, что я так много хочу сказать? ВХАХВЗ
Причем тут переговоры и прочее, я Вам одно, Вы мне десятое.
Не вижу смысла что-то доказывать, да и не буду, что и Вам советую сделать, бо ибо слишком много энергии впустую уходит)0))0)0)0)9)хд

Sun
#30
Дельта

🤣🤣🤣
Слушайте, в вашем окружении полно женщин.
Пусть большая половина из них истерички.
Одна четвертая так точно будет с холодной головой, отлично контролирующая и себя, и подчиненных.

Или вы хотите сказать, мало женщин, которые блестяще ведут переговоры, управляют персоналом, на ответственных должностях, с холодным и расчетливым умом?
Или вы хотите сказать, что они НЕ УМЕЮТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ?

И как ни странно, мужики у таких женщин либо есть из серии никакашки, либо их нет совсем.

И вы хотите сказать что уж такая целеустремленная непробиваемая баба не намечтала бы себе наследного принца , если бы это работало?
🤣🤣🤣
Аффирмации, визуализации, загадывания желаний, исполнение желаний силой мысли, гадания на кофейной гуще, картах таро, рунах, костях, обтирание кровью младенцев...
Да бросьте.

Проще изучить элементарную психологию и мужиков- они ведь очень предсказуемые и простые.
Понимать, что они хотят.
И давать им это.
Взамен выбирая одного, кто больше всех понравится.

Не усложняйте жизнь, она и без того сложная)

.

Гость
#31

Пора на форуме для оценки сообщения помимо
👍 и 👎 вводить 🤣

Продавшица из Пятёрочки
#32

Точняк. Че то такое есть автор
Я вот жутко боюсь богатых мужиков. Боюсь что они сделают со мной что угодно, а я не смогу их и нах послать. Потому что я всего лишь продавщица.
Так уже 2 попались! Чего лезут? Я никто по сравнению с ними. А нет блть. Это мой страх их тащит в мою жизнь.
Поэтому думаю возможно и наоборот. То есть если кто нравится то мысленно его завлекать. Только как?

Продавшица из Пятёрочки
#33

Щас читала еще роман про оборотней. И там истинные пары друг друга находят и чувствуют на расстоянии.
Ну это у волков так.

Гость
#34

Магически получалось, но мне нужно видеть вас лично, чтобы усилить действие браслета. Браслет из розового кварца, если начнете носить, то в течении 2 лет найдете кого нужно. Я нашла за год, но я умею усиливать его действие. Многим подругам об этом говорю, но никто в это не верит и дальше мается.

Дельта
#35
Срака

Может вашим "всем женщинам" с шейхом будет скукотища, а им сцены и разборки с криками и битьем посуды подавай, а-ля бурная жизнь. Вы ж не знаете, что у них в голове, что им приносит больший кайф, от своих драм они вполне могут кайфовать, и "притягивать".

😂😂 ну это отдельный вопрос.
Нравится войнушки устраивать- ну на здоровье, квартиру этажом повыше, территорию лентой обнести , скидывайте мебель с балкона.
Переколотите всю посуду.
Швыряйтесь табуретками.
Делайте капремонт хоть раз в неделю.

Настоящая ытальянская семья.

Тут у барышни вопрос как найти того, с кем повоевать захочется😂

Еще ж не каждому захочешь башку скрутить и спину потом расцарапать😂

Катя
#36

легко! без аффирмаций, медитаций, приворотов (самое гнилое!!!)
а нужно ли?

Гость
#37
Гость

Магически получалось, но мне нужно видеть вас лично, чтобы усилить действие браслета. Браслет из розового кварца, если начнете носить, то в течении 2 лет найдете кого нужно. Я нашла за год, но я умею усиливать его действие. Многим подругам об этом говорю, но никто в это не верит и дальше мается.

Почему именно из розового кварца? Почему именно браслет? Его нужно заговорить? напишите подробно, я тоже куплю себе браслет.

Дельта
#38
Гость

Магически получалось, но мне нужно видеть вас лично, чтобы усилить действие браслета. Браслет из розового кварца, если начнете носить, то в течении 2 лет найдете кого нужно. Я нашла за год, но я умею усиливать его действие. Многим подругам об этом говорю, но никто в это не верит и дальше мается.

🤣🤣🤣
М- да...

Одна про вампиров читает, вторая браслеты носит, третья аффимации повторяет, ща еще черные маги набегут.

21 век.
Святая инквизия, где ты?

Срака
#39
Дельта

😂😂 ну это отдельный вопрос.
Нравится войнушки устраивать- ну на здоровье, квартиру этажом повыше, территорию лентой обнести , скидывайте мебель с балкона.
Переколотите всю посуду.
Швыряйтесь табуретками.
Делайте капремонт хоть раз в неделю.

Настоящая ытальянская семья.

Тут у барышни вопрос как найти того, с кем повоевать захочется😂

Еще ж не каждому захочешь башку скрутить и спину потом расцарапать😂

Вы меня не поняли. Пример был о том, что почему жертвы тирании не уходят оттуда где их бьют, а если уходят, то часто находят что-то похожее, при этом постоянно ноют на тяжелую жизнь (а сами могут кайфовать когда им сочувствуют, жалеют, компенсируют"слезы" подарками и тд). Человек сам может не понимать, что ему нравится больше, но неосознанно (=своими желаниями) подстаивать остоятельства, которые приносят нужные ему эмоции. От нездорового могут кайфовать не меньше, чем от кучи принцев. А источник эмоций наверное зависит от уровня развития человека. Типа не все такие осознанные. А бывает посмотришь на человека, по нем видно, что он знает чего хочет и получит это. Имхо.
А что вы так ржете? Что смешного?

Дельта
#40
Срака

Вы меня не поняли. Пример был о том, что почему жертвы тирании не уходят оттуда где их бьют, а если уходят, то часто находят что-то похожее, при этом постоянно ноют на тяжелую жизнь (а сами могут кайфовать когда им сочувствуют, жалеют, компенсируют"слезы" подарками и тд). Человек сам может не понимать, что ему нравится больше, но неосознанно (=своими желаниями) подстаивать остоятельства, которые приносят нужные ему эмоции. От нездорового могут кайфовать не меньше, чем от кучи принцев. А источник эмоций наверное зависит от уровня развития человека. Типа не все такие осознанные. А бывает посмотришь на человека, по нем видно, что он знает чего хочет и получит это. Имхо.
А что вы так ржете? Что смешного?

А....
Теперь ясно. Да, чуть не в тему.
Почему жертвы " притягивают" тиранов.

Элементарная психология.
Девушка с синдромом жертвы даже не обратит внимания на заботливого, мягкого , воспитанного парня.
Он ей покажется слащавым хлюпиком, скучным, " не мужиком".
А вот "тиран" наоборот будет в ее глазах настоящим мужчиной, смелым, брутальным, отважным. Настоящим мужиком.

Не надо говорить, ой, я их притягиваю.
Нет магии. Никого она" не притягивает".
Просто ей нравится определенный тип мужиков.
Другие ее не привлекают. Поэтому с другими отношения она не заведет.

Почему жертвы не уходят?
Есть сдерживающий фактор.
Обычно некуда идти, нет денег или страх ( лень) что не сможет себя обеспечить, который берется из неуверенности в себе, которую, в свою очередь ,поддерживают тираны, унижая жертву.

Это чистая психология. Никакой магии и мистики нет. Браслеты заговаривать не надо🤣Все вполне логично и обьяснимо.

Че я смеюсь?
Потому что у меня именно такой темперамент, что мне периодически нужно устраивать войнушки, чтобы держать отношалки в тонусе.
Так что я отлично понимаю о чем говорю🤣🤣🤣

Срака
#41
Дельта

А....
Теперь ясно. Да, чуть не в тему.
Почему жертвы " притягивают" тиранов.

Элементарная психология.
Девушка с синдромом жертвы даже не обратит внимания на заботливого, мягкого , воспитанного парня.
Он ей покажется слащавым хлюпиком, скучным, " не мужиком".
А вот "тиран" наоборот будет в ее глазах настоящим мужчиной, смелым, брутальным, отважным. Настоящим мужиком.

Не надо говорить, ой, я их притягиваю.
Нет магии. Никого она" не притягивает".
Просто ей нравится определенный тип мужиков.
Другие ее не привлекают. Поэтому с другими отношения она не заведет.

Почему жертвы не уходят?
Есть сдерживающий фактор.
Обычно некуда идти, нет денег или страх ( лень) что не сможет себя обеспечить, который берется из неуверенности в себе, которую, в свою очередь ,поддерживают тираны, унижая жертву.

Это чистая психология. Никакой магии и мистики нет. Браслеты заговаривать не надо🤣Все вполне логично и обьяснимо.

Че я смеюсь?
Потому что у меня именно такой темперамент, что мне периодически нужно устраивать войнушки, чтобы держать отношалки в тонусе.
Так что я отлично понимаю о чем говорю🤣🤣🤣

Поняла)) Ну да, и я примерно о том же. На счет аффирмаций - тоже психология. Если не подкреплено истинными желаниями, то просто болтовня. Но тут еще нужно суметь разобраться чего хочешь, откинуть ментальный мусор (детские травмы, комплексы, страхи). Но верю, что кому-то может и помогает просто повторять как попугай, может таким образом поддерживает энтузиазм. Меня после прочтения какой-то псих.книги хватило аж на неделю, потом надоело, наверное не нужна мне куча денег)))

Дельта
#42
Срака

Поняла)) Ну да, и я примерно о том же. На счет аффирмаций - тоже психология. Если не подкреплено истинными желаниями, то просто болтовня. Но тут еще нужно суметь разобраться чего хочешь, откинуть ментальный мусор (детские травмы, комплексы, страхи). Но верю, что кому-то может и помогает просто повторять как попугай, может таким образом поддерживает энтузиазм. Меня после прочтения какой-то псих.книги хватило аж на неделю, потом надоело, наверное не нужна мне куча денег)))

Да чушь это все😂😂

Думай как миллионер и ты станешь миллионером🤦‍♀️🤦‍♀️
Веди себя как королева и рядом будет принц🤦‍♀️🤦‍♀️
Повторяй по сто раз я офигенная, и будешь поток машин на кутузовском останавливать силой мысли.🤣🤣

Чтобы быть миллионером нужно иметь активы и опыт.
Королеву делает свита.
А кутузовский перекрывают только те, кто имеет полномочия.

Аффирмации бессильны.

Сколько не повторяй лето- на улице теплее не станет🤷‍♀️

Гость
#43
Дельта

Да чушь это все😂😂

Думай как миллионер и ты станешь миллионером🤦‍♀️🤦‍♀️
Веди себя как королева и рядом будет принц🤦‍♀️🤦‍♀️
Повторяй по сто раз я офигенная, и будешь поток машин на кутузовском останавливать силой мысли.🤣🤣

Чтобы быть миллионером нужно иметь активы и опыт.
Королеву делает свита.
А кутузовский перекрывают только те, кто имеет полномочия.

Аффирмации бессильны.

Сколько не повторяй лето- на улице теплее не станет🤷‍♀️

Мы не можем влиять на природу силой мысли. По этой же причине люди умирают. Но сделать свою жизнь приятнее и радостнее аффирмациями и медитациями возможно. Аффирмации-это позитивные утверждения, которые при многократном повторении принимаются подсознанием за истину. По вере нашей да будет нам! Мы же следим за чистотой своего тела, потому что как то не очень ходить грязным, потным, с нечищеными зубами. Так и за чистотой своих мыслей нужно следить. Просто наши мысли никто не видит, поэтому можно и не напрягаться, можно тихо деградировать всю жизнь. Поэтому по-настоящему успешных во всех отношениях людей так мало. Это не значит, что таким людям повезло и они поэтому успешные. Это значит, что за их успехом скрывается огромная работа со своими мыслями и постоянное развитие. Кстати, если постоянно говорить себе: я-принцесса, то это работает.

Гость
#44

Я простой человек ,не верю я в эти чуши но попробовала и на самом деле притягивается человек только нужно еще действовать , а не просто желать и сидеть ждать , но притягиваемый человек если постоянно не подкреплять будет уходить , ему очень некомфортно периодический и он не понимает что происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: