Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о очень мало знакомого мужчину

Как перестать беспокоиться за очень мало знакомого мужчину. Я за мужем. С мужем живём только из за дочки. Недавно познакомилась с мужчиной. Он знает, что я замужем. Что есть дочка. Свиданий у нас с ним не было. Да и знакомы всего неделю. По его словам он тоже, женат но жена живёт в другой стране. Развод дело времени. Несколько дней созванивались. Один раз подъезжал ко мне. Встреча была короткой. Дочке подарок передал. И сказал, что уезжает в командировку. Все три дня что он был в командировке, и он звонил, и я. И ночные звонки тоже были. Трубку брал сразу. Или перезванивал. Как приехал позвонил. Договорились встретиться как я закончу работу. Я набрала несколько раз. Трубку не взял. А вечером телефон у него уже был выключен. На протяжении 4х дней телефон выключен. Про соц сети у него их нет. В вайбере последний раз был 8го. Сегодня уже 12е. Конечно я уже взрослая тётя. И много чего в этой жизни видела. И послала его уже. Да вот на душе не спокойно. И очень не спокойно.
Я не влюбилась. Просто переживаю за человека. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить из-за детей - это прикрытие ***.больства и нежелания что-либо менять, уходить. Зачем это расписывать, если вы за человека переживаете.....и какой вообще вопрос?

.
#2

Здрасте, Легендарный.
Как дела?

Трансгендер
#3

Незаконченное дело
Мозг так устроен , должен всегда все заканчивать или ставить точку
А тут он резко пропал, и ты подвисла в непонятке
Либо забить на него или созвонится и обьяснится и порвать отношения

Гость
#4
Гость

Жить из-за детей - это прикрытие ***.больства и нежелания что-либо менять, уходить. Зачем это расписывать, если вы за человека переживаете.....и какой вообще вопрос?

Вопрос в том как перестать за него переживать? От мужа уйти, да без проблем. Только пока нас все устраивает.

Гость
#5
Трансгендер

Незаконченное дело
Мозг так устроен , должен всегда все заканчивать или ставить точку
А тут он резко пропал, и ты подвисла в непонятке
Либо забить на него или созвонится и обьяснится и порвать отношения

Как позвонить если телефон выключен? Рвать отношения. Какие? Которых нет? Выеснять, что?

Трансгендер
#6
Гость

Как позвонить если телефон выключен? Рвать отношения. Какие? Которых нет? Выеснять, что?

Что то
Забить на него реально
Как забьешь то не будет вопросов
Читай в гугле что такое незакрытый гешталь

#7

все рспешки так и говорят ... что жили с мужем из за детей и терпели его и вот просто с новым епарем не сложилось и потому они и ***... ржу не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: