Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Любовник первый раз в жизни, замужем 15 лет. Общаемся более пол года. Интимные отношения примерно 2 месяца. Мест хороших для встреч особо нет. При последней встрече сказал хочет нормальное место и что бы всё было комфортно и секса в тот день не было. Сейчас думаю дело в отношении ко мне, стало меньше интереса или наоборот хочет нормально потому-что? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Да хочет чтоб ты квартиру сняла ,любит тебя,заботливый

Гость
#2
Трансгендер

Да хочет чтоб ты квартиру сняла ,любит тебя,заботливый

Город маленький, поэтому не вариант. Уже эту тему мы с ним обсуждали. И всё время нашего общения были встречи когда мне удобно. Секс и всё . При этой встречи стал говорить , что меня не интересует его мнение .

Гость
#3

А сам любовник свободен или женат?

Гость
#4
Гость

А сам любовник свободен или женат?

Женат , детей нет

Гость
#5

Он знает моего мужа , я его жену . Но тянет друг к другу. С моральной стороны всё понимаем .

Гость
#6

Ну и какие у Вас перспективы? Город маленький, хату для перепиха или отель не снять. Сексодрома нет. Тра-хаться за мусорными бачками или в кустах удовольствия мало. Скоро ваши встречи закончатся. Любовник просто найдёт незамужнюю бабу с хатой. К ней и будет ходить сно-шаться.

Гость
#7
Гость

Ну и какие у Вас перспективы? Город маленький, хату для перепиха или отель не снять. Сексодрома нет. Тра-хаться за мусорными бачками или в кустах удовольствия мало. Скоро ваши встречи закончатся. Любовник просто найдёт незамужнюю бабу с хатой. К ней и будет ходить сно-шаться.

Я тоже так думаю . Он хочет встреч у него дома и всегда об этом говорил. Я сказала нет . С моральной стороны это уже перебор .Было один раз у него дома. Сначало нормально , потом как-то не по себе .

Гость
#8
Гость

Ну и какие у Вас перспективы? Город маленький, хату для перепиха или отель не снять. Сексодрома нет. Тра-хаться за мусорными бачками или в кустах удовольствия мало. Скоро ваши встречи закончатся. Любовник просто найдёт незамужнюю бабу с хатой. К ней и будет ходить сно-шаться.

Конечно не хотелось бы всё закончить , только начались отношения . Да про чувства говорит, поступки все показывает , что ему на отношения не все рравн. Опыта таких отношений у меня нет . И на форуме первый раз пишу , хотя иногда читала такие темы .

Гость
#9

Да а откуда же вы все берётесь такие *** как мужики так и бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: