Гость
Статьи
Любовник. И не уходит …

Любовник. И не уходит и быть не зочет

Помогите ребята!!!!! Отношения с женатым мужчиной щавели мою жизнь в тупик…. 8 месяцев безумия …. Истрепал мне все нервы ! И не уходит и быть не зочет ….. зачем все это не понимаю … взрослые мы люди , появились вроде чувства…. Постоянно пишет, звонит… но видимся редко и постоянно хочет показать, что он главный ! Не понимаю ничего ! Говорит есть чувства , но быть не хочет…. Так бывает? #отношения

GIF
Мадам Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ему просто нравится самоутверждаться. Или развлекаться. Дёргает Вас, как куклу за веревочки. А Вы всё цепляетесь за него и не уходите, как бы он себя с Вами не вёл..

Мадам Гость
#2
Гость

Возможно, ему просто нравится самоутверждаться. Или развлекаться. Дёргает Вас, как куклу за веревочки. А Вы всё цепляетесь за него и не уходите, как бы он себя с Вами не вёл..

Он вчера сказал, что я его антидепрессант ! Так унизительно

Мадам Гость
#3
Мадам Гость

Он вчера сказал, что я его антидепрессант ! Так унизительно

Я не знаю как мне соскочить из этого состояния ! Помогите

#4

а не фиг перед женатыми ноги раздвигать...

Гость
#5

А вы сами чего хотите? Не можете взять ответственность за свою жизнь?
Перекладываете и ждёте решение от мужчины? Вы сами из себя тогда что представляете? Бесят такие тряпки, сами страдают, но ничего не меняют. Значит нравится самой так

Мадам Гость
#6
Гость

А вы сами чего хотите? Не можете взять ответственность за свою жизнь?
Перекладываете и ждёте решение от мужчины? Вы сами из себя тогда что представляете? Бесят такие тряпки, сами страдают, но ничего не меняют. Значит нравится самой так

Послушайте! Мне 41 год и я не планировала полюбить в таком возрасте….. в молодости было некогда, потом простила сына!
Нагрянуло как гром среди ясного неба!!! Причём тут тряпка?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: