Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы …

Мужчина хочет чтобы его ревновали все время

сейчас у меня такой мужчина который постоянно даёт повод для ревности ,даже не то что повод, но для чего то всё время говорит что он в женском коллективе ,какое у него большое окружение по работе женского пола, ну я ж не ревную да и смеётся? Это для чего вообще делать такое? Или цену себе набить хочет или самооценку поднять? Как себя вести с ним или чтобы он прекратил постоянно провоцировать на ревность #отношения #ревность

GIF
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Говорите ему, что вокруг Вас тоже много мужчин, все Вас хотят, предлагают руку и сердце .

#3

Это он почву подготавливает...изучает, оценивает вашу реакцию...если вдруг с кем переспит.. или уже с кем то из них спит.

Ольга
#4
Vika

Это он почву подготавливает...изучает, оценивает вашу реакцию...если вдруг с кем переспит.. или уже с кем то из них спит.

Почему так думаете, сразу постель
Что он хочет внимания и ревности нет?

Гость
#5
Ольга

Почему так думаете, сразу постель
Что он хочет внимания и ревности нет?

Просто у него такая фишка. У меня есть знакомый , уже более 20 лет говорит мне, что все женщины от него в восторге, все мечтают о нём, бегают за ним, виснут на нём. При этом страшный , как атомная война, и женатый.

Снежинка
#6

Ну,поревнуйте его :)
Внимания Вашего хочет . Хочет слышать ,что он у Вас такой один классный ,няшка ,солнце ) Хочет понять он Вам нравится или нет. Любовь у Вас к нему есть или нет. Некоторым нужны эмоции. А некоторые не считают ,что нужно их проявлять ,если итак все понятно. Я ревнивый человек. Но,считаю,что проявлять ревность не есть хорошо. Хотя ,о чем это я) скорпионы так вообще не считают 🤣

#7
Снежинка

Ну,поревнуйте его :)
Внимания Вашего хочет . Хочет слышать ,что он у Вас такой один классный ,няшка ,солнце ) Хочет понять он Вам нравится или нет. Любовь у Вас к нему есть или нет. Некоторым нужны эмоции. А некоторые не считают ,что нужно их проявлять ,если итак все понятно. Я ревнивый человек. Но,считаю,что проявлять ревность не есть хорошо. Хотя ,о чем это я) скорпионы так вообще не считают 🤣

я скорп. И я абсолютная собственница. Однажды я увидела как бывший в кругу коллег смеялся и подшучивал, так я его просверлила лазерным взглядом так, что он потом ходил и три раза извинялся.

Ну потом я стала себя держать в руках, всё таки это глупо было... Но я всё равно собственница!

Снежинка
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я скорп. И я абсолютная собственница. Однажды я увидела как бывший в кругу коллег смеялся и подшучивал, так я его просверлила лазерным взглядом так, что он потом ходил и три раза извинялся.

Ну потом я стала себя держать в руках, всё таки это глупо было... Но я всё равно собственница!

С возрастом в скорпионах появляется мудрость. Молодые скорпионы -тяжелый случай) Почему не ревновать ,когда можно ревновать 🤣

Гость
#9
Снежинка

С возрастом в скорпионах появляется мудрость. Молодые скорпионы -тяжелый случай) Почему не ревновать ,когда можно ревновать 🤣

причем тут скорп не скорп?
у меня есть знакомый скорп, скоро на пенсию - а бл...дуном как был так и остался, но ревнует всех! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: