Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина иметь ВУ?

Нормально ли, что у парня в 24 нет авто и даже прав? Стали бы такого рассматривать, как партнёра? #автомобиль #права

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально, ровно на столько на сколько у бабы в 15 нет своего особняка и прислуги.

#2

Нормально. А на вопрос стали бы рассматривать парня без авто отвечу так: это зависит от него самого, от того какой он человек и что между нами, как он ко мне относится

Гость
#3

Бл*дей без личного авто не рассматриваю

Гость
#4

У меня муж не любит машины. Какая то травма. Когда его учил водить отец, орал на него. Поэтому без машины, хоть и может купить. Автор, я измучилась тащить ребёнка и пакеты на себе. Если мужик против машин, это плохо. Очень. Нужно быть ишаком. Если он проучит права позже, норм.

Сэмми
#5

Опять? У вас склероз? Каждый день теперь будет эта тема?

Гость
#6

нет авто - значит не таксист.
нужно мужчине иметь удостворение пилота самолета, если он не пилотрует самолеты?
богатые мужчины сидят в бизнес классе. бедные сидят в кабине пилота и в экономе. в экономе сидят сантехники, электрики, таксисты, охранники, грузчики, инженеры.

Гость
#7
Сэмми

Опять? У вас склероз? Каждый день теперь будет эта тема?

Ну автор просто слабоумная, вот и спрашивает каждый день

Гость
#8
Гость

У меня муж не любит машины. Какая то травма. Когда его учил водить отец, орал на него. Поэтому без машины, хоть и может купить. Автор, я измучилась тащить ребёнка и пакеты на себе. Если мужик против машин, это плохо. Очень. Нужно быть ишаком. Если он проучит права позже, норм.

купи сумку на колесиках и вози тяжести в ней.

Гость
#9

ненормально, конечно. больной, наверное. если еще и в армии не был, то точно больной. алкаш или наркоман, им права не дают.

Гость
#10
Гость

ненормально, конечно. больной, наверное. если еще и в армии не был, то точно больной. алкаш или наркоман, им права не дают.

права дают таксистам. у таксистов 3 класса образования.
самому баранку таксомотора крутить - это как само воду с колодца носить или печку дровяную топить, или дрова рубить, или белье в проруби стирать, или унитаз самому мыть.
у кого нет денет, тот нищий. нищий сам себе все удобства создает своим трудом, а у богача деньги есть, чтобы нанимать обслуживающий персонал. нанять шофера - статусно и престижно. быть самому шоферу - унизительно и позорно.

Гость
#11
Гость

ненормально, конечно. больной, наверное. если еще и в армии не был, то точно больной. алкаш или наркоман, им права не дают.

если нет у парня твоего удостворения тракториста, значит он больной, потому что только больным не выдают удостоворение тракториста.

Гость
#12

Это так же аномально, как баба, не умеющая к 20 годам готовить.
Но, поскольку таких баб более 60%, аномалия становится нормой, а норма - аномалией.
Готовящая вкусно баба - вымирающий вид.
Так что смирись, что водящих мужиков будет все меньше. А водящих баб -все больше.

#13

А у тебя авто есть? Если нет, то зачем ты, нищебродка, нужна богатому мужику?
В сауне молодые девушки за 3000 рублей дают во все дыры.

Сэмми
#14
Гость

Ну автор просто слабоумная, вот и спрашивает каждый день

С этим надо что-то делать... Пусть ей кто-нибудь НА МАШИНЕ привезет таблеточек каких-нибудь. Может, хоть немного отпустит.

Гость
#15
Ваше Высочество

А у тебя авто есть? Если нет, то зачем ты, нищебродка, нужна богатому мужику?
В сауне молодые девушки за 3000 рублей дают во все дыры.

даже бомжам дают? а ты будешь пользоваться девкой после бомжа?

Корд
#16

Это нормально, ведь в РФ ни у кого прав нет.

Гость
#17
Гость

Ну автор просто слабоумная, вот и спрашивает каждый день

А те кто ей каждый день отвечают не слабоумные что ли?)))

Гость
#18
Гость

права дают таксистам. у таксистов 3 класса образования.
самому баранку таксомотора крутить - это как само воду с колодца носить или печку дровяную топить, или дрова рубить, или белье в проруби стирать, или унитаз самому мыть.
у кого нет денет, тот нищий. нищий сам себе все удобства создает своим трудом, а у богача деньги есть, чтобы нанимать обслуживающий персонал. нанять шофера - статусно и престижно. быть самому шоферу - унизительно и позорно.

у вас есть шофер?

Гость
#19
Гость

купи сумку на колесиках и вози тяжести в ней.

Учёные уже давно открыли такси.

Гость
#20
Гость

ненормально, конечно. больной, наверное. если еще и в армии не был, то точно больной. алкаш или наркоман, им права не дают.

А если права есть, а водить не хочет?

Гость
#21
Гость

Учёные уже давно открыли такси.

а погранконтроль уже давно открыл границы.
и теперь за рулем такси - Жамшуды и Армены.
я лучше пешком пойду, чем к таким сяду.

Pribor19
#22

Дэвушка, Вам Шашечки, или ехать?
Если ехать можешь и сама, это ведь не самое главное достоинство у мужчин. Вот если он чего то другого совсем не имеет, то это проблема.

Гость
#23

может его водитель возит

Гость
#24
Гость

У меня муж не любит машины. Какая то травма. Когда его учил водить отец, орал на него. Поэтому без машины, хоть и может купить. Автор, я измучилась тащить ребёнка и пакеты на себе. Если мужик против машин, это плохо. Очень. Нужно быть ишаком. Если он проучит права позже, норм.

Ну так получите права и катаетесь?
Ходите в магазин с мужем.
Отправляйте в магазин мужа и ребёнка.
Есть масса вариантов решения проблемы

Гость
#25
Гость

Ну так получите права и катаетесь?
Ходите в магазин с мужем.
Отправляйте в магазин мужа и ребёнка.
Есть масса вариантов решения проблемы

вообще-то в магазин должна ходить кухарка. а с ребенком должна нянчиться нянька. у нее все, как не у людей.

Гость
#26
Гость

может его водитель возит

а как по другой. либо тебя возит водителя, ли ты возишь себя сама.

Гость
#27

Нормально. Если еду, то за рулем сама. Если не сама, то общественным. Не потерплю кого-то другого на водительском кресле.

Гость
#28
Гость

Нормально. Если еду, то за рулем сама. Если не сама, то общественным. Не потерплю кого-то другого на водительском кресле.

и за кассой в пятерочке не можешь никого терпеть?

Гость
#29
Гость

и за кассой в пятерочке не можешь никого терпеть?

"Остро"умно.

Гость
#30

Я не считаю умными и современными людей, которые не имеют высшего образования, водительских прав, не умеют пользоваться компьютером и мобильным телефоном, не знают на бегло-разговорном уровне хотя бы одного иностранного языка, не умеют починить кран или розетку (последнее к женщинам относится тоже)... Бывает нелепо, когда пту-шница-лимитчица претендует на мужчину с достатком, образованием. Или гоп-ник-ни-щук жаждет умную, упакованную и образованную красотку...
Пусть каждый ищет и находит ровню. И будет всем ЩЩастье.

Гость
#31
Гость

А если права есть, а водить не хочет?

ну так нищий.

Гость
#32

Должен ли мужчина иметь ВУ? Не должен, если у девушки тоже нет ВУ.

Гость
#33
Гость

может его водитель возит

дык у всех, кого возит водитель, есть права. в этом-то и дело.

Гость
#34

не, ну права в 24 года - это много чего показатель. значит, здоровый, значит, из нормальной семьи, в которой родители выпнули учиться в автошколу, а не в дотке сидеть. либо уже сам научился зарабатывать, и оплатил себе автошколу.
нет прав в 24 года - алкаш-социопат и сидит целыми днями в дотке

Гость
#35

Ну не знаю как сказала одна московская бизнес-вумэн - если у мужчины к этому возрасту нет своей машины значит он неудачник

Гость
#36
Гость

Я не считаю умными и современными людей, которые не имеют высшего образования, водительских прав, не умеют пользоваться компьютером и мобильным телефоном, не знают на бегло-разговорном уровне хотя бы одного иностранного языка, не умеют починить кран или розетку (последнее к женщинам относится тоже)... Бывает нелепо, когда пту-шница-лимитчица претендует на мужчину с достатком, образованием. Или гоп-ник-ни-щук жаждет умную, упакованную и образованную красотку...
Пусть каждый ищет и находит ровню. И будет всем ЩЩастье.

кто имеет высшее образование, тот не работает.
кто не работает, тому и водительские права не нужны, тому не нужно уметь пользоваться компьютером и мобильным телефоном.
кто не работает переводчиком, тому и иностранный язые не нужен.

Гость
#37
Гость

Я не считаю умными и современными людей, которые не имеют высшего образования, водительских прав, не умеют пользоваться компьютером и мобильным телефоном, не знают на бегло-разговорном уровне хотя бы одного иностранного языка, не умеют починить кран или розетку (последнее к женщинам относится тоже)... Бывает нелепо, когда пту-шница-лимитчица претендует на мужчину с достатком, образованием. Или гоп-ник-ни-щук жаждет умную, упакованную и образованную красотку...
Пусть каждый ищет и находит ровню. И будет всем ЩЩастье.

кран и розетка не нужны в доме, в котором есть женщина, потому что женщина натаскает воды с колодца. а розетка нужна для бытовых приборов, которые потребляют электроэнергию. электроэнергию на какие нужды ты собираешься потреблять? в доме есть женщина, которая все нужды удовлетворяет, а потому и электроэнергией пользоваться ни к чему. женщина выручает.

Гость
#38
Гость

не, ну права в 24 года - это много чего показатель. значит, здоровый, значит, из нормальной семьи, в которой родители выпнули учиться в автошколу, а не в дотке сидеть. либо уже сам научился зарабатывать, и оплатил себе автошколу.
нет прав в 24 года - алкаш-социопат и сидит целыми днями в дотке

если права в 24, значит нищий таксист или курьер из нищей семьи. значит живет в соц жилье для малоимущих и в дотку играешь и пивасик поса-сывает в подъездах.

Гость
#39
Гость

не, ну права в 24 года - это много чего показатель. значит, здоровый, значит, из нормальной семьи, в которой родители выпнули учиться в автошколу, а не в дотке сидеть. либо уже сам научился зарабатывать, и оплатил себе автошколу.
нет прав в 24 года - алкаш-социопат и сидит целыми днями в дотке

нет прав в 24, значит богач, в семье которого есть шофер.

Гость
#40
Гость

Ну не знаю как сказала одна московская бизнес-вумэн - если у мужчины к этому возрасту нет своей машины значит он неудачник

она перепутала мужчину с мужиком. мужик имеет машину, которую использует для частного извоза. мужчина пользуется услугами извозчиков.

Гость
#41
Гость

Ну не знаю как сказала одна московская бизнес-вумэн - если у мужчины к этому возрасту нет своей машины значит он неудачник

твоя бизнес-вуман отдалась таксиста, который сказал, ей что он бизнесмен. и она таким же бизнесом занимается, каким занимается он - таксует.

Гость
#42
Гость

нет прав в 24, значит богач, в семье которого есть шофер.

у детей богачей есть права.

Гость
#43
Гость

Ну так получите права и катаетесь?
Ходите в магазин с мужем.
Отправляйте в магазин мужа и ребёнка.
Есть масса вариантов решения проблемы

У меня есть права. Но машину я не купила. Меня никто не поддержал. Муж у меня вечно командировочный. Он в магазин ходит, только в удобное время, когда я например с ребёнком дома. Я же, живу одна месяцами и по магазинам с Дитем хожу. Он не знает каково это. И в машине ему нужды нет и не будет. Если она сломается, он палец о палец не ударит. А мне это даром не надо. Жена в основном водит в той семье, где и муж автомобилист. Или ещё мужики есть.

Гость
#44
Гость

У меня муж не любит машины. Какая то травма. Когда его учил водить отец, орал на него. Поэтому без машины, хоть и может купить. Автор, я измучилась тащить ребёнка и пакеты на себе. Если мужик против машин, это плохо. Очень. Нужно быть ишаком. Если он проучит права позже, норм.

Почему же вы сами не купили себе машину?

Гость
#45
Гость

даже бомжам дают? а ты будешь пользоваться девкой после бомжа?

Вами же пользуются.

Гость
#46
Гость

Почему же вы сами не купили себе машину?

Я же написала выше. Меня никто не поддержал. Или вы думаете легко справляться с машиной, где никто не видит и представления не имеет. У меня самой опыта нет и мне водить бы и тренироваться надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: