Гость
Статьи
Дочь МЧ мне мешает

Дочь МЧ мне мешает

Влезает во взрослый разговор и давай оценочно обо мне, указывать мне начинает, критиковать. Делает замечания! Стараюсь ее воспитывать, не оборачиваясь на то что она не моя дочь - я ее приняла (у меня тоже есть двое детей с прошлого брака). Но это все ТОЛЬКО за закрытой дверью. Один раз при ее папе с языка сорвалось - «ты мне указывать будешь?», на что мужчина учинил скандал с швырянием вещей и тыканьем пальцем. Кричал на ухо так, что болело еще два дня. После этого желание отомстить ей заиграло новыми красками #дочь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твои цветы жизни твоему сожителю не мешают? Не думала об этом? Чужие дети всегда всем мешают и раздражают, потому что чужие. Прими это как факт и выстраивай нейтралитет. А коль бесит тебя его прицеп, можно разойтись и жить со своей семьей, где будут ты и два твоих спиногрыза, и никто никому мешать не будет. Проблема решается элементарно, а ты простыню раскатала.

Гость
#2

То есть орал в ухо вам мужик, а оторваться вы хотите на ребенке?

А если вы мужику вашему отсосете плохо, ему тоже можно на ваших детях выместить своё разочарование?

Гость
#3

Отомстить ребенку? Вы сейчас серьёзно? Вам надо проблему со своим сожителем решать , а не сводить счеты с тем, кто заведомо слабее...

Гость
#4

Если у Вас с МЧ нет единой политики по воспитанию детей, то семьи у вас не получится. Ребенок воспринимает партнера родителя как чужака, почитайте женщин - большинство заявляет, что не позволит новому мужчине воспитывать своего ребенка. При этом проживая на территории мужчины и требуя обеспечения для себя и ребенка.
Что вам телами не дружилось, зачем съехались?

Гость
#5

Зачем жить с психом?

Вопрос про указывать не оскорбительный, его может задать любой взрослый человек .

Тухляцкая тема , обсуждать нечего.

Гость
#6

Орал в ухо, уму не постижимо

Гость
#7

Обидиш девочку он тебя уработает, лучше сразу беги

Гость
#8

Ааа то есть вот когда баба такое пишет - хочу оторваться на ребёнке - это нормально - представьте какой вой поднимется в комментах если подобное напишет мужик!

Гость
#9
Гость

Ааа то есть вот когда баба такое пишет - хочу оторваться на ребёнке - это нормально - представьте какой вой поднимется в комментах если подобное напишет мужик!

А где нормально, болезный? Тут кто-то автор поддержал, что ли?

Гость
#10
Гость

А где нормально, болезный? Тут кто-то автор поддержал, что ли?

Ну всёравно многие её будут оправдывать - ну вы что она же женщина ну войдите в её положение

Гость
#11
Гость

Ну всёравно многие её будут оправдывать - ну вы что она же женщина ну войдите в её положение

Где ее оправдали, покажи? Или это хор воображаемых тёток в твоей голове ее поддерживает?

Гость
#12
Гость

Где ее оправдали, покажи? Или это хор воображаемых тёток в твоей голове ее поддерживает?

Да потому что баб всегда все оправдывают

Гость
#13
Гость

Да потому что баб всегда все оправдывают

Понятно, значит хор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: