Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я нравлюсь парню?

Если он все время молчит и только смотрит на меня все время на протяжении 3-х лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли что ему нравитесь?

Гость
#2

Актер с постера?

Гость
#3
Гость

Актер с постера?

Неа. Однокурсник

Гость
#4
Гость

А с чего вы взяли что ему нравитесь?

Он постоянно смотрит на меня такими глазами влюбленными, когда оборачиваюсь на лекциях он тоже смотрит на меня. Но не подходит. И я не пойму симпатия у него или что там?

Гость
#5
Гость

Актер с постера?

😄😄😄

Гость
#6
Гость

Он постоянно смотрит на меня такими глазами влюбленными, когда оборачиваюсь на лекциях он тоже смотрит на меня. Но не подходит. И я не пойму симпатия у него или что там?

Может он немой?))

Гость
#7

Я так же во все глаза некогда смотрела на сокурсника. Прямо, взгляд не могла отвести. Всё ломала себе голову, как природа могла так щедро одарить очень привлекательной внешностью, высокой и стройной фигурой, симпатичным лицом, и так жестоко обойти во всём остальном. Ни капли порядочности, честности, достоинства. Просто по-донок с подлой натурой. МЕр-за-вец. Его ненавидели, презирали и отказывались с ним общаться все сокурсники, когда раскусили, что за человек...
........Раз парень за 3 года ничем не проявил себя. не предложил чем-то Вам помочь по учёбе, не попросил помощи у Вас, не пригласил Вас в кино, на выставку, на каток, не улыбается Вам, не оказывает знаки внимания то вряд ли Вы ему нравитесь. Пристальный взгляд может быть отнюдь не комплиментом... Возможно, рассматривает Вас, как презренного муравья...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: