Гость
Статьи
Обещает подарок и не …

Обещает подарок и не дарит

Мужчине 39 лет просил за месяц до дня рождения выбрать себе подарок, я человек скромный выбрала украшение за 12000, он сказал, ой всего то. На мое др поссорились, отмечали только через 3 дня после примирения- подарка не было, сказал положил деньги на счёт с которого снять нельзя- подарит в течении 2 недель. Прошло 1,5 месяца я скромно поинтересовалась, стал кормить завтраками и так три месяца. Ваше мнение о нем? #подарок

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Сливочное масло 💛
#1

Моё мнение не о нём, а об его конкретном поступке, негативное.

Алина Шипова
#2

Не скромничай ) будь понаглее.
«Милый, ты считаешь себя мужчиной, который держит слово? Да? А почему заставляешь меня в этом сомневаться?»
Не подействует, бери на карандаш и подыскивай того у кого слова с действиями не расходятся.
Подарок стоит всего 12 рублей. На еду есть? На транспорт есть откуда брать?
Значит и на ОБЕЩАННЫЙ подарок найдет. Не позволяйте на себе никогда экономить)

Гость
#3

бан и забыть с концами - не обсуждается

Гость
#4
Алина Шипова

Не скромничай ) будь понаглее.
«Милый, ты считаешь себя мужчиной, который держит слово? Да? А почему заставляешь меня в этом сомневаться?»
Не подействует, бери на карандаш и подыскивай того у кого слова с действиями не расходятся.
Подарок стоит всего 12 рублей. На еду есть? На транспорт есть откуда брать?
Значит и на ОБЕЩАННЫЙ подарок найдет. Не позволяйте на себе никогда экономить)

неее, поезд ушёл, он уже понял, что эту бабу/авторшу можно обманывать по полной без наказанно:)))

Гость
#5

Обещайте дать и не дайте, всего-то.

Гость
#6

Бросить его надо. Молча. Это была попытка тебя раскачать на эмоции. Не поддавайся. Ничего не проси и не выясняй, всё и так ясно. Молча расстаться и всё.

#7
Алина Шипова

Не скромничай ) будь понаглее.
«Милый, ты считаешь себя мужчиной, который держит слово? Да? А почему заставляешь меня в этом сомневаться?»
Не подействует, бери на карандаш и подыскивай того у кого слова с действиями не расходятся.
Подарок стоит всего 12 рублей. На еду есть? На транспорт есть откуда брать?
Значит и на ОБЕЩАННЫЙ подарок найдет. Не позволяйте на себе никогда экономить)

Сказала, но уже была ссора по похожей причине, ответил, что тот подарок даже обсуждать не хочет, и оправдываться не будет, так как оказывается собирал на что то особенно, только не успел. Детсад

Гость
#8

Автор, и поссорился с тобой он специально, чтобы подарок не дарить. Мудаки так специально делают, перед др, восьмым марта, 14 февраля и тд

Гость
#9
Тиана

Сказала, но уже была ссора по похожей причине, ответил, что тот подарок даже обсуждать не хочет, и оправдываться не будет, так как оказывается собирал на что то особенно, только не успел. Детсад

не-а, это тыы в детсаду застряла

тебе взрослый мужик врёт в открытую,а ты с ним д р у ж и ж ь, ну не дура

Гость
#10

Человек стоит столько, сколько стоит его слово, тем более речь о мужчине. За мужчину говорят его поступки, а не слова. Но в то же время непонятно, какие у вас отношения, какая вы. Если вдруг ссора и общение в целом такое, что у него пропало всякое желание дарить, может он вообще сомневается, быть с вами или расстаться.

#11
Гость

Человек стоит столько, сколько стоит его слово, тем более речь о мужчине. За мужчину говорят его поступки, а не слова. Но в то же время непонятно, какие у вас отношения, какая вы. Если вдруг ссора и общение в целом такое, что у него пропало всякое желание дарить, может он вообще сомневается, быть с вами или расстаться.

Прекрасные отношения

Гость
#12

Мнение такое что он бросает слова на ветер и несерьезно относится , а перед др твоим нашёл повод чтобы поругаться , очевидное на поверхности а ты не видишь

Гость
#13

тоже кормите завтраками если захочет секс

#14
Гость

тоже кормите завтраками если захочет секс

Решила расстаться, так как были и другие серьезные косяки, в ответ тишина, сказал, что обиделся и исчез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: