Гость
Статьи
Не могу написать …

Не могу написать первый

Всем привет, мне 18, парень. Много раз сталкивался с проблемой - нравится девочка, хочу написать ей, но просто не могу себя пересилить, просто не знаю, о чем говорить. Плюс к этому боюсь быть отвергнутым, что-ли. Поэтому никому никогда ничего не писал, даже если с ума сходил. Что делать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не успел, тот опоздал. Уведут.

#2

Полегче надо, молодой человек. Полегче надо друг на друга реагировать.

Пишите так:

Здравствуйте, дорогая девушка! Вы мне понравились по фотографии и у меня возникло желание с вами пообщаться. Но правда мне только 18-ть лет, в связи с чем я могу быть неопытен и даже немного неотесан в общении. Но я буду стараться проявить себя лучшим образом. Поэтому прошу вас быть терпимой ко мне, т.к. мы только учимся общаться, а также проявлять разумную инициативу в обсуждаемых темах общения. Жду вашего ответа и остаюсь на связи!

#3

Умение общаться, мой дорогой юный друг, открывает перед нами бесконечное количество дверей. Уметь красиво общаться - ключ к сердцам людей. Но не просто позерствовать и заниматься самолюбованием, а общаться искренне, с открытым сердцем. Это, мой дорогой мальчик, так же прекрасно и столь же глубоко, как целое море или даже океан. А казалось бы - всего лишь человек, да же? Вот так, автор. Открывайте в себе скрытые глубины и не бойтесь показывать людям красоту своего сердца. Красоту, и даже где-то беспомощность. Ведь красота и уязвимость вашей души и вашего сердца растопит другие души и сердца. Успехов вам, мой юный друг!)

Гость
#4

Дружочек, крепись и пиши! Это ваша мужская участь. Возможно, и отвергнет. Другую найдешь. Девочкам нравятся активные.

Алина Шипова
#5

Не пиши девочкам, не надо. Они не любят тютей. Реализуй сначала свои амбиции в работе , карьере , бизнесе. Станешь самодостаточным , сами пойдут

Гость
#6

На самом деле большинство девушек, которым ты напишешь, просто ничего тебе не ответят. Некоторые забанят, добавят в черный список. Некоторые на твой комплимент ответят "спасибо" а потом тебя забанят. Бабы ебанутые_животные. Чем раньше ты это поймешь - тем легче тебе будет жить.

Гость
#7
Алина Шипова

Не пиши девочкам, не надо. Они не любят тютей. Реализуй сначала свои амбиции в работе , карьере , бизнесе. Станешь самодостаточным , сами пойдут

Ага. А потом они скажут, что ты уже для них старый, и максимум, что тебя ждет - это престарелые оплывшие разведенки с просранными браками и детьми от разных мужиков за плечами

#8
Гость

На самом деле большинство девушек, которым ты напишешь, просто ничего тебе не ответят. Некоторые забанят, добавят в черный список. Некоторые на твой комплимент ответят "спасибо" а потом тебя забанят. Бабы ебанутые_животные. Чем раньше ты это поймешь - тем легче тебе будет жить.

Не надо завидовать, потрепанный жизнью, потасканный и разочарованный молодой человек. Каждому, как говорится, свое.

Гость
#9
Алина Шипова

Не пиши девочкам, не надо. Они не любят тютей. Реализуй сначала свои амбиции в работе , карьере , бизнесе. Станешь самодостаточным , сами пойдут

Не надо пока амбиций "в работе , карьере , бизнесе". Пусть учится. У каждого возраста свои преимущества, и сейчас преимущество в том, что можно не усложнять.

Гость
#10

И еще совет - никогда не слушай баб. То, что они тебе говорят, они говорят в собственных интересах, а не в твоих. Они будут убеждать тебя сделать так, как выгодно им, а представлять это так, как будто это выгодно тебе.

Мужло подлое
#11

> Что делать?
С ума сходить

Гость
#12

Ну все в жизни надо преодолевать, а то так и будут давать такие ситуации.

Вы показали свое лицо
#13
Мужло подлое

> Что делать?
С ума сходить

Если мальчика не научили общению с девочками... Пусть учится.
Он же диплом получал ВУЗа и не боялся купить телефон?
Не боялся идти подстригатьс я?
Бред ...а не тема

#14
Гость

На самом деле большинство девушек, которым ты напишешь, просто ничего тебе не ответят. Некоторые забанят, добавят в черный список. Некоторые на твой комплимент ответят "спасибо" а потом тебя забанят. Бабы ебанутые_животные. Чем раньше ты это поймешь - тем легче тебе будет жить.

О Вашей матери Вы тоже думаете, что она животное? Тогда подумайте вот над чем: если Вас породило на свет животное, то кто же тогда Вы? И напишите мне, к какому выводу Вы пришли

Гость
#15

Что делать? Учиться общаться.

Гость
#16

А ты разве не девочка? Представился сразу щенок забитый я поюсь пелесилить себя поюсь пыть отвергнутым, помохите мне!

Гость
#17

К психологу сходи.
Излечи свою травму там)))

Про меня так одна свистела, а мне чисто пофиг было общение. Но это не твой случай))

Мужло подлое
#18
Вы показали свое лицо

Если мальчика не научили общению с девочками... Пусть учится.
Он же диплом получал ВУЗа и не боялся купить телефон?
Не боялся идти подстригатьс я?
Бред ...а не тема

Да ну его *** с его нытьём. Как мамина пися прям: не может пописять!

Пипипип, давай, пипипипи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: