Гость
Статьи
А вас тоже бесят когда …

А вас тоже бесят когда клеятся убогие мужчинки?

Мне 30, ну выгляжу лет на 25 но не суть. Выгляжу ухоженно. Длинные волосы, макияж, чистая голова. Параметры почти 90 60 90. Я зам.директора магазина. Езжу на нормальной машине, есть квартира двушка. И ко мне постоянно клеятся всякое убожество. Зарабатывает мало или бухает, или работает грузчиком и машины нет. В инстаграме пишут. Заходишь там черт какой то жирный, работает грузчиком. Вот какого фига они думают что ровня мне?) неужели кто то ведется на таких? Они еще думают что ты мечтаешь обстирывать их

GIF
Адамсон
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хотела найти? Богатые мужчины в закрытых обществах вращаются.

Гость
#2

Обычно мужчины если знают что не потянут женщину и не знакомятся, наверняка они рассуждают так что тридцатник не замужем значит и на меня согласится от голодухи

Гость
#3
Гость

А что ты хотела найти? Богатые мужчины в закрытых обществах вращаются.

Так автор и не писала что ищет кого то. Суть в том что мужики хотят красивую, а сами олухи

Гость
#4
Гость

Обычно мужчины если знают что не потянут женщину и не знакомятся, наверняка они рассуждают так что тридцатник не замужем значит и на меня согласится от голодухи

Да в 30 можно лучше чем в 16 выглядеть. В наше время. Это даже смешно

Гость
#5

Чистая голова - это козырное преимущество)))

Настя "Сафо"
#6

Запретить им не можете. Так что игнорьте.

Адамсон
#7
Гость

Обычно мужчины если знают что не потянут женщину и не знакомятся, наверняка они рассуждают так что тридцатник не замужем значит и на меня согласится от голодухи

А я и не хочу ни с кем знакомиться. Я уже была в браке. Теперь кайфую. Могу на свидание пойти с мужчиной при работе и ухоженным. Но когда клеятся какие то олухи, которые даже карьеру не могут сделать и фигуру. Я в шоке

Гость
#8
Гость

Да в 30 можно лучше чем в 16 выглядеть. В наше время. Это даже смешно

Чоуж там, здешний бомонд в 55 лучче чем в 20 выглядят. Все. Поголовно.

Гость
#9
Гость

Чистая голова - это козырное преимущество)))

Ну так и есть. Куча баб зубы желтые, голова неделю не мыта, но зато маникюр со стразами))))и нарощенные ресницы

Марфуша
#10

Потому что неубогие мужики не клеятся, к НИМ клеятся и дерутся тетки ещё за них)).

Продавшица из Пятёрочки
#12

*** альфонсы все. Почти все. 90 процентов афльфонсов . Вот и весь секрет

Гость
#13
Марфуша

Потому что неубогие мужики не клеятся, к НИМ клеятся и дерутся тетки ещё за них)).

Это точно. На хороших мужчин очередь.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Обычно мужчины если знают что не потянут женщину и не знакомятся, наверняка они рассуждают так что тридцатник не замужем значит и на меня согласится от голодухи

Бред. Они будут валяться у тебя в ногах если ты обеспечена. Они не ддумаю что не потянут тебя, они думают чтобы ты их потянула

Продавшица из Пятёрочки
#16
Марфуша

Потому что неубогие мужики не клеятся, к НИМ клеятся и дерутся тетки ещё за них)).

Клеются.но это еще хуже. От богатого мужла избавиться сложнее.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

*** альфонсы все. Почти все. 90 процентов афльфонсов . Вот и весь секрет

Миленька, ты столь же образована как и 85% здешних прихожанок. Ведь только вы можете считать бухого грузчика альфонсом. Понимаю. Альфонс это роскошь доступная единицам женщин. Носовой платок альфонса стоит дороже мебели в двушке авторши. Но вам ведь так мечтается о недоступной роскоши, что приютив на палку чая любого небрезгливого бродягу, вы начинает хвастать что содержите альфонса.

гость
#18

если бы выглядели на 25, то грузчики и алкаши с вами бы не знакомились, ибо знают, что молоденькими девушками шансов у их нет. следовательно вы обманываете или субъективны в своей свежести)

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Это точно. На хороших мужчин очередь.

Я за всю свою вековую жизнь встретила только одного хорошего. Но я была молода и горда и послала его нах. Теперь жалею. А надо было самой на его х идти)))

Гость
#21

У них логика поручика Ржевского. И помимо вас они клеятся как минимум к 10 особам. Логика такова: 9 пошлют в известное место, а одна согласится. Не думайте, что клеются только к вам...

Продавшица из Пятёрочки
#22
гость

если бы выглядели на 25, то грузчики и алкаши с вами бы не знакомились, ибо знают, что молоденькими девушками шансов у их нет. следовательно вы обманываете или субъективны в своей свежести)

Ты *** не знаешь? Покажи им бабу обеспеченную и одинокую и увидишь как они запрыгают возле нее. И им плевать что они никто по сравнению с ней. Все равно липнуть будут.
Обеспеченную бабу от другого мужоа спасет только охранник либо *** собственное.

Гость
#23

Это грузчики с твоего магазина? Думают старухе присуну может повышение перепадет

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Я за всю свою вековую жизнь встретила только одного хорошего. Но я была молода и горда и послала его нах. Теперь жалею. А надо было самой на его х идти)))

Мне под 40, брак за плечами, но тоже не могу похвастаться, что встречала хороших. Они вообще бывают? Стоит их выискивать? Все какие-то реально проблемные. 1 на миллион - считай, что нет их )

Марфуша
#25
Продавшица из Пятёрочки

Клеются.но это еще хуже. От богатого мужла избавиться сложнее.

Нет, Маня, клеЯтся все-таки.
Клеить - 2 спряжение. тогда в 3 лице мн. числа глагол клеить будет с окончанием я.
😆

Марфуша
#26
гость

если бы выглядели на 25, то грузчики и алкаши с вами бы не знакомились, ибо знают, что молоденькими девушками шансов у их нет. следовательно вы обманываете или субъективны в своей свежести)

Гениально!

#27

Да, очень бесят, но они тож люди их понять можно

Гость
#28

Чистая голова это уже как преимущество или что !) а так по теме да , бывает такое что клеятся такие но как видят истории в инсте желание резко отпадает

гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Ты *** не знаешь? Покажи им бабу обеспеченную и одинокую и увидишь как они запрыгают возле нее. И им плевать что они никто по сравнению с ней. Все равно липнуть будут.
Обеспеченную бабу от другого мужоа спасет только охранник либо *** собственное.

а ты знаешь, почему именно к ней *** липнет? потому что она слаба и он это чувствует, хочет прогнуть и использовать. думаю, что и раньше у него был такой опыт, что дает ему смелости даже подойти к ней

Гость
#30

Да вам сами люди вообще не интересны, только деньги, бывают разные люди и главное это моральные качества человека, на сколько он благороден, а богатство делает человеком обычно ничтожеством в душе, вот по вам это видно кстати.

Мужло подлое
#31
Продавшица из Пятёрочки

*** альфонсы все. Почти все. 90 процентов афльфонсов . Вот и весь секрет

На кассу nuздуй. Поальфонишь на вас, себя то прокормить не можете

Марфуша
#33
Мужло подлое

На кассу nuздуй. Поальфонишь на вас, себя то прокормить не можете

Опять двадцать пять, матершинник😎

Гость
#34
Марфуша

Сообщение было удалено

Да автор конечно рассмешила , вроде в корыте уже никто не моется и чистая голова давно не стала роскошью

Гость
#37
Гость

Это грузчики с твоего магазина? Думают старухе присуну может повышение перепадет

Не перекидывай опыт своей мамаши на посторонних людей, спасибо

Гость
#38
Гость

Да вам сами люди вообще не интересны, только деньги, бывают разные люди и главное это моральные качества человека, на сколько он благороден, а богатство делает человеком обычно ничтожеством в душе, вот по вам это видно кстати.

Та всралась мне душа твоя. Раз душевный такой иди бабку досматривай и живи с ней. А на молодых и успешных не лезь.

Гость
#39
гость

если бы выглядели на 25, то грузчики и алкаши с вами бы не знакомились, ибо знают, что молоденькими девушками шансов у их нет. следовательно вы обманываете или субъективны в своей свежести)

Грузчиком и алкашом можно в 25 быть. К вам даже такие не подходят. Не завидуйте автору. Раз на машине гоняет явно не грузчик подарил)))

Гость
#40
Гость

Чистая голова - это козырное преимущество)))

Ну а что наверное...Вот на днях была в МФЦ, специалист молодая девушка готовила мне документы- голова грязная, посмотрела по сторонам на её коллег...также у многих волосы не ухоженные. Помыть башку шампунем не так и сложно и элементарно рассесать шевелюру можно же.

И Автор, таким дэбильным мужикам интересна ваша жилплощадь и машина, примакам пофиг на ухоженную внешность, они ищут выгоду и комфорт эти нищеброды😝

Гость
#41
Гость

Та всралась мне душа твоя. Раз душевный такой иди бабку досматривай и живи с ней. А на молодых и успешных не лезь.

Я вообще - то женского пола, но знаете, вы жестоко говорите о людях, это очень не красиво. Насточщая красота в поступках людей проявляется, ваши поступки вас не красят, раз унижаете других из - за их статуса в обществе, я заметила, что деньги очень портят людей, их души, и прежде чем стать богатым, нужно сначала быть независимым от денег и не поклоняться им, как это делают люди нашего общества. Подобное притягивает подобное и вы ещё намучаетесь от себя самих, жизнь нас всех учит, даже не сомневайтесь, придётся проба и и ошибками либо понять, либо мучаться.

Гость
#42
Гость

Я вообще - то женского пола, но знаете, вы жестоко говорите о людях, это очень не красиво. Насточщая красота в поступках людей проявляется, ваши поступки вас не красят, раз унижаете других из - за их статуса в обществе, я заметила, что деньги очень портят людей, их души, и прежде чем стать богатым, нужно сначала быть независимым от денег и не поклоняться им, как это делают люди нашего общества. Подобное притягивает подобное и вы ещё намучаетесь от себя самих, жизнь нас всех учит, даже не сомневайтесь, придётся проба и и ошибками либо понять, либо мучаться.

А вы не завидуйте деньгам, бедные намного злее богатых

Гость
#44
Гость

А вы не завидуйте деньгам, бедные намного злее богатых

Вы слишком много о себе мните, нужны кому - то ваши деньги, только таким как вы и нужны, для таких как я важнее духовное, а не материальное, а вы глупы, потому что не понимаете, что временно ваше богатство, вы за собой ничего не унесете, только духовное можно унести с собой, а в мире тонком вы останетесь в пролёте. Вы не видите даже, что находитесь в рабстве денежной системы и такие же рабы как и все, ничем не отличаетесь от остальных, только я понимаю, что в рабстве, а вы не осознаете этого и вам даже это нравится

Гость
#45
Гость

Вы слишком много о себе мните, нужны кому - то ваши деньги, только таким как вы и нужны, для таких как я важнее духовное, а не материальное, а вы глупы, потому что не понимаете, что временно ваше богатство, вы за собой ничего не унесете, только духовное можно унести с собой, а в мире тонком вы останетесь в пролёте. Вы не видите даже, что находитесь в рабстве денежной системы и такие же рабы как и все, ничем не отличаетесь от остальных, только я понимаю, что в рабстве, а вы не осознаете этого и вам даже это нравится

Так сиди на шее и ничерта не делай. А мне в машине и у моря хорошо) выбор каждого. И причем тут духовная бедность? Мне жалко детей и бездомных животных , женщин, которые страдают от насилия. У меня высшее образование и годы работы. Не вам судить о моей духовной бедности))) я же считаю бедной вас. Сидеть и осуждать кого то. Мне вот вообще плевать как и кто живет. Главное чтобы меня не трогали

Гость
#46

Вот такие как ты потом и говорят что мужики козлы, хотя сама не понимая почему а потом что слишком долго бабы выкобениваются и остаются у разбитого корыта

Гость
#47
Гость

Вот такие как ты потом и говорят что мужики козлы, хотя сама не понимая почему а потом что слишком долго бабы выкобениваются и остаются у разбитого корыта

Помоему у разбитого корыта те мужики, а не автор. Она там причем?

Убогий мущщинка
#48

Дамы, чё вы такие снобки? )

Гость
#49
Гость

Так сиди на шее и ничерта не делай. А мне в машине и у моря хорошо) выбор каждого. И причем тут духовная бедность? Мне жалко детей и бездомных животных , женщин, которые страдают от насилия. У меня высшее образование и годы работы. Не вам судить о моей духовной бедности))) я же считаю бедной вас. Сидеть и осуждать кого то. Мне вот вообще плевать как и кто живет. Главное чтобы меня не трогали

Ты забыла написать что выглядишь на десять лет моложе и моешь голову чаще, чем три раза в месяц.

Гость
#50
Гость

Так сиди на шее и ничерта не делай. А мне в машине и у моря хорошо) выбор каждого. И причем тут духовная бедность? Мне жалко детей и бездомных животных , женщин, которые страдают от насилия. У меня высшее образование и годы работы. Не вам судить о моей духовной бедности))) я же считаю бедной вас. Сидеть и осуждать кого то. Мне вот вообще плевать как и кто живет. Главное чтобы меня не трогали

Я не сужу никого, это вы жестоки к тем, кого считаете слабже вас, поэтому я и пишу. Конечно и богатые есть с хорошей душой люди, главное чтобы вам все нравилось, будьте собой, наслаждайтесь жизнью, просто лично мне не нравится когда унижают других, как например богатые бедных, ведь вы считаете себя сильнее их, зачем тогда их затаптывать, надо помогать стать лучше людям, а не говорить о том, что они ни на что не годные и не способные.

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Мне под 40, брак за плечами, но тоже не могу похвастаться, что встречала хороших. Они вообще бывают? Стоит их выискивать? Все какие-то реально проблемные. 1 на миллион - считай, что нет их )

Бывают. Мне идеальный попался, но я была молодой и думала еще найду лучше да и вообще рано блин. А не нашла. И теперь поздно блть

Гость
#52
Гость

Я не сужу никого, это вы жестоки к тем, кого считаете слабже вас, поэтому я и пишу. Конечно и богатые есть с хорошей душой люди, главное чтобы вам все нравилось, будьте собой, наслаждайтесь жизнью, просто лично мне не нравится когда унижают других, как например богатые бедных, ведь вы считаете себя сильнее их, зачем тогда их затаптывать, надо помогать стать лучше людям, а не говорить о том, что они ни на что не годные и не способные.

Ваши доводы и соображения останутся непонятыми в этой цитадели сильных и независимых)))

Продавшица из Пятёрочки
#53
Марфуша

Нет, Маня, клеЯтся все-таки.
Клеить - 2 спряжение. тогда в 3 лице мн. числа глагол клеить будет с окончанием я.
😆

Да ну блть. Я продавщица а не филолог. Мне наcpaть как там правильно.

Продавшица из Пятёрочки
#54
гость

а ты знаешь, почему именно к ней *** липнет? потому что она слаба и он это чувствует, хочет прогнуть и использовать. думаю, что и раньше у него был такой опыт, что дает ему смелости даже подойти к ней

А где сильные бабы? Все слабачки.

Продавшица из Пятёрочки
#55
Мужло подлое

На кассу nuздуй. Поальфонишь на вас, себя то прокормить не можете

Привет, ненавидящий ***.
Это верно. Но *** еще беднее в основном. И мужлу нужна нянька. Даже бедная, но лишь бы жрать им варила и носки их стирала

Продавшица из Пятёрочки
#57

Я создательница Ёкпиздобрёка!

Когнитивный диссонанс
#58

Автор, когда мне было 30 и у меня в жизни все было прекрасно (и даже был парень, если что), то мне на работе сватали разведённого мужика 52 года (!). Типа, замуж тебе пора.
Реальный трешак. В России женщинам надо быть жёстче со всякими полоумными хейтерами.