Гость
Статьи
Вопрос только …

Вопрос только любовницам женатых

Здравствуйте, вопрос только любовницам женатых, вы когда ни будь думали подкинуть в дом или машину парня, какую ни будь женскую атрибутику, но так что бы это не было ваше, ну типа ногти другого цвета или помада другая, резинка для волос, что бы вы такими не пользовались, может волосы, но цвет не ваш. Ну так сказать поделить масла в огонь? И самой в его глазах чистой остаться?

Опрос завершен
Есть ли мысли подкинуть женскую атрибутику?
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

тебе место в дурке

Гость
#3

Ну а че круто. Сама так делала. Мужик не допрёт а его баба сообразит чё к чему

Гость
#4
Гость

Ну а че круто. Сама так делала. Мужик не допрёт а его баба сообразит чё к чему

Фантазёрка

#5

Ну и зачем? В любом случае ты в его глазах будешь телом для кровати.
Поверь мне: если женатик трахает другую, значит он считает секс-игрушками и жену и любовницу. Иначе бы развёлся.

#6

Очередная блудница, погрязшая в разврате...

#7
Апполинария

Очередная блудница, погрязшая в разврате...

И? Это мой выбор, мне так в нравится

#8
Гость

тебе место в дурке

Не берут

#9
Та ещё стерва

И? Это мой выбор, мне так в нравится

И ничего. Бог все видит и каждому воздаст по заслугам. Ну или в кого/во что Вы там верите (карма, Вселенная...)

Гость
#10

Чума на голову всех любовниц женатых и на их потомство . Пусть Господь сгноит их тело на этом свете ,а душу на том .

#11
Ваше Высочество

Ну и зачем? В любом случае ты в его глазах будешь телом для кровати. Поверь мне: если женатик трахает другую, значит он считает секс-игрушками и жену и любовницу. Иначе бы развёлся.

Я вообще не понимаю, как вот такие вот особи не брезгуют ложиться с мужчиной в постель, после того, как он, извините за выражение, "имел" свою жену. Просто фуууу. И не факт, что она у него одна любовница. Так и ИППП недалеко подхватить...

#12
Апполинария

И ничего. Бог все видит и каждому воздаст по заслугам. Ну или в кого/во что Вы там верите (карма, Вселенная...)

Я верю только в себя, в то о чем нет доказательств не верю и не собираюсь, живу для себя, как хочу, что бы потом в старости не жалеть о том что то не сделала, а вы и дальше верьте и кланяйтесь, ограничивая себя

Гость
#13
Та ещё стерва

И? Это мой выбор, мне так в нравится

Тогда зачем подбрасывать? Остроты хочется? Или мечтаешь стать женой, так и сама тоже подарки от любовниц получать будешь. Просто перед тем как подкидывать подумай, а что ты то с кобелем делать будешь? Если бы он тебя любил, а не просто жахал, то с женой бы развелся, а таких у него было есть и будет. А жена все равно догадывается о тебе. Ну узнает, ну будут разборки, ты по любому сбоку как была так и будешь. Проходила сама такое.

#14
Гость

Чума на голову всех любовниц женатых и на их потомство . Пусть Господь сгноит их тело на этом свете ,а душу на том .

Вот что по этому поводу говорит Священное Писание: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно, блудников же и прелюбодеев судит Бог." (Евр. 13:4)

#15
Гость

Тогда зачем подбрасывать? Остроты хочется? Или мечтаешь стать женой, так и сама тоже подарки от любовниц получать будешь. Просто перед тем как подкидывать подумай, а что ты то с кобелем делать будешь? Если бы он тебя любил, а не просто жахал, то с женой бы развелся, а таких у него было есть и будет. А жена все равно догадывается о тебе. Ну узнает, ну будут разборки, ты по любому сбоку как была так и будешь. Проходила сама такое.

Конечно, мечтает стать женой, иначе и в мыслях не было бы ничего подбрасывать. Но вот только мужчина этот, хоть и сам не безгрешен, прекрасно понимает, что в жены такую блудливую женщину лучше не брать, потому что ненадежна. Поэтому она злится и строит козни. Как можно себя так не любить и размениваться на отношения с несвободным мужчиной? Да еще и мечтать о том, чтобы он ее в жены взял? Нет ни капли уважения к себе

#16
Гость

Тогда зачем подбрасывать? Остроты хочется? Или мечтаешь стать женой, так и сама тоже подарки от любовниц получать будешь. Просто перед тем как подкидывать подумай, а что ты то с кобелем делать будешь? Если бы он тебя любил, а не просто жахал, то с женой бы развелся, а таких у него было есть и будет. А жена все равно догадывается о тебе. Ну узнает, ну будут разборки, ты по любому сбоку как была так и будешь. Проходила сама такое.

Женой стать не мечтаю, я уже жена, но не его конечно, просто есть желание его жене нервы потрепать, она и так у него слишком нервная и бдительная, вот и хочется её ещё расшевелить

#17
Апполинария

Конечно, мечтает стать женой, иначе и в мыслях не было бы ничего подбрасывать. Но вот только мужчина этот, хоть и сам не безгрешен, прекрасно понимает, что в жены такую блудливую женщину лучше не брать, потому что ненадежна. Поэтому она злится и строит козни. Как можно себя так не любить и размениваться на отношения с несвободным мужчиной? Да еще и мечтать о том, чтобы он ее в жены взял? Нет ни капли уважения к себе

И все то вы знаете, что же вы здесь советы то раздаёте а не в церкви?

Передозировка книг
#18
Апполинария

И ничего. Бог все видит и каждому воздаст по заслугам. Ну или в кого/во что Вы там верите (карма, Вселенная...)

Пхахахахв

Передозировка книг
#19
Гость

Чума на голову всех любовниц женатых и на их потомство . Пусть Господь сгноит их тело на этом свете ,а душу на том .

Сама понял что написала?

#20
Та ещё стерва

И все то вы знаете, что же вы здесь советы то раздаёте а не в церкви?

В церковь обычно ходят не в субботу, а в воскресенье

#21
Передозировка книг

Пхахахахв

Что, даже в закон бумеранга не верите?

Гость
#22

Нет, я не дешевка, которой нужно пакостить и интриговать, чтобы удержать мужика. Они со мной сами расстаться не могут, даже гнать приходится.
А вы просто не нужны. Так, дыра для слива. Подбрасывай компромат-не подбрасывай, но вы просто подстилка, ею и останетесь.

Гость
#23
Гость

Чума на голову всех любовниц женатых и на их потомство . Пусть Господь сгноит их тело на этом свете ,а душу на том .

Ну и готовьтесь хоронить любимых.
По словам вашим будет дано.

НоЫВоигура
#24
Апполинария

Я вообще не понимаю, как вот такие вот особи не брезгуют ложиться с мужчиной в постель, после того, как он, извините за выражение, "имел" свою жену. Просто фуууу. И не факт, что она у него одна любовница. Так и ИППП недалеко подхватить...

Как будто ,если с неженатым возляжете в постель,защищены от того,что,он до вас кого-то шпилил.

Гость
#25

Автор, проще анонимное письмо жене от доброжелателя. Будете потом вместе с любовником, вычислять кто же это мог сделать...

#26

Зачем?

Гость
#27
Гость

Чума на голову всех любовниц женатых и на их потомство . Пусть Господь сгноит их тело на этом свете ,а душу на том .

Рогатый,чтоли?Тебя уж точно прокляли.Верующему проклинать-грех.
Ты судить не уполномочен.

Гость
#28

Моя бывшая подружка так делала , не может не пакостить людям . Сейчас в дурке , наверно это симптомы шизофрении .

#29
Апполинария

В церковь обычно ходят не в субботу, а в воскресенье

Поэтому вы решили здесь излить свои нравоучения?

Гость
#30
Гость

Ну и готовьтесь хоронить любимых. По словам вашим будет дано.

Бздишь ? правильно ,бойся . голос совести ничем не заглушишь ибо она есть голос Бога в твоей мерзкой душе .

#31
НоЫВоигура

Как будто ,если с неженатым возляжете в постель,защищены от того,что,он до вас кого-то шпилил.

Я "возлягала" и "возлягаю" в постель только с мужем. Мы у друг друга первые

Гость
#32
Та ещё стерва

Женой стать не мечтаю, я уже жена, но не его конечно, просто есть желание его жене нервы потрепать, она и так у него слишком нервная и бдительная, вот и хочется её ещё расшевелить

А кислоты в лицо совсем не ждёшь??

Зря...очень зря

Гость
#33

Кто любит котиков, рецепты и стихи, приходите. 😎

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/114/#m81241059

#34
Та ещё стерва

Поэтому вы решили здесь излить свои нравоучения?

Почему Вы решили здесь спрашивать мнение других людей? Я высказываю свое мнение. Оно может Вам нравиться или нет. Создавая тему на этом форуме, Вы должны были быть готовы к тому, что не всем понравиться то, что Вы написали. И вовсе я Вас не поучаю. Я такая же несовершенная, как и Вы, поэтому не имею на это морального права

Гость
#35
Гость

Бздишь ? правильно ,бойся . голос совести ничем не заглушишь ибо она есть голос Бога в твоей мерзкой душе .

Несчастное существо, которое все бросили и никто не любит. Очень сочувствую. Очень. Бедняга...

#36
Апполинария

Почему Вы решили здесь спрашивать мнение других людей? Я высказываю свое мнение. Оно может Вам нравиться или нет. Создавая тему на этом форуме, Вы должны были быть готовы к тому, что не всем понравиться то, что Вы написали. И вовсе я Вас не поучаю. Я такая же несовершенная, как и Вы, поэтому не имею на это морального права

В теме указала что вопрос для любовниц, т. к. Вы отвечаете то могу предположить что вы ею и являетесь? А то что вы навязывает свою веру это тут совсем не умесно

#37
Гость

А кислоты в лицо совсем не ждёшь?? Зря...очень зря

Не жду, потому как знаю эту жену и прекрасно знаю что от неё ожидать в случаи раскрытия

#38
Та ещё стерва

В теме указала что вопрос для любовниц, т. к. Вы отвечаете то могу предположить что вы ею и являетесь? А то что вы навязывает свою веру это тут совсем не умесно

Я ожидала, что Вы это напишете. Человек часто приписывает другим люлям то, что свойственно ему самому. Это как раз тот случай. Я замужем, о чем писала выше. А сюда зашла, чтобы понять, что движет такими особами, как Вы, и убедиться в том, что и так понимала до этого. Быть любовницей и строить пакости с целью отбить мужа у другой женщины - это низко

#39
Апполинария

Я ожидала, что Вы это напишете. Человек часто приписывает другим люлям то, что свойственно ему самому. Это как раз тот случай. Я замужем, о чем писала выше. А сюда зашла, чтобы понять, что движет такими особами, как Вы, и убедиться в том, что и так понимала до этого. Быть любовницей и строить пакости с целью отбить мужа у другой женщины - это низко

А ни кто и не отбивает, читайте выше внимательно, там тоже указано зачем это и дан ответ где вы убеждены что он мне нужен в качестве мужа, только вот вы ошиблись, у меня у самой уже есть муж, а вот любовника в качестве супруга не рассматриваю не тот человек
П. С. Вот для таких любопытных и "правильных" особ и указала что вопрос только для любовниц, но вас "светлых и чистых" нечем не остановишь

#40
Та ещё стерва

А ни кто и не отбивает, читайте выше внимательно, там тоже указано зачем это и дан ответ где вы убеждены что он мне нужен в качестве мужа, только вот вы ошиблись, у меня у самой уже есть муж, а вот любовника в качестве супруга не рассматриваю не тот человек П. С. Вот для таких любопытных и "правильных" особ и указала что вопрос только для любовниц, но вас "светлых и чистых" нечем не остановишь

А зачем Вам трепать нервы его жене, если, по Вашим словам, она и так нервная и бдительная (кажется так)? Складывается такое впечатление, что Вы ей завидуете, потому что она жена Вашего любовника, а Вы нет. Поэтому и хотите сделать ей больно. А сами себя (или нас здесь) обманываете, что этот человек Вам в качестве мужа не подходит. Ведь прекрасно понимаете, что Вы ему не нужны в качестве чего-то более серьёзного

Гость
#41
Гость

Несчастное существо, которое все бросили и никто не любит. Очень сочувствую. Очень. Бедняга...

Все кто мне дорог меня любят , некоторые завидуют и есть такие ,что боятся .

Катя
#42
Та ещё стерва

Женой стать не мечтаю, я уже жена, но не его конечно, просто есть желание его жене нервы потрепать, она и так у него слишком нервная и бдительная, вот и хочется её ещё расшевелить

А зачем тогда вам это?
Жена скорее всего и не заметит , если волосы какие- нибудь....
Если косметику- то он ей скажет,что коллега оставила, или мужика с работы подвозил с женой, видимо она оставила...
А если она очень мнительная- то потом он долго с вами не встретиться, будет все ее успокаивать, задаривать, по ресторанчикам водить, пока она не успокоится.

Гость
#43
Та ещё стерва

Женой стать не мечтаю, я уже жена, но не его конечно, просто есть желание его жене нервы потрепать, она и так у него слишком нервная и бдительная, вот и хочется её ещё расшевелить

Решила сменить любовника? Вот и молодец. Попрыгай по разным хренам и в старости будешь жить воспоминаниями. Тоже вариант. Обычно хочется жить будущем. Но видать некоторым проще жить вспоминая кто и сколько раз тебя как дырку воспринимал. Главное в будущем ни о чем не жалей. А так то, такие как ты зачастую коротают жизнь в одиночестве.

Гость
#44

У вас свет клином сошёлся на женатых мужиках? Будто на планете дефицит мужчин и свободных не осталось. Где самоуважение к себе в первую очередь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: