Гость
Статьи
Возьмут ли меня замуж …

Возьмут ли меня замуж недевственницей?

Живу в России , религии не придерживаюсь никакой. Но вот узнала что мужчины предпочитают девственниц , мне 25 а я не девственница и замуж хочу за богатого. Есть ли у меня шанс выйти замуж? Я на редкость очень красива на лицо, все говорят можно любоваться . Спасёт ли меня это ?

GIF
Леди
90 ответов
Последний — Перейти
#1

не мужчины, а партенофилы.

Гость
#2

Возьмут. Сожилкой точно, современные мужики жениться не хотят вообще

Гость
#3

Гименопластика в помощь)

Гость
#4

Главное давать трахаться и кормить и уборку делать. И ещё работать и деньги мужику давать. Сожилкой точно возьмут

Леди
#5
Гость

Возьмут. Сожилкой точно, современные мужики жениться не хотят вообще

Я хочу замуж что бы иметь все права сидеть на шее и тратить деньги богатого лошка

Гость
#6

Богатый вас не возьмёт, таким только *** подавай.

#12
Леди

Я хочу замуж что бы иметь все права сидеть на шее и тратить деньги богатого лошка

Полина, а с каких пор ты стала леди? это абсолютно не про тебя. могу тебя взять себе в секс-рабыни.

Апполинария
#16

Выйти замуж шансы есть, за богатого - нет. Вы ведь небогаты?

#18
Апполинария

Выйти замуж шансы есть, за богатого - нет. Вы ведь небогаты?

это Полина. живёт в Урюпинске с родителями в однушке и ненавидит всё человечество.

Апполинария
#23
Леди

Сообщение было удалено

Хотя беру свои слова обратно. У такой озлобленной на весь мир особы шансы выйти замуж минимальны. Кто захочет связывать с Вами судьбу? Разве что кто-то под стать Вам, то есть небогатый и с таким же характером, как у Вас. Помните, подобное притягивает подобное. Так что если хотите выйти замуж, то начинайте меняться сами

Гость
#26

Вам подобные ввергают мужчин в соблазн греха прелюбодеяния.

Гость
#27

Вы, автор, не обобщайте, что-ли.

Апполинария
#30
Леди

Сообщение было удалено

Уверена, в Вас красоты нет. Душевной так уж точно. А отсутствие красоты душевной накладывает свой отпечаток и на внешность. Если Вы и в реальной жизни такая озлобленная, как на этом форуме, то, уверена, ходите все время, словно (как Вы выражаетесь) "чувырла косолицая", и не улыбнетесь лишний раз. Немудрено, что Вас в жены никто не хочет брать. К таким людям, как Вы, подойти лишний раз страшно

#31

Вы написали, что хотите замуж именно за богатого. В таком случае, да, вас возьмут замуж. Богатым жена нужна не для секса. У них бывает много любовниц (элитных путан) и в своей жизни они дефлорировали не одну девушку.

Гость
#32
Гость

Возьмут. Сожилкой точно, современные мужики жениться не хотят вообще

Так для мужчины нет смысла жениться

Апполинария
#33
Леди

Сообщение было удалено

Вы хотите этими словами сказать, что люди по отношению к Вам не особо добры? Тогда перестаньте быть д*рьмом (уж извините за прямоту, просто Вас цитирую)

Леди
#35
EU33

Вы написали, что хотите замуж именно за богатого. В таком случае, да, вас возьмут замуж. Богатым жена нужна не для секса. У них бывает много любовниц (элитных путан) и в своей жизни они дефлорировали не одну девушку.

Мне без разницы на них как на людей ) лишь бы пятки мне массажировали и бабло отстегивали, а так же развлекали : рестораны, поездки на мальдивы

#36

за богатого сложно

Апполинария
#38
Леди

Мне без разницы на них как на людей ) лишь бы пятки мне массажировали и бабло отстегивали, а так же развлекали : рестораны, поездки на мальдивы

Ваши волосаты пятки тролля 🤣

Апполинария
#39
Апполинария

Ваши волосаты пятки тролля 🤣

*волосатые

Леди
#40
Апполинария

Ваши волосаты пятки тролля 🤣

Я смотрю сериал клон там муж ноги моет жене и целует , я так же хочу

Гость
#44

Красота и девственность не гарантируют богатого мужа. Богатый женится либо на такой же богатой для слияния капиталов, либо старый на молодой, есть ещё вариант какого-нибудь психопата, который покупает себе жертву для издевательств. Просто так никто никому ничего не даёт.

Леди
#46

Вот увидите я выйду замуж за миллиардера каждый день он будет дарить мне новый Бентли а по вечерам целовать мои грязные пятки

#47
Леди

Вот увидите я выйду замуж за миллиардера каждый день он будет дарить мне новый Бентли а по вечерам целовать мои грязные пятки

на колени, падаль. открой рот и заглоти мой кожаный посох. 🔫

Апполинария
#48
Леди

Сообщение было удалено

Чему завидовать? Тому, что Вы сами не в состоянии обеспечить себе достойный уровень жизни, поэтому мечтаете о богатом муже, у которого сможете поживиться тем, чего у Вас никогда не было, нет и, скорее всего, не будет? А что Вы ему взамен готовы дать? Свои волосатые пятки? Так богатые люди всего добиваются своим трудом и упорством. У него не будет времени ни на Ваши пятки, ни на Ваши загоны

Апполинария
#49
Леди

Вот увидите я выйду замуж за миллиардера каждый день он будет дарить мне новый Бентли а по вечерам целовать мои грязные пятки

Девочка, иди в школу, а не прогуливай уроки. Может быть, еще есть шанс научиться без ошибок писать

Леди
#50
Апполинария

Чему завидовать? Тому, что Вы сами не в состоянии обеспечить себе достойный уровень жизни, поэтому мечтаете о богатом муже, у которого сможете поживиться тем, чего у Вас никогда не было, нет и, скорее всего, не будет? А что Вы ему взамен готовы дать? Свои волосатые пятки? Так богатые люди всего добиваются своим трудом и упорством. У него не будет времени ни на Ваши пятки, ни на Ваши загоны

Женщина не может сама себе заработать на богатую жизнь не будь наивна

Апполинария
#51
Леди

Женщина не может сама себе заработать на богатую жизнь не будь наивна

Та, у которой мозгов нет, действительно не может

Леди
#52
Апполинария

Девочка, иди в школу, а не прогуливай уроки. Может быть, еще есть шанс научиться без ошибок писать

Женщине вобще учится не надо только с мужем жить и тратить деньги

Апполинария
#53
Леди

Женщине вобще учится не надо только с мужем жить и тратить деньги

Ясненько) Рано карты раскрыла, троллюшенька. Неинтересно стало. Чао)

Гость
#54

Это писал мужик-пленочник мусульманин под женским ником,который годами и ночами сидит на этом форуме)

Леди
#55
Апполинария

Ясненько) Рано карты раскрыла, троллюшенька. Неинтересно стало. Чао)

Я не троль . Ну какая судьба будет выучится хорошо а потом работать за 20 к? Смех да и только
Не женская доля учится и работать это правда

Апполинария
#57
Леди

Я не троль . Ну какая судьба будет выучится хорошо а потом работать за 20 к? Смех да и только
Не женская доля учится и работать это правда

Вы не тролль, Вы еще хуже: Вы неумелый тролль 🤣

Леди
#58
Апполинария

Вы не тролль, Вы еще хуже: Вы неумелый тролль 🤣

Завидуешь?

Апполинария
#59
Леди

Завидуешь?

А нечему завидовать. Я, в отличие от Вас, тролль более высокого уровня. Могу дать Вам мастер-класс)
А до тех пор, всего доброго)

Гость
#65
Моногамус

не мужчины, а партенофилы.

Изначальная концепция этого термина сформулирована на основе психологической девиации у мужчин, которые испытывали неприязнь и брезгливость по отношению к своим женам, после акта дефлорации.

А ********** в угоду оправдания своей распущенности, стали клеймить этим термином всех нормальных мужчин, для которых имеет большое значение целомудренность женщин при выборе будущей жены (целомудренность не путать с девственностью).

А после некоторые "мужчины...." стали повторять эти ложные постулаты, непроизвольно становясь распространителями дезинформации, что собственно не делает этим мужчинам чести!

Вот и подумай дважды, прежде чем в каждой подобной теме употреблять термин "партенофилы". Ибо я далеко не в первый раз вижу это слово именно из твоих "уст".

Гость
#66

Заманить богатого и изнасиловать.Забеременеть,родить,подать на ДНК и в суд на алименты.Приподняться на этом и повторять,пока сама не станешь богатой.Потом на твои деньги женихи и слетятся.А если сильно красивая-подавай заявку шейху в гарем на контракт,точно обогатишься.

Гость
#67
Леди

Женщине вобще учится не надо только с мужем жить и тратить деньги

Дак и не учитесь , всё правильно . Зачем это Вам .

#68
Гость

Изначальная концепция этого термина сформулирована на основе психологической девиации у мужчин, которые испытывали неприязнь и брезгливость по отношению к своим женам, после акта дефлорации.

А ********** в угоду оправдания своей распущенности, стали клеймить этим термином всех нормальных мужчин, для которых имеет большое значение целомудренность женщин при выборе будущей жены (целомудренность не путать с девственностью).

А после некоторые "мужчины...." стали повторять эти ложные постулаты, непроизвольно становясь распространителями дезинформации, что собственно не делает этим мужчинам чести!

Вот и подумай дважды, прежде чем в каждой подобной теме употреблять термин "партенофилы". Ибо я далеко не в первый раз вижу это слово именно из твоих "уст".

мне и думать нечего, партенофилия психо-сексуальное расстройство.

Леди
#69
Гость

Заманить богатого и изнасиловать.Забеременеть,родить,подать на ДНК и в суд на алименты.Приподняться на этом и повторять,пока сама не станешь богатой.Потом на твои деньги женихи и слетятся.А если сильно красивая-подавай заявку шейху в гарем на контракт,точно обогатишься.

Я не хочу себя богиню на роды изводить . Я слишком классная для рождения детей я выше этого

Гость
#70
Моногамус

мне и думать нечего, партенофилия психо-сексуальное расстройство.

Судя по содержательности ответа - не нечего, а нечем.

ГоСтЬ_Я
#73
Гость

Сообщение было удалено

Да тут почти каждый день так, ну реально процентов 70 трафика от мд шников…

#74
Гость

Судя по содержательности ответа - не нечего, а нечем.

решил секту партенофилов поддержать? мне плевать на то, что ты утверждаешь. правду знаю только я.

Гость
#75
ГоСтЬ_Я

Да тут почти каждый день так, ну реально процентов 70 трафика от мд шников…

Интересно куда они дели своих лидеров. Давно что то не читала новых перлов в их исполнении.

ГоСтЬ_Я
#76
Гость

Интересно куда они дели своих лидеров. Давно что то не читала новых перлов в их исполнении.

Может их темы пропускать перестали

Гость
#77
ГоСтЬ_Я

Может их темы пропускать перестали

Хорошо бы. А то люди в здравом уме и в твёрдой памяти ну не могут такой бред писать.

Гость
#79

И я тоже думаю, возьмёт ли меня в жены солидный человек, если я не буду девственницей? Проблема такая! У меня сейчас есть парень, с которым были только поверхностные отношения-целовались, ласкали и удовлетворил друг-друга только руками. И все идёт к тому, что скоро будет все по-взрослому, так как он точно терпеть уже не может. Мне тоже уже пора вступить во взрослые отношения, подруги смеются и все прочее.. Но! Этот парень точно не подходит в качестве мужа, с ним не построить семью. И мне нужен будет надёжный муж. Так вот я думаю, возьмёт ли меня после этого какой-нибудь солидный человек в жены, если до него у меня был только один парень? (С другими встречаться не собираюсь).

Гость
#80
Леди-2

Сообщение было удалено

Леди 2 яйца подбери а то звон как на колокольне. Кстати а куда ты дело Леди 1?

Гость
#81
Гость

И я тоже думаю, возьмёт ли меня в жены солидный человек, если я не буду девственницей? Проблема такая! У меня сейчас есть парень, с которым были только поверхностные отношения-целовались, ласкали и удовлетворил друг-друга только руками. И все идёт к тому, что скоро будет все по-взрослому, так как он точно терпеть уже не может. Мне тоже уже пора вступить во взрослые отношения, подруги смеются и все прочее.. Но! Этот парень точно не подходит в качестве мужа, с ним не построить семью. И мне нужен будет надёжный муж. Так вот я думаю, возьмёт ли меня после этого какой-нибудь солидный человек в жены, если до него у меня был только один парень? (С другими встречаться не собираюсь).

Знаете чем отличается ш**** от девственницы? Девственница хочет взять за раз то, что ш***** заработает за всю жизнь. Так что в принчипе ничем не отличается,каждая хочет продать себя по дороже ..

#82
Гость

Леди 2 яйца подбери а то звон как на колокольне. Кстати а куда ты дело Леди 1?

Они размножаются 🤣