Гость
Статьи
Переписка с мужчиной

Переписка с мужчиной

Познакомилась с мужчиной в социальной сети, по общению понравился, но у него одно фото и все, по одному фото сложно делать выводы, зовет увидится, я его не боюсь я боюсь что увижу его и вдруг он мне категорически не понравится на внешность и что мне тогда с ним делать пару тройку часов?? я боюсь разочароваться! так как уже по переписке его наделила своими положительными качествами...как быть? #общение

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не влазила в переписки месяцами. На свидание пошла бы сразу. Но не на 3 часа, а час или меньше. Просто знакомство за прогулкой где-нибудь в парке.

Гость
#2

по любому встречаться, иначе никак не узнаете его реальную внешность, хоть бы он 100 фото поместил. Не понравиться в реале - ищите способ побыстрее слиться, типа, мне позвонили, надо срочно ехать на свадьбу, на похороны

Гость
#3

ещё одна дура, блин

первое свидание - 45-55 мин макс, ПРИ УСЛОВИИ, что он тебе понравился в первый момент и
нравится в течение этих 45-ти минут/тебя ВСЁ устраивает

если хоть что -то: матерное/грубое/неприятное слово жест.. не понравилось, сразу спокойно с лёгкой улыбкойговоришь об этом и о том, что тебе сним не попути. И НИКАКИХ извинений, уходишь, и на поводу у него - типа, да чёты, я пошутил - поддаваться просто глупо: он себя уже проявил, по другпому НЕ будет, а хуже будет

ты хоть почитай книжи про общение между М и Ж, презйде, чен на свиданку тащиться и на форуме трещать

Гость
#4
Гость

ещё одна дура, блин

первое свидание - 45-55 мин макс, ПРИ УСЛОВИИ, что он тебе понравился в первый момент и
нравится в течение этих 45-ти минут/тебя ВСЁ устраивает

если хоть что -то: матерное/грубое/неприятное слово жест.. не понравилось, сразу спокойно с лёгкой улыбкойговоришь об этом и о том, что тебе сним не попути. И НИКАКИХ извинений, уходишь, и на поводу у него - типа, да чёты, я пошутил - поддаваться просто глупо: он себя уже проявил, по другпому НЕ будет, а хуже будет

ты хоть почитай книжи про общение между М и Ж, презйде, чен на свиданку тащиться и на форуме трещать

а чего там про пополам написано ахаха

Гость
#5
Гость

а чего там про пополам написано ахаха

не знаешь - не суй нос

Гость
#6

Автор, а разговор по телефону, видеосвязь?

Автор
#7
Гость

Автор, а разговор по телефону, видеосвязь?

я видеосвязь не люблю я плохо по ней выгляжу

Гость
#8
Гость

ещё одна дура, блин

первое свидание - 45-55 мин макс, ПРИ УСЛОВИИ, что он тебе понравился в первый момент и
нравится в течение этих 45-ти минут/тебя ВСЁ устраивает

если хоть что -то: матерное/грубое/неприятное слово жест.. не понравилось, сразу спокойно с лёгкой улыбкойговоришь об этом и о том, что тебе сним не попути. И НИКАКИХ извинений, уходишь, и на поводу у него - типа, да чёты, я пошутил - поддаваться просто глупо: он себя уже проявил, по другпому НЕ будет, а хуже будет

ты хоть почитай книжи про общение между М и Ж, презйде, чен на свиданку тащиться и на форуме трещать

++++++:-)

Автор
#9
Гость

ещё одна дура, блин

первое свидание - 45-55 мин макс, ПРИ УСЛОВИИ, что он тебе понравился в первый момент и
нравится в течение этих 45-ти минут/тебя ВСЁ устраивает

если хоть что -то: матерное/грубое/неприятное слово жест.. не понравилось, сразу спокойно с лёгкой улыбкойговоришь об этом и о том, что тебе сним не попути. И НИКАКИХ извинений, уходишь, и на поводу у него - типа, да чёты, я пошутил - поддаваться просто глупо: он себя уже проявил, по другпому НЕ будет, а хуже будет

ты хоть почитай книжи про общение между М и Ж, презйде, чен на свиданку тащиться и на форуме трещать

дурак не читай не мучай жо пу

Гость
#10
Автор

дурак не читай не мучай жо пу

Тебе в психушке место

Настя "Сафо"
#11

А почему свидание именно 3 часа?

Автор
#12
Настя "Сафо"

А почему свидание именно 3 часа?

образно написала

Гость
#14
Настя "Сафо"

А почему свидание именно 3 часа?

апотому что она дура

Гость
#15

встречайтесь в людном месте

Мужло подлое
#16

Он не обязан твоим фантазиям соответствовать
Не понравится уйдёшь и всё

А
#17
Гость

апотому что она дура

потому что ты дол бо я щер)))))

Дамский угодник 007
#18

Быть? Боишься? Лучше быть дома, дома все хорошо. Зачем тебе этот недомерок ? Пошли его , да и все , гарантию даю - не разочаруешься .

Автор
#19
Дамский угодник 007

Быть? Боишься? Лучше быть дома, дома все хорошо. Зачем тебе этот недомерок ? Пошли его , да и все , гарантию даю - не разочаруешься .

отвали

Гость
#20

Вас никто не заставляет сидеть на свидании пару , тройку часов . Вы что, на свиданиях никогда не были? Всегда можно организовать звонок подруги или начальницы, срочно вызывающей на работу, и смыться. Что вам терять? Не понравится, так не понравится.

Гость
#21
Гость

Вас никто не заставляет сидеть на свидании пару , тройку часов . Вы что, на свиданиях никогда не были? Всегда можно организовать звонок подруги или начальницы, срочно вызывающей на работу, и смыться. Что вам терять? Не понравится, так не понравится.

во во, еще можно сходить в ресторан за его счет. одни плюсы - и покушать и сбежать убедившись в никчемности данного индивида.

Автор
#22
Гость

Вас никто не заставляет сидеть на свидании пару , тройку часов . Вы что, на свиданиях никогда не были? Всегда можно организовать звонок подруги или начальницы, срочно вызывающей на работу, и смыться. Что вам терять? Не понравится, так не понравится.

вы думаете в это еще кто то верит?))

Гость
#23
Автор

вы думаете в это еще кто то верит?))

Зачем что-то придумывать?  Если вы ощущаете напряжение или смутное беспокойство, в любой момент свидания скажите, что вам нужно идти, – и уходите! Не боясь показаться грубой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: