Гость
Статьи
Изменил отношение к …

Изменил отношение к рсп

Сегодня такой случай со мной произошел, который мне дал понять,по мимо рассказов знакомых о том, кто такие разведенки с призом или подарком, не в коем случае не с прицепом! Наше время. Сам я из Москвы, живу в бабушкиной квартире на улице Новокузнецкая, д.13 стр.1. Говорю это потому что у нас снимали известный фильм: "Иван Васильевич меняет профессию!" У нас еще такие межквартирные балконы, вот прямо как эпизоде женой Бунша и Грозным хочется перепрыгнуть с одного балкона на соседский. Вот такая же ситуация у меня с соседкой, которая живет за стенкой, сразу скажу 8 этаж)
Так вот..стою, как-то раз на балконе, курю, смотрю,с соседнего балкона валит дым.. Посмотрел направо, а там стоит и курит с голой обвисшей грудью и в стрингах надетых нацелюлитной заднице моя соседка - разведенка с призом.
Посмотрела так опрометчиво на меня, выдыхнула пар неторопливо в сторону и говорит мне с таким счастливым лицом, прищюря взгляд:
-Выбрали нового папу😂

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мудэшники окончательно сошли с ума

#2

Автор, тебе нужно срочно к наркологу.
Я не знаю, чем она дыхнула, но на тебя это подействовало.

Гость
#3

У меня не отвисшая ;)
Стоит как силиконовая, только натуральная
Не веришь- можешь фотки у любимава попросить.
У него ооочень много.

Гость
#5

После этих слов,автор,сиганул к соседке?

Гость
#6

Найди себе целку и живи с ней.Чтобы не было никаких потрясений.

Гость
#8

Автор, и что? Она покурила и пошла дальше жить своей жизнью, а вы задумались)))))))))))))) Все женщины разные, у вас может тоже яйца обвисшие))))))))))))))Не судите да не судимы будете....

Гость
#9

На своем балконе делает, что хочет. У вас нездоровый интерес к ее личному пространству.

Мужло подлое
#10

Это пересказ анекдота 😂

С балкона матери-одиночки валил сигаретный дым. Выбрали нового папу

Мужло подлое
#11

Одного аленя нитакуся попросила на балкон залезть (ключи проёпаны, дверь ломать не хотела), сорвался и остался на всю жизнь инвалидом

Мужло подлое
#12

Дети, которых воспитывали матери одиночки, уверены, что их принес козел

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

История жизненная, а вам советую заняться делом, а не защищать их

Гость
#15
Гость

Автор, и что? Она покурила и пошла дальше жить своей жизнью, а вы задумались)))))))))))))) Все женщины разные, у вас может тоже яйца обвисшие))))))))))))))Не судите да не судимы будете....

Ахаха, как же вас задело про обвисшие сиськи... Сочувствую.. Больше вы ничего не заметили? Что у нас в стране вот таких горе мамаш, которые через суды в 95 процентах случаев отнимают у отцов детей, затем получают пассивный доход в виде алиментов от бывшего + найти нового обеспечуна и с него деньги стричь как и с прошлого дальше

Гость
#16
Гость

На своем балконе делает, что хочет. У вас нездоровый интерес к ее личному пространству.

Она моя соседка, я ее знаю, она меня - а вы же мне незнакомы и к вам у меня интереса нет, кроме как лишний раз над вами посмеяться)

Гость
#17
Гость

мудэшники окончательно сошли с ума

Не отношусь к МД

Гость
#18
Гость

После этих слов,автор,сиганул к соседке?

Не знаю, может быть вы бы так и сделали..

Гость
#21
Мужло подлое

Это пересказ анекдота 😂

С балкона матери-одиночки валил сигаретный дым. Выбрали нового папу

Не пали контору)

Гость
#22

За много лет впервые вживую увидел женский зад и так возбудился, что аж тему на женский форум накатал😄
А что не на форум АБФ или или МД?

Гость
#23
Гость

На своем балконе делает, что хочет. У вас нездоровый интерес к ее личному пространству.

Она сама в него залезает, смотря на меня и хвастаясь

Гость
#24
Гость

За много лет впервые вживую увидел женский зад и так возбудился, что аж тему на женский форум накатал😄
А что не на форум АБФ или или МД?

Это анекдот, тупица..😄

Гость
#25
Гость

За много лет впервые вживую увидел женский зад и так возбудился, что аж тему на женский форум накатал😄
А что не на форум АБФ или или МД?

+ возбудить курятник рано утром каеф)

Гость
#26

Если кто-то употребляет термин "***" - гарантированно, что это мужчинка-невостребованец. Вероятность этого сильно больше 100%.

Гость
#28
Гость

Если кто-то употребляет термин "***" - гарантированно, что это мужчинка-невостребованец. Вероятность этого сильно больше 100%.

вешать ярлык - самая тухлая и дешевая манипуляция. садись два

И точно
#33
Мужло подлое

Это пересказ анекдота 😂

С балкона матери-одиночки валил сигаретный дым. Выбрали нового папу

Хераплеты))отец может быть только один. Остальное касается самой матери,захочет устроить личную жизнь устроит..но часто женщины брошенные ублюдками с ребенком которого они сами и сотворили ненавидят *** и им ненужно никаких отношений. Так что авторша писту свою назад засунь

Гость
#36
Гость

Автор, и что? Она покурила и пошла дальше жить своей жизнью, а вы задумались)))))))))))))) Все женщины разные, у вас может тоже яйца обвисшие))))))))))))))Не судите да не судимы будете....

Да не может, а точно обвисшие коки:)))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Что бы ты несла яйца под ними)

#38

Я тут недавно подумал, что *** можно дать шанс, но надо посмотреть как она разошлась с мужем. Если она ничего у него не забрала как Николь Кидман, то с ней можно встречаться. Но разумеется, без общения с её детьми.

#39
Гость

Ахаха, как же вас задело про обвисшие сиськи... Сочувствую.. Больше вы ничего не заметили? Что у нас в стране вот таких горе мамаш, которые через суды в 95 процентах случаев отнимают у отцов детей, затем получают пассивный доход в виде алиментов от бывшего + найти нового обеспечуна и с него деньги стричь как и с прошлого дальше

Меня то не задело, автора задели чужие сиськи))))))))))) Зачем мне сочувствовать то? Глупый вы, так что себе лучше посочувствуйте)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: