Гость
Статьи
Бывший пишет и …

Бывший пишет и преследует

Я замужем, жду ребенка. Тут появляется бывший, который пишет мне в соцсети (заблокирован, создает новые аккаунты) и поджидает возле дома. Расстались плохо, разосрались точнее. Всё бы ничего, но я боюсь, что с мужем они схлестнутся. Я игнорирую. Как лучше быть? #бывшие

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я обожаю наблюдать аленьи турниры😄
Да и Пусть схлестнутся,призом победителя,будешь ты)))😎

Автор
#2
СОЛИСТ

Как я обожаю наблюдать аленьи турниры😄
Да и Пусть схлестнутся,призом победителя,будешь ты)))😎

Неее, я не хочу.
Муж не в курсе, что бывший вынюхивает. Не хочу, чтобы он нервничал. Люблю его очень. После мud@ка бывшего мне как-будто за страдания отсыпали норм мужика )

#3

Расскажите мужу, пусть ему морду лица начистит

Гость
#4

Я не допустила встречи с моим новым мужем , у меня самой руки чесались по бывшему . Не договорила кое что . Отоварилась от всей души , напоследок ещё нассала на него пока он валялся в куче собственного де-рь-ма . Ни чего себе , вынести из дома всю мою мебель подарить любовнице а потом как ни в чём не бывало припереться через годик и наглым видом спросить " скучала по мне? "

#5
Автор

Неее, я не хочу.
Муж не в курсе, что бывший вынюхивает. Не хочу, чтобы он нервничал. Люблю его очень. После мud@ка бывшего мне как-будто за страдания отсыпали норм мужика )

Как отсыпали так и обратно заберут.....😁а ты,будешь счастлива с бывшим....инфа сотка,скринь😉

Автор
#6
Дина

Расскажите мужу, пусть ему морду лица начистит

Я как рассталась- презираю его. Узнала, что много мне лгал, вел себя аки свinota, маме своей небылицы обо мне рассказывал, вранье всякое. Пришла в ярость, кинула, хоть было и сложно смириться, но любовь всякая прошла сразу. И я боюсь, что он мужу может такие же гадости обо мне наговорить, подлый человек, ничем не гнушается. Поэтому не хочу чтобы они столкнулись

#7
Автор

Я как рассталась- презираю его. Узнала, что много мне лгал, вел себя аки свinota, маме своей небылицы обо мне рассказывал, вранье всякое. Пришла в ярость, кинула, хоть было и сложно смириться, но любовь всякая прошла сразу. И я боюсь, что он мужу может такие же гадости обо мне наговорить, подлый человек, ничем не гнушается. Поэтому не хочу чтобы они столкнулись

Ещё не известна реакция мужа, когда он узнает, что вы промолчали. Может обидеться. Умный человек небылицы слушать не будет.

Автор
#8
Гость

Я не допустила встречи с моим новым мужем , у меня самой руки чесались по бывшему . Не договорила кое что . Отоварилась от всей души , напоследок ещё нассала на него пока он валялся в куче собственного де-рь-ма . Ни чего себе , вынести из дома всю мою мебель подарить любовнице а потом как ни в чём не бывало припереться через годик и наглым видом спросить " скучала по мне? "

Хаха весело )

Нее, я всё сказала, ничего в себе не держала, так что там всё закрыто. Столько овна накидала, что самой страшно было, что я на это способна в моменты гнева.

Там чувак обо мне слухи разносил, коллегам мужчинам писал, родителям своим, что это мол я за ним бегаю, в он меня кидает (хотя наоборот было), моему руководителю - чтоб уволил меня и тд.

Автор
#9
СОЛИСТ

Как отсыпали так и обратно заберут.....😁а ты,будешь счастлива с бывшим....инфа сотка,скринь😉

Эээ
Нэээ
Себе такое счастье забирайте
Оно притащилось, потому как нигде не надо ) а мне и подавно

Гость
#10
Дина

Расскажите мужу, пусть ему морду лица начистит

Плюсую сто раз, еще лучше чтоб друзей позвал или пацанчиков нанял, чтоб чмоню отпинали как следует.

Гость
#11
СОЛИСТ

Как отсыпали так и обратно заберут.....😁а ты,будешь счастлива с бывшим....инфа сотка,скринь😉

Бывшие пускай на трассе от са сывают🤣

Гость
#12
Автор

Я как рассталась- презираю его. Узнала, что много мне лгал, вел себя аки свinota, маме своей небылицы обо мне рассказывал, вранье всякое. Пришла в ярость, кинула, хоть было и сложно смириться, но любовь всякая прошла сразу. И я боюсь, что он мужу может такие же гадости обо мне наговорить, подлый человек, ничем не гнушается. Поэтому не хочу чтобы они столкнулись

А твоему мужу не на с рать ли? Если он тебя любит, ему похх на всякое гавнище со стороны завистливого ревнивого бывшего.

Гость
#13
Автор

Хаха весело )

Нее, я всё сказала, ничего в себе не держала, так что там всё закрыто. Столько овна накидала, что самой страшно было, что я на это способна в моменты гнева.

Там чувак обо мне слухи разносил, коллегам мужчинам писал, родителям своим, что это мол я за ним бегаю, в он меня кидает (хотя наоборот было), моему руководителю - чтоб уволил меня и тд.

А то твой муж не в курсе на что ты способна.

Автор
#14
Дина

Ещё не известна реакция мужа, когда он узнает, что вы промолчали. Может обидеться. Умный человек небылицы слушать не будет.

Иногда мне кажется, что игнор - самое сильное оружие против неадекватов. Им бы эмоций, хоть и негативных. А тут по нулям )

Гость
#15
Автор

Иногда мне кажется, что игнор - самое сильное оружие против неадекватов. Им бы эмоций, хоть и негативных. А тут по нулям )

Так ты его не игноришь, чтоль?

Автор
#16
Гость

Так ты его не игноришь, чтоль?

Да я прочла сообщения что он отирается под окнами дома, не ответила.

На следдень сообщения чтоу работы он. Просит увидеться. Я вышла с другого выхода

Автор
#17
Гость

А твоему мужу не на с рать ли? Если он тебя любит, ему похх на всякое гавнище со стороны завистливого ревнивого бывшего.

Тоже верно

Автор
#18
Гость

А то твой муж не в курсе на что ты способна.

Я рассказывала ему, но там чувак неадекват, выдумывает много

Гость
#19
Автор

Да я прочла сообщения что он отирается под окнами дома, не ответила.

На следдень сообщения чтоу работы он. Просит увидеться. Я вышла с другого выхода

Заяву в полицию.

Автор
#20
Гость

Заяву в полицию.

Надоело. После расставания всё это было - писала заявления, преследовал, в прокуратуру обращалась. Еще и родителям его написала, чтоб уняли сына, который пишет в день по 58 писем с матами и хамством. Думала прошли этот этап - успокоилась. Отвалилось оно. Прошло уж 2 года. И тут на тебе. Под видом агнца невинного сообщения ))) не буду отвечать - снова хамство начнется... Я всё это видела, устала очень.

У меня такой этап классный - послесвадебная эйфория, наслаждаюсь беременностью, муж радует. Да и не хочется никаких конфликтов. Туда вступишь - как в овно наступишь

Гость
#21
Автор

Надоело. После расставания всё это было - писала заявления, преследовал, в прокуратуру обращалась. Еще и родителям его написала, чтоб уняли сына, который пишет в день по 58 писем с матами и хамством. Думала прошли этот этап - успокоилась. Отвалилось оно. Прошло уж 2 года. И тут на тебе. Под видом агнца невинного сообщения ))) не буду отвечать - снова хамство начнется... Я всё это видела, устала очень.

У меня такой этап классный - послесвадебная эйфория, наслаждаюсь беременностью, муж радует. Да и не хочется никаких конфликтов. Туда вступишь - как в овно наступишь

Переезжайте🤷🏻‍♀️

Гость
#22
Автор

Я рассказывала ему, но там чувак неадекват, выдумывает много

А твой муж разве поверить левому ущербану, а не своей собственной жене? Это как?

Автор
#23
Гость

А твой муж разве поверить левому ущербану, а не своей собственной жене? Это как?

Муж поверит мне. Но я не хочу, чтобы у него были какие-то сомнения.

К тому же я иллюзий не питаю, для чего бывший вернулся и таким милым прикидывается. Его самолюбие я растоптала, хочет отыграться. Не знаю как не дать ему это сделать. Как блокировать все каналы?

Автор
#24
Гость

Переезжайте🤷🏻‍♀️

Ну это слишком. Я переехала как замуж вышла, но в том же районе неподалеку. А сейчас ребенок родится. Куда я на сносях?

Гость
#25
Автор

Муж поверит мне. Но я не хочу, чтобы у него были какие-то сомнения.

К тому же я иллюзий не питаю, для чего бывший вернулся и таким милым прикидывается. Его самолюбие я растоптала, хочет отыграться. Не знаю как не дать ему это сделать. Как блокировать все каналы?

Лучше расскажите все мужу, во-первых, он вас поддержит, а поддержка - это то, что лучше. Во-вторых, какие сомнения в человеке, который сам все рассказал. Ваш бывший cвoлoчь.

Автор
#26
Гость

Лучше расскажите все мужу, во-первых, он вас поддержит, а поддержка - это то, что лучше. Во-вторых, какие сомнения в человеке, который сам все рассказал. Ваш бывший cвoлoчь.

Тоже правда. Спасибо 🙏

Гость
#27
Автор

Тоже правда. Спасибо 🙏

😊

#28
Автор

Иногда мне кажется, что игнор - самое сильное оружие против неадекватов. Им бы эмоций, хоть и негативных. А тут по нулям )

Некоторых представителей психически нестабильных людей игнор только раззадоривает, поэтому не факт, что сработает. А вот позиция силы срабатывает с ними на 100%

Автор
#29
Дина

Некоторых представителей психически нестабильных людей игнор только раззадоривает, поэтому не факт, что сработает. А вот позиция силы срабатывает с ними на 100%

Видимо так и есть.
Обострение у психов что ли. Иначе никак не объяснить эти внезапные проявления

К
#30
Автор

Надоело. После расставания всё это было - писала заявления, преследовал, в прокуратуру обращалась. Еще и родителям его написала, чтоб уняли сына, который пишет в день по 58 писем с матами и хамством. Думала прошли этот этап - успокоилась. Отвалилось оно. Прошло уж 2 года. И тут на тебе. Под видом агнца невинного сообщения ))) не буду отвечать - снова хамство начнется... Я всё это видела, устала очень.

У меня такой этап классный - послесвадебная эйфория, наслаждаюсь беременностью, муж радует. Да и не хочется никаких конфликтов. Туда вступишь - как в овно наступишь

Пишите в прокуратуру, что угрожает здоровью ребенка

Василиса
#31

Его, конечно, можно пристрелить, но потом тебя посадят. А вот начать гадить ему можно, типа дверь ему гoвнoм измазать.

Василиса
#32
Автор

Надоело. После расставания всё это было - писала заявления, преследовал, в прокуратуру обращалась. Еще и родителям его написала, чтоб уняли сына, который пишет в день по 58 писем с матами и хамством. Думала прошли этот этап - успокоилась. Отвалилось оно. Прошло уж 2 года. И тут на тебе. Под видом агнца невинного сообщения ))) не буду отвечать - снова хамство начнется... Я всё это видела, устала очень.

У меня такой этап классный - послесвадебная эйфория, наслаждаюсь беременностью, муж радует. Да и не хочется никаких конфликтов. Туда вступишь - как в овно наступишь

Удали все аккаунты, чтобы писать было некуда. А также попробовать его взломать.

Василиса
#33
Василиса

Удали все аккаунты, чтобы писать было некуда. А также попробовать его взломать.

Или другой вариант. Начать там писать, что наркоманка, участвуешь в оргиях, стала спидозной. Он сам убежит в ужасе.

Гость
#34
Василиса

Или другой вариант. Начать там писать, что наркоманка, участвуешь в оргиях, стала спидозной. Он сам убежит в ужасе.

Я как-то пробовала, но не срабатывает🤣

Автор
#35
Василиса

Или другой вариант. Начать там писать, что наркоманка, участвуешь в оргиях, стала спидозной. Он сам убежит в ужасе.

Хах
Да ну, лень мне ) я лучше пирог вкусный испеку, дело полезное какое сделаю. Энергии нет на него тратить )

Кому б сбагрить. Должен же нужен быть кому-то, или я одна такая дurёха с ним в свое время связалась.

Автор
#36
Василиса

Или другой вариант. Начать там писать, что наркоманка, участвуешь в оргиях, стала спидозной. Он сам убежит в ужасе.

Вообще замечала за некоторыми людьми такое: выбирают партнеров, которых уже кто-то выбрал. Женатых, замужних. Для них это как знак качества: если кому-то кроме меня нужны, то и мне подавай. Невротики конечно

Василиса
#37
Гость

Я как-то пробовала, но не срабатывает🤣

Сфоткать вены, Фотошопом сделать их наркоманскими, сфоткать киску и приделать Фотошопом прыщи и гной, тогда, наверное, блеванёт и отвянет.

Гость
#38
Автор

Вообще замечала за некоторыми людьми такое: выбирают партнеров, которых уже кто-то выбрал. Женатых, замужних. Для них это как знак качества: если кому-то кроме меня нужны, то и мне подавай. Невротики конечно

Собственники и маньяки

Гость
#39
Автор

Хах
Да ну, лень мне ) я лучше пирог вкусный испеку, дело полезное какое сделаю. Энергии нет на него тратить )

Кому б сбагрить. Должен же нужен быть кому-то, или я одна такая дurёха с ним в свое время связалась.

А за что подруге твоей это.

Гость
#40
Автор

Вообще замечала за некоторыми людьми такое: выбирают партнеров, которых уже кто-то выбрал. Женатых, замужних. Для них это как знак качества: если кому-то кроме меня нужны, то и мне подавай. Невротики конечно

А добьется, ему станет скучно и бросит. Или наоборот будет ревновать, следить, ведь если к нему ушла, то и от него к другому уйдет.
Все вот эти клише.

Автор
#41
Гость

А за что подруге твоей это.

Нее, моим подругам не надо. Своих пусть ищет )

Автор
#42
Гость

А добьется, ему станет скучно и бросит. Или наоборот будет ревновать, следить, ведь если к нему ушла, то и от него к другому уйдет.
Все вот эти клише.

Да, несчастные. Так и будут думать, что у соседа трава зеленее, дом уютнее и жена лучше. Мне их не жаль.

Гость
#44
Василиса

Сфоткать вены, Фотошопом сделать их наркоманскими, сфоткать киску и приделать Фотошопом прыщи и гной, тогда, наверное, блеванёт и отвянет.

Фу, еще киску присылать(

#45
Гость

Я не допустила встречи с моим новым мужем , у меня самой руки чесались по бывшему . Не договорила кое что . Отоварилась от всей души , напоследок ещё нассала на него пока он валялся в куче собственного де-рь-ма . Ни чего себе , вынести из дома всю мою мебель подарить любовнице а потом как ни в чём не бывало припереться через годик и наглым видом спросить " скучала по мне? "

🤮🤮🤮 на тебя

#46
Гость

А то твой муж не в курсе на что ты способна.

Конечно не в курсе! У него же ,,нитакая,,😂

Гость
#47
СОЛИСТ

Конечно не в курсе! У него же ,,нитакая,,😂

А ты я смотрю в каждой бочке затычка

Гость
#48

Сама была в такой ситуации. Очень сильно разосралась с бывшим, прям трэш полный. Решила уйти, не дала шанса, начал а общаться с другими, даже не дождавшись развода. Он не хотел развода, просил дать шанс а я не дала. У него на этом фоне крыша поехала, написал на меня заяву в полицию, всем на моей работе нажаловался, типа я ему изменяю (жили в мусульманской стране), а тут с этим все строго и меня с работы чуть не выгнали, и разбирательство длилось полгода, отделалась общественными работами, вещи мои все забрал пока дома не было, паспорт, документы, комп, в общем что было ценного. Потом простила дурака, поговорила по хорошему. В итоге паспорт с компом вернул, но что то успел продать (например фотик). но мы в итоге не вместе, не смогла вернуться, долго обида на него была, года 2.5. Из этой ситуации поняла что лучше никогда не отвечать агрессией на агрессию, хамством на хамство, выход или игнор, или поговорить на дистанции (лучше не лично) и не вестись на его удочку. В каждом человеке есть и положительные и отрицательные стороны. Все плохое со временем забывается и прощается. Лучше не играть в войну и не делать больно в ответ. Чем больше подпитывать его агрессию ответной агрессией, тем будет хуже вам.

Гость
#49
Автор

Я как рассталась- презираю его. Узнала, что много мне лгал, вел себя аки свinota, маме своей небылицы обо мне рассказывал, вранье всякое. Пришла в ярость, кинула, хоть было и сложно смириться, но любовь всякая прошла сразу. И я боюсь, что он мужу может такие же гадости обо мне наговорить, подлый человек, ничем не гнушается. Поэтому не хочу чтобы они столкнулись

Тоже было, много сделала ему больно в ответ, сейчас стыдно. Я по натуре спокойный человек, но с ним реально не смогла сдержаться, укусила сильно один раз, кидалась в него что подругу попадется, толкала, обзывалась. Мне кажется это психологический типаж такой, выводят людей на эмоции. Потом узнала что он моей маме про меня гадости говорил, слал ей мои голые фотки (для него предназначались, выпрашивал) и говорил что это якобы я выставляю в интернет и шлю другим мужикам!!! Моя мама до сих пор так и думает!!!

Гость
#50

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: