Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить в общении

Общаюсь с парнем, пару раз гуляли, он мне нравится. Обнимались, держались за руки, но никак это не обсуждали. Но я стала замечать что всё общение и встречи происходят по моей инициативе. Если я ничего не напишу за день, то и он не напишет первый. Иногда даже на моё сообщение может ответить ")". Очень расстраивает это всё. Но написать ему это боюсь, вдруг подумает что чёкнутая. И в то же время не хочу сильно навязываться, может он просто сильно воспитанный чтобы мне отказать. Я запуталась и не знаю как мне дальше поступать. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше забудьте и не стройте никаких иллюзий, потом будет только хуже. Если парень захочет быть с вами- он будет , при любых условиях.

Гость
#2

Не пишите больше первой. И посмотрите , напишет ли сам

#3

Не придавай всей этой ситуации большого значения. Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Замкнутый может немного, сколько вам обоим лет?

Гость
#4
Яблочный

Не придавай всей этой ситуации большого значения. Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Замкнутый может немного, сколько вам обоим лет?

22-23. В том то и дело, он вообще не замкнутый, а обычно супер общительный.

#5
Гость

22-23. В том то и дело, он вообще не замкнутый, а обычно супер общительный.

Это может быть образ на людях, в компании. Наедине с кем-то, особенно с понравившиеся девушкой, он может быть замкнут и застенчив.

#6
Артур

Это может быть образ на людях, в компании. Наедине с кем-то, особенно с понравившиеся девушкой, он может быть замкнут и застенчив.

Вполне возможно. Общайся с ним больше, в лбом случае, узнаете лучше друг друга и общение наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: