Гость
Статьи
Парень не спит …

Парень не спит допоздна и мне мешает

Проблема в обозначенной теме. Парень любит играть, смотреть фильмы, сериалы и прочее до 1-2 часов ночи. Встает на работу в 7, я тоже, кроме одного дня, когда мне нужно вставать в 6. Так вот, часто он шумит, например, может есть в час ночи, болтать с другом по игре, а у меня сон чуткий, и я от каждого шороха просыпаюсь. Недавно из-за его игр спала 3 ч всего. После таких ночей постоянно туплю на работе, а мне этого нельзя, нужно в каждый момент быть сконцентрированной, готовой быстро соображать, я сейчас на новой должности и ещё учусь…очень много умственной работы. Парень иногда на своей работе может позволить посмотреть ютуб, отвлечься, ответсвенность не такая большая, вижу он меня не понимает. Вижу и чувствую что он на меня уже бесится, говорит друзьям что его спать заставляю рано итп
Как найти компромисс? Живем вместе в студии #отношения

GIF
Fiona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить раздельно, раз ему настолько нас.ть на ваши интересы.

#2

Он считает ,что он прав...вы ему кто? - никто, так бесплатная да вал ка...И всегда будет такое отношение,потому что начала жить с парнем ,который даже не звал замуж.

#3

Вы разные, разные интересы. Ему плевать на вас, главное ему, что *** есть, обстирывает, обхаживает. А на остальное он плевать хотел.

Гость
#4

Посмотри внимательно https://www.youtube.com/watch?v=kLofL7mUNsE

Гость
#5

Автор, в студии - особо никак. Я вот сам сова, тоже ночами не сплю. Говорю как на духу - лечь спать рано физически невозможно для такого типажа людей! Ты просто не уснёшь и будешь часами ворочаться с бока на бок и ещё больше мешать спать, если вдруг ты в постели не один.
Но конечно же ваш молодой человек тоже плохо себя ведёт - например можно же играть до поздна, но в наушниках и молча, чтобы не мешать спать вам? Можно, гарантирую. А он у вас видимо эгоист. Я бы подобное поведение счёл плохим признаком - вряд ли у него к вам есть сильные чувства. Когда девушку любишь - то её автоматически бережёшь, хочется на руках носить и заботу проявлять. Поэтому ИМХО - ваш с ним союз долго не протянет, он вас не особо любит.
Но и вам тоже можно было бы как то пойти навстречу к его биоритму - в магазине можно купить специальные звукоизолирующие пушистые наушники для сна, в них он вас не разбудит, если конечно не будет орать как dебил в полный голос.
Невозможно заставить рано лечь спать или наоборот не дать рано лечь спать тому, кто к этому привык - но если любят друг друга то всё же можно хотя бы ПЫТАТЬСЯ как то делать жизнь своей половинки комфортнее.

Виноградинка
#6

Никак вы с ним не договоритесь. Разъезжаться с этим эгоистом только. Он ещё не готов к отношениям.

Fiona
#7
Ирина

Вы разные, разные интересы. Ему плевать на вас, главное ему, что *** есть, обстирывает, обхаживает. А на остальное он плевать хотел.

Я не обстирываю и не обхаживаю его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: