Гость
Статьи
Полюбила мужчину …

Полюбила мужчину старше на 30 лет

Всем сердцем полюбила мужчину, который старше меня на 30 лет. Все осуждают... А мне так хорошо с ним, в том числе и в постели. Люблю его, каждый день благодарю Бога за него и целую руки своему любимому. А ещё он мой первый мужчина. Что мне делать? Я никогда не откажусь от него) помогите 🙏 #отношения

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он похож на Градского?

Гость
#2

Тюююю, напишите лет эдак через 10, в особенности после ваших 35.Будете очень удивлены.А пока наслаждайтесь, это не долго.

Гость
#3
Гость

Он похож на Градского?

Нет. Пожалуйста, не трогайте Великого музыканта🙏

Гость
#4
Гость

Тюююю, напишите лет эдак через 10, в особенности после ваших 35.Будете очень удивлены.А пока наслаждайтесь, это не долго.

Мне 24

Гость
#5
Гость

Тюююю, напишите лет эдак через 10, в особенности после ваших 35.Будете очень удивлены.А пока наслаждайтесь, это не долго.

Люблю его больше жизни)

Гость
#6
Гость

Нет. Пожалуйста, не трогайте Великого музыканта🙏

Это хорошо. А то он страшнее атомной бомбы.

Гость
#7

Да,такое бывает. Но это все же большая разница. Он уйдет из жизни раньше,чем вы.Вам будет больно. Но вы хорошая,автор. Вы способны любить.Желаю вам счастья,такого,как вы сами хотите.

Гость
#8
Гость

Это хорошо. А то он страшнее атомной бомбы.

Вы на себя посмотрите,кто он и кто вы. Это гадко и мерзко писать такое. Показали всем свой уровень,поздравляю. Иногда реально лучше молчать, сойдёшь за умную.

Гость
#9
Гость

Это хорошо. А то он страшнее атомной бомбы.

Вы идиот (-ка)?

Гость
#10
Гость

Да,такое бывает. Но это все же большая разница. Он уйдет из жизни раньше,чем вы.Вам будет больно. Но вы хорошая,автор. Вы способны любить.Желаю вам счастья,такого,как вы сами хотите.

Быть может я плохая, откуда вам знать, что хорошая?

Гость
#11

У него брак(был, возможно), дети есть?

Гость
#12
Гость

Быть может я плохая, откуда вам знать, что хорошая?

Мне так показалось. Вы человек,способный любить- не всем это дано. Иногда люди ищут только выгоду во всем,в том числе и в мужчине. А вы про любовь говорите.

Гость
#13
Гость

Мне так показалось. Вы человек,способный любить- не всем это дано. Иногда люди ищут только выгоду во всем,в том числе и в мужчине. А вы про любовь говорите.

Но мой мужчина при этом очень богат, я сразу не отметила, так как меня это не волнует)

Гость
#14
Гость

Но мой мужчина при этом очень богат, я сразу не отметила, так как меня это не волнует)

А зря. Пользуйся этим. *** железо, как говорится, раз девственность ему уже отдала. Не глупи.

Гость
#15
Гость

А зря. Пользуйся этим. *** железо, как говорится, раз девственность ему уже отдала. Не глупи.

Это было моим решением, мне от него кроме любви ничего не нужно

Гость
#16
Гость

Это было моим решением, мне от него кроме любви ничего не нужно

Он тобой свой кризис среднего возраста компенсирует, прокачивает эректильную функцию, повышает самооценку и заодно от жены-детей отдыхает. А ты что получаешь? В чем любовь-то выражаться будет?

Гость
#17
Гость

Он тобой свой кризис среднего возраста компенсирует, прокачивает эректильную функцию, повышает самооценку и заодно от жены-детей отдыхает. А ты что получаешь? В чем любовь-то выражаться будет?

У него кризис среднего возраста уже прошёл, эректильную функцию? Он не мальчик уже 😉

Гость
#18
Гость

У него кризис среднего возраста уже прошёл, эректильную функцию? Он не мальчик уже 😉

Сразу видно вы не в теме. Кризисы не имеют четких возрастных границ и по-разному выражаются. В таком возрасте кер то стоит, то не стоит. А чтоб стоял, нужен очень молодой возбуждающий и мозгневыносящий объект. Вот с автором, значит, кхер молодость вспоминает и самолюбие тешит.

Вероника
#19

Если вам с ним хорошо, то вам и решать, что делать.
Единственное, если хотите детей, то уже сейчас думайте, сможете ли если что одна их воспитывать и содержать.
Если не хотите детей , то это одно, если да, то другое.

Гость
#20
Гость

Сразу видно вы не в теме. Кризисы не имеют четких возрастных границ и по-разному выражаются. В таком возрасте кер то стоит, то не стоит. А чтоб стоял, нужен очень молодой возбуждающий и мозгневыносящий объект. Вот с автором, значит, кхер молодость вспоминает и самолюбие тешит.

Я удовольствие получаю с ним колоссальное, значит, он ещё многое может)

Гость
#21

Автор харэ троллить

Гость
#22
Вероника

Если вам с ним хорошо, то вам и решать, что делать.
Единственное, если хотите детей, то уже сейчас думайте, сможете ли если что одна их воспитывать и содержать.
Если не хотите детей , то это одно, если да, то другое.

Хочу двоих, только от него

Гость
#23
Гость

Автор харэ троллить

Отвали

Гость
#24
Гость

У него брак(был, возможно), дети есть?

Я вот почему спросила.. Двадцать лет назад я тоже была такой идиоткой. Он - красавец, умница и, как бы между делом, богат)). Разница 30 лет. Был в браке. Есть дети, на минуточку, все старше меня. Розовые очки на мне во всю рожу. Детей хочу - страсть как. Рождается дочь. Приходит мой благоверный и сообщает: всё имущество я отдал своим детишкам (предпенсионного уже возрасточка). Но мы начнем всё сначала. Для малышки я всё сделаю. Ты можешь вообще-то и не работать больше. И понеслось! Цацки, шубы, путешествия. Между тем "детишки" из кожи лезут, чтобы угробить папкин бизнес. Впрочем даже вполне успешно. А между делом могут обозвать меня и тварью, и малолеткой безмозглой)))) всего и не упомнишь... Вот мне и сорок с хвостиком. Сделки у него сыпятся (в смысле разваливаются) одна за другой. Он зол и жесток.
А остатки бизнеса будем делить по- честному: "детишкам", потому что ты в *** никому не упёрлась. Думаю и развестись бы, да и дочка в пубертате, и Сам-то не от деменции ли такой стал?
Решай, автор, оно тебе нать? Неплохо так же помнить о разбитом корыте. Но у Вас-то, конечно, все будет по-другому!)))
Пс. 20 лет назад я тоже такая дурочка была - на форумах советов искала. Умные тетки говорили - беги. А я смеялась...

#25

а ты меньше слушай окружающих ибо пусть в своих жизнях порядок наведут для начала ... это твои чувства и почему ты из за какого то чужого мнения должна от них отказываться ... любовь настоящую трудно найти и не факт что еще когда то это может повторится ... запомни ты хозяйка своей жизни и жить будешь так как сама ты решишь..

#26
Гость

Я вот почему спросила.. Двадцать лет назад я тоже была такой идиоткой. Он - красавец, умница и, как бы между делом, богат)). Разница 30 лет. Был в браке. Есть дети, на минуточку, все старше меня. Розовые очки на мне во всю рожу. Детей хочу - страсть как. Рождается дочь. Приходит мой благоверный и сообщает: всё имущество я отдал своим детишкам (предпенсионного уже возрасточка). Но мы начнем всё сначала. Для малышки я всё сделаю. Ты можешь вообще-то и не работать больше. И понеслось! Цацки, шубы, путешествия. Между тем "детишки" из кожи лезут, чтобы угробить папкин бизнес. Впрочем даже вполне успешно. А между делом могут обозвать меня и тварью, и малолеткой безмозглой)))) всего и не упомнишь... Вот мне и сорок с хвостиком. Сделки у него сыпятся (в смысле разваливаются) одна за другой. Он зол и жесток.
А остатки бизнеса будем делить по- честному: "детишкам", потому что ты в *** никому не упёрлась. Думаю и развестись бы, да и дочка в пубертате, и Сам-то не от деменции ли такой стал?
Решай, автор, оно тебе нать? Неплохо так же помнить о разбитом корыте. Но у Вас-то, конечно, все будет по-другому!)))
Пс. 20 лет назад я тоже такая дурочка была - на форумах советов искала. Умные тетки говорили - беги. А я смеялась...

а что вы всех по одному ровняете ... у меня он соседка тоже с мужем разница ппц какая и дети есть и живут душа в душу уже почти 15ть лет и ни че

Гость
#27
Гость

У него кризис среднего возраста уже прошёл, эректильную функцию? Он не мальчик уже 😉

Кризис в самом разгаре.
Эректильная функция плавно начинает перетекать в дисфункцию )) Чтобы работало, нужны либо таблетки, либо допинг в виде новой и молодой женщине. Нормально все. Любите, пока есть возможность. Время-не-ждет.

Анжела
#28

дряхлый член и песок из *** не напрягает?

Гость
#29
Гость

Я вот почему спросила.. Двадцать лет назад я тоже была такой идиоткой. Он - красавец, умница и, как бы между делом, богат)). Разница 30 лет. Был в браке. Есть дети, на минуточку, все старше меня. Розовые очки на мне во всю рожу. Детей хочу - страсть как. Рождается дочь. Приходит мой благоверный и сообщает: всё имущество я отдал своим детишкам (предпенсионного уже возрасточка). Но мы начнем всё сначала. Для малышки я всё сделаю. Ты можешь вообще-то и не работать больше. И понеслось! Цацки, шубы, путешествия. Между тем "детишки" из кожи лезут, чтобы угробить папкин бизнес. Впрочем даже вполне успешно. А между делом могут обозвать меня и тварью, и малолеткой безмозглой)))) всего и не упомнишь... Вот мне и сорок с хвостиком. Сделки у него сыпятся (в смысле разваливаются) одна за другой. Он зол и жесток.
А остатки бизнеса будем делить по- честному: "детишкам", потому что ты в *** никому не упёрлась. Думаю и развестись бы, да и дочка в пубертате, и Сам-то не от деменции ли такой стал?
Решай, автор, оно тебе нать? Неплохо так же помнить о разбитом корыте. Но у Вас-то, конечно, все будет по-другому!)))
Пс. 20 лет назад я тоже такая дурочка была - на форумах советов искала. Умные тетки говорили - беги. А я смеялась...

Надо выходить замуж за старого и нищего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: