Гость
Статьи
Подвести парня к …

Подвести парня к предложению

Понимаю, что мой парень именно тот, с кем мне хотелось бы прожить всю жизнь, и я готова к совместной жизни и в будущем к детям. А как подтолкнуть парня к этому шагу? Или хотя бы заставить его думать на эту тему.. он уже не маленький, 34 :/ #отношения

GIF
Зая
7 ответов
Последний — Перейти
Змейлор Шрифт
#1

Мужчина, который хочет жениться не нуждается в "подталкивании". Вы ему удобны и всё.

Гость
#2

Покупаете 4-комнатную квартиру в центре вашего города. Оформляете дарственную на парня. И предлагаете взять вас в жены. Можете еще пообещать, что не разведете его на алименты, как поступают чуть меньше, чем все бабы, но это уже не обязательно, и так будет понятно, что вы человек честный, порядочный, брачным мошенничеством и алиментным рейдерством заниматься не собираетесь.

Зая
#3
Змейлор Шрифт

Мужчина, который хочет жениться не нуждается в "подталкивании". Вы ему удобны и всё.

В чем может выражаться это удобство?.. Попробую сделать работу над ошибками.

Сама по себе
#4

Сколько лет встречаетесь? Или сожительствуете сколько лет?

Зая
#5
Сама по себе

Сколько лет встречаетесь? Или сожительствуете сколько лет?

Не живём вместе, встречаемся 5 месяцев

Гость
#6

Штамп в паспорте ничего не изменит законодательно. Надо не заставлять или манипуляции придумывать, а окружить такой заботой и лаской, чтоб он сам задумался. Если после такого не задумается, ищи другого кто оценит эти качества.

Сама по себе
#7
Гость

Штамп в паспорте ничего не изменит законодательно. Надо не заставлять или манипуляции придумывать, а окружить такой заботой и лаской, чтоб он сам задумался. Если после такого не задумается, ищи другого кто оценит эти качества.

Штамп в паспорте все меняет именно законодательно.
Окружают заботой и лаской мужа. Создают в доме уют, хорошее настроение. Если заботиться об адекватном парне, он оскорбится, ведь он не слабая женщина, он решает проблемы, зарабатывает, помогает своей женщине. Забота для него - унижение. Если парень неадекватный, он садится на шею, заботься, да получше, ты мне обязана.
При знакомстве заботится парень, чтобы его выбрали, именно за него вышли замуж.
Что вам делать? Если ухаживает, быть благодарной и счастливой. Этого достаточно. Мужчины любят счастливых женщин. Если не ухаживает, вы ему не интересны, нужен только секс и то, временно.
Если в 34 не женат, ищет, если ищет, женщину независимую, самодостаточную, гордую, с собственными интересами, любящую себя, ни под кого не подстраивающуюся и т.д. Вы такая? Тогда есть шанс.
От "ласковых и заботливых" тошнит. Мужчина чувствует себя слабым и униженным. А он МУЖЧИНА,уверенный в себе, умный и сильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: