Гость
Статьи
Не знаю как себя …

Не знаю как себя вести,не доверяю ему

Познакомились с мужчиной,развивалось все долго,вначале долго не общались а потом завязалось общение.Очень долго тянули со встречей ,но при этом он не давил на меня ,дорогие подарки,ухаживания,цветы каждую неделю ,любой мой каприз выполнял.У меня наступило день рождение прислал огромный букет цветов,приехать не смог хотя я приглашала (похороны),но ничего перенесли встречу,приехал все равно и после этой встречи стал себя вести странно(интима не было ещё ),но при этом звонит каждый день,но ухаживания прекратились.Сегодня приготовила вкусный ужин,пригласила его приехать ,сослался на дела на работе,мол поздно освободится,думаю это отмазки и встречается ещё с кем то .Не понимаю что это,если человек не интересен зачем продолжать общение или слишком все затянулось 🤷🏼‍♀️ #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ясно, что Вы надеетесь здесь услышать.
Либо: не переживай, у него скорее всего объективные причины.
Либо: уходи от него, забудь его, найди другого.

Гость
#2

У меня не измена, а уголовщина и криминал. Хочу всех посадить в тюрьму: Серика,Сержана, соседей. Хоть15 суток, хоть 15 лет, но чтобы каждый отсидел по мере тяжести преступления. Теперь я буду преследовать вас. И уймите суку Прохорова со своим стариком психологом.

Гость
#3
AnnA

Не ясно, что Вы надеетесь здесь услышать.
Либо: не переживай, у него скорее всего объективные причины.
Либо: уходи от него, забудь его, найди другого.

Хочу услышать мнение людей,интересненько почитать или порадовать или огорчить своих «тараканчиков»в голове😊Надеюсь юмор оцените

Сама по себе
#4

Во-первых, почему сразу домой? Во-вторых, нельзя доверять словам мужчин. Дедушка умер, на работе очень занят. Отговорки. Вы пока, по поступкам, в запасе. Почему, спрашиваете вы. Мужчина всегда поступает, как УДОБНО ему, как позволяете вы. Пригласили к себе с вкусненьким ужином ( с чего бы это?), сидите и ждите, он пока занят. Для вас.

Гость
#5
Сама по себе

Во-первых, почему сразу домой? Во-вторых, нельзя доверять словам мужчин. Дедушка умер, на работе очень занят. Отговорки. Вы пока, по поступкам, в запасе. Почему, спрашиваете вы. Мужчина всегда поступает, как УДОБНО ему, как позволяете вы. Пригласили к себе с вкусненьким ужином ( с чего бы это?), сидите и ждите, он пока занят. Для вас.

Не знаю,мне всегда казалось что здоровьем и темой про смерть/похороны не шутят,просто какой смысл врать не проще ли тогда просто прекратить общение и не пудрить никому мозг🤷🏼‍♀️

Сама по себе
#6
Гость

Не знаю,мне всегда казалось что здоровьем и темой про смерть/похороны не шутят,просто какой смысл врать не проще ли тогда просто прекратить общение и не пудрить никому мозг🤷🏼‍♀️

Я здесь читала. Еще как шутят. Особенно, парни, это не про всех. Один, учась в др. городе, ВСЕХ родственников похоронил, пока к нему в общагу "мертвый" папа не приехал. У другого бабушка умерла, а на следующий день ее в магазине встретили. Почему они так делают? Мужчины малоэмоциональны, их с детства учат, что мальчик не плачет. А женщина живет эмоциями и чувствами, простит, поймет, посочувствует, будет сострадать, поверит, что ему больно, он не в себе от этой боли, плачет и переживает месяцами. Короче, ему легко обмануть ( кто у нас войны разжигает, убивает, пытает?), ей легко поверить, потому что судит по себе.
Прекращать общение по-честному, на взгляд парней, не проще, а глупо. Им нужен секс, много и разного. Особенно таким, беспринципным. Они "пудрят мозги" годами ради того, чтобы устроиться удобно, позвать сожительствовать, чтобы кормили, занимались бытом, давали бесплатно и безотказно. Для этого чуть-чуть, самую малость врут. Я очень люблю, хочу только с тобой, меня все использовали, но ты не такая, хочу серьезных отношений, хочу, потом, позже, семью, хочу ребенка, я не могу работать, умер дедушка, у меня закончилась жизнь и нет душевных сил, спаси меня. Все ради секса и личного удобства. Такова их природа. Все по-другому, если парень искренне влюбляется. Он щадит любимую и может вскользь сказать про дедушку. Зачем трепать ей нервы? Настоящий мужчина переживает молча. Ваш объявится, когда в его времени появится брешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: