Гость
Статьи
Любовь к загадочному …

Любовь к загадочному парню

Познакомились в интернете. На тематическом форуме.
Ему 28 лет. Практически всю жизнь прожил в родительском доме, никогда не работал. Конечно было понятно, что у него какие-то психическое расстройство. Но вот какое? Социофобия? Шизофрения?
Сначала общались как друзья. Он говорил, что много лет ни с кем не общался и считает общение пустой потерей времени, что в его жизни мало что происходит, он ко всему безразличен. Стало жаль его, хотелось поддержать и подбодрить.
Потом через месяцы общения поняла, что у нас очень много общего. Отношение к миру, общие очень редкие интересы: кино, музыка, литература. Оба хорошо знаем английский. Внешне он мне тоже очень нравился, очень симпатичный молодой человек.
Потом я призналась ему в симпатии. Он ответил музыкой с потрясающими стихами о том, как сильно ждал меня, что я его душа, что поразил мой светлый образ на всю жизнь, что он потерял сон, мечтая обо мне. Но есть что-то, о чем он боится мне говорить. Я так подозреваю, это был какой-то диагноз.
Потом его настроение сменилось на депрессивное. Стал слать послания о том, какой он неудачник, ошибка природы и прочее, как он тащит за собой тех, кого любит, что пока не поздно, нам необходимо расстаться, потому что ему дико больно от всего этого. 
Я повелась и на время оставила его. Но не смогла долго так, потому что очень к нему привязалась. У меня ни с кем не было такого уровня взаимопонимания. Когда вернулась, он мне написал, что все это время он не хотел жить, просыпаться, вставать с кровати. Я стала говорить, что больше не оставлю его, что буду поддерживать его. На что он выдал мне яростную тираду с оскорблениями, что он ненавидит меня, ненавидит то, как нуждается во мне, когда я ухожу и тп.
Я была в шоке. Что это такое? Шизофрения с абвивалентностью ? Или шизофреники не способны на такие проявления эмоций? Я понимаю, насколько все это неправильно, но постоянно думаю о нем, переживаю за него.
Помогите пожалуйста советом и поддержкой. #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииииин. Вот, нормальная девушка, наверняка симпатичная, может из хорошей семьи. Пошла на форум и специально нашла себе психопата, теперь носится с ним как с писаной торбой. Вот кто вам доктор?

Гость
#2
Гость

Блииииин. Вот, нормальная девушка, наверняка симпатичная, может из хорошей семьи. Пошла на форум и специально нашла себе психопата, теперь носится с ним как с писаной торбой. Вот кто вам доктор?

Ну да, я нормальная девушка, работаю, с образованием, не страшная. Но специально я никого не искала. Просто понравился образ мыслей человека. Потом решила его поддержать. Потому что у самой брат был такой. А потом сама не заметила, как привязалась.

Cвета
#3

Мужику под тридцать, но он никогда не работал - на кой ляд он вообще нужен?
Вот уж точно - "Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним", кхе-кхе...

улеуле
#4
Cвета

Мужику под тридцать, но он никогда не работал - на кой ляд он вообще нужен?
Вот уж точно - "Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним", кхе-кхе...

а если он из обеспеченной семьи?)

Гость
#5

Через месяцы общения стало понятно что у вас один диагноз только вот какой вы оба так и не поняли.)

Гость
#6
Гость

Ну да, я нормальная девушка, работаю, с образованием, не страшная. Но специально я никого не искала. Просто понравился образ мыслей человека. Потом решила его поддержать. Потому что у самой брат был такой. А потом сама не заметила, как привязалась.

Вы понимаете, что с человеком не все в порядке? И это вы ещё только через интернет общаетесь, а не вживую. То есть в реальности проблемы гораздо, гораздо серьёзнее. Ещё и агрессивный. Вы потом только не жалуйтесь, если кислотой в лицо плёснет.
Если хотите ему помочь, уговорите его пойти к психологу. Без этого не будет НИЧЕГО.

#7

Два идиота нашли друг друга
Совет да любовь,вырожденцы

Гость
#8
Cвета

Мужику под тридцать, но он никогда не работал - на кой ляд он вообще нужен?
Вот уж точно - "Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним", кхе-кхе...

Ну тут я наверное не соглашусь. Я не могу сказать, что люблю за что-то. Просто так вышло, почувствовала какую-то родственность в нем. А он во мне. Бывает такое.

Гость
#9
улеуле

а если он из обеспеченной семьи?)

Нет, не из обеспеченной. Это скорее я из обеспеченной. А он аскет, живет минимальными потребностями. Вегетарианец и тп

Гость
#10
Гость

Вы понимаете, что с человеком не все в порядке? И это вы ещё только через интернет общаетесь, а не вживую. То есть в реальности проблемы гораздо, гораздо серьёзнее. Ещё и агрессивный. Вы потом только не жалуйтесь, если кислотой в лицо плёснет.
Если хотите ему помочь, уговорите его пойти к психологу. Без этого не будет НИЧЕГО.

Я его склоняла к этому. Он ни в какую. Ещё и обижался, что считаю его ненормальным.

улеуле
#11
Гость

Нет, не из обеспеченной. Это скорее я из обеспеченной. А он аскет, живет минимальными потребностями. Вегетарианец и тп

тогда стремно. это ж не кино, автор, а реальная жизнь. и все там гораздо прозаичнее. еще и опасным может быть, как выше заметили. хотя ваше дело

Гость
#12
Гость

Через месяцы общения стало понятно что у вас один диагноз только вот какой вы оба так и не поняли.)

У меня нет диагнозов. Кроме того, что я невротик. Я работаю в таком месте, куда с диагнозами не берут. И прохожу ежегодные освидетельствования плюс полиграф.

Гость
#13
Гость

Я его склоняла к этому. Он ни в какую. Ещё и обижался, что считаю его ненормальным.

Вот и ответ. У человека проблемы, но решать он их не хочет. Ничего не поделаешь. Действительно, стоит вам его забыть-обычно такие истории любви заканчиваются плохо. Увы и ах, мы живём не в кино, где можно все излечить любовью.

Гость
#14
улеуле

тогда стремно. это ж не кино, автор, а реальная жизнь. и все там гораздо прозаичнее. еще и опасным может быть, как выше заметили. хотя ваше дело

Ну я все понимаю. Но переживаю за человека. Он говорил, что страдает, его разрывает от боли. При этом выхода он не находит. И что, я все это увидела и должна благополучно забыть и пройти мимо? Понятно, что отношений мне с ним не построить. Он и сам все прекратил.

Гость
#15
Гость

У меня нет диагнозов. Кроме того, что я невротик. Я работаю в таком месте, куда с диагнозами не берут. И прохожу ежегодные освидетельствования плюс полиграф.

Психопат и истеричка,классика жанра.прекращайте играть в Мать Терезу,сама была такая.Ни к чему хорошему не приводит.Ему помогут только медики и родственники.

Гость
#16
Гость

Психопат и истеричка,классика жанра.прекращайте играть в Мать Терезу,сама была такая.Ни к чему хорошему не приводит.Ему помогут только медики и родственники.

Да, я истероид. Правильно угадали. А почему классика жанра?

Гость
#17
Гость

Да, я истероид. Правильно угадали. А почему классика жанра?

Потому что в литературе куча таких типажей,тираны находят своих жертв в любом случае.

Змейлор Шрифт
#18

Без шуток - нет ничего ужаснее влюблённого в тебя мужика с психическими расстройствами. Они приследуют, манипулируют и угрожают суицидом. Если дтагноз - БЕГИ.

Сама по себе
#19
Гость

Блииииин. Вот, нормальная девушка, наверняка симпатичная, может из хорошей семьи. Пошла на форум и специально нашла себе психопата, теперь носится с ним как с писаной торбой. Вот кто вам доктор?

Кто первый халат надел, тот и доктор.
А парень - поЕт(поэт). Быстро он голову задурил. Он развлекается, а она всерьез, вообще соображение отказало. Он здоров, все его слова-поступки полностью логичны! Крылатые качели, от первого слова до последнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: