Гость
Статьи
Если бы вас позвали в …

Если бы вас позвали в гости

Какие то мужики на вечернку в квартиру или малознаеомые ил недавно знакомые я это расцениваю как оскорбление,*** снять хотят ? Допустим у них типо вечеринка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст. Ваш-их.
У подростков и тех, кому до 20 - это в порядке вещей. У меня в студенчестве в квартире постоянно крутились незнакомые мне девки, приходившие на вечеринки после рок и не только концертов.
Проснешься утром -а рядом непонятно кто спит. Растолкаю, грю - вставай, мне на пары.
И так каждые выходные. Пока родители на даче.

Гость
#2

А ты ведешь себя такхерово, что мужики тебя зашлюху, ну ипозвали :-)

Дело то не в них, а в тебе. Всегда.

#3

Если *** чувствует что-то неладное,то лучше не лезть.

Гость
#4
Гость

возраст. Ваш-их. У подростков и тех, кому до 20 - это в порядке вещей. У меня в студенчестве в квартире постоянно крутились незнакомые мне девки, приходившие на вечеринки после рок и не только концертов. Проснешься утром -а рядом непонятно кто спит. Растолкаю, грю - вставай, мне на пары. И так каждые выходные. Пока родители на даче.

Ей далеко не 20 :-)

Гость
#5
Гость

возраст. Ваш-их. У подростков и тех, кому до 20 - это в порядке вещей. У меня в студенчестве в квартире постоянно крутились незнакомые мне девки, приходившие на вечеринки после рок и не только концертов. Проснешься утром -а рядом непонятно кто спит. Растолкаю, грю - вставай, мне на пары. И так каждые выходные. Пока родители на даче.

Мне не 20 а 30' да и в 20 ни с моими подрунами ни со мной такого не было!

Гость
#6
Гость

А ты ведешь себя такхерово, что мужики тебя зашлюху, ну ипозвали :-) Дело то не в них, а в тебе. Всегда.

Да да )))

Гость
#7
Гость

Мне не 20 а 30' да и в 20 ни с моими подрунами ни со мной такого не было!

Подруны! :-)))) Я понимаю, что это опечатка. Но слово мне понравилось....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: