Гость
Статьи
Мой парень гораздо …

Мой парень гораздо ниже меня

Мой рост 173 и это не предел, я всё ещё расту ввысь но мой парень уже вырос и в ближайшие пару лет максимум 3-5 см вытянется, а сейчас у него рост ~165. Меня так то всё устраивает и рост его устраивает тоже, но мои родственники очень серьёзные в этом плане и всегда твердят мне найти высокого парня. Я не люблю высоких парней! Я чувствую себя не комфортно, да и парень мой любит девушек повыше... Как объяснить родственникам что в такой разнице в росте нет ничего плохого, тем более если нас всё устраивает...? #отношения

GIF
Н
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет? Если вы растете, может и он вырастет.

Н
#2
Гость

Сколько ему лет? Если вы растете, может и он вырастет.

Ему скоро 19

#3

А ты поменьше обсуждай с родственниками свою личную жизнь и держи личные границы. Если они не понимают, что можно говорить а что не стоит - то контакты с такими родственниками стоит свести к минимуму.

Гость
#4
Н

Ему скоро 19

Он ещё расти будет до 25 лет. А если и не вырастет, то вас то всё устраивает - это главное. Не слушайте никого.

Гость
#5
Гость

Он ещё расти будет до 25 лет. А если и не вырастет, то вас то всё устраивает - это главное. Не слушайте никого.

До25 рост не растет.только кости в ширину и в толщину

mynameisinfinityandilovetits
#6

бросай его я круче, а он куколд
у меня рост 193см :*

Н
#7
mynameisinfinityandilovetits

бросай его я круче, а он куколд
у меня рост 193см :*

Я же написала что не люблю парней выше меня...

mynameisinfinityandilovetits
#8
Н

Я же написала что не люблю парней выше меня...

да кого интересует твое мнение главное я красивый '_['

Гость
#9

Муж моей подруги с ростом 164 см на голову ниже её. Такой коренастый бородатый гном. Вместе смотрятся совершенно нелепо и карикатурно. Зато какие душевные отношения они смогли создать, каких замечательных детей вырастили (дети нормального роста).В браке они уже 25 лет, а друг на друга смотрят с любовью. Удивительная пара! Всем бы так!
А на их несоответствие в росте все окружающие уже давным давно перестали обращать внимание. Да по большому счёту всем пофиг....
....Жена моего брата на 15 лет его старше. Первое время все окружающие активно позлословили, пообсуждали, попророчили, посмеялись. И устав от всего, угомонились. А пара в браке уже 11 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: