Гость
Статьи
я никак не могу …

я никак не могу достучаться до своего парня

Я уже не могуу,у всех подруг любящие парни , дающие внимание и заботу 24/7 , поэтому совета у них не попросишь, я никак не могу достучаться до своего парня , мне 19 , а ему 22, от него ни заботы , ни внимания , вроде встречаемся в жизни мне с ним хорошо очень , отвечает всегда очень долго , хотя бывает часто в сети , говорю ему , говорит занят , я понимаю когда он работает, но такое бывает когда он и дома , я сама работаю и учусь и постоянно в делах, все равно успеваю ответить быстро, говорю об этом ему уже много раз , он просто пропускает мимо ушей , часто мне не отвечает на какие-то вопросы , как будто специально , я ему уже говорю тебе все равно вообще , приходят сообщения по типу "да ты че совсем чтоль ",видимся тоже редко , за год отношений , ничего от него милого не увидела , люблю его , но не могу так , жалко расставаться из-за этого , может у кого-то так же , парни до него были очень заботливые и всегда получала от них много внимания , а тут для меня такие отношения очень странно , может это нормально , я просто не знаю , может так выглядят взрослые отношения , без внимания , заботы , поддержки, с редким общением . #отношения

GIF
Aaa25
15 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй нежно сковородкой по черепушке постучать

#2

Интересный факт: 90% подруг врут об отношениях и об доходах.
Ещё интересный факт: 90% парней терпеть не могут убогие сопливые сюсипуси.

#3

Вы в глубоком минусе!
Тут только дистанция; не звоните,не пишите; исчезните из его жизни

б-ка
#4

Если ты и с ним разговариваешь примерно так же бестолково и многословно, без пауз, длинными примитивными монотонными текстами, то... редкий мужик выдержит такое больше 10 минут. Пропускать такое мимо ушей - это просто способ не слететь с резьбы. Попробуй писать ему письма, но только ручкой на бумаге, не на гаджетах или ПК. Если будет сложно - пиши короче и толковее. Только, прежде чем отдавать ему написанное, перечитай сама.

Оля
#5

У Вас не взрослые отношения, а вообще никаких. Запомните: отношения строят двое, если один пытается наладить отношения, а второму это не нужно -то ничего не выйдет. У Вас так и будет продолжаться, пока Вам это не надоест. Перестанете звонить и писать первой - и все рухнет. А это рано или поздно случится, отношения без положительной подпитки обречены. На эти грабли уже многие наступили, не Вы первая. Не знаю, почему ВЫ за него держитесь - но ему просто удобно, опять-таки приятно для самолюбия, что девушка за ним бегает. Вам 19 лет, на кого Вы тратите свое время? (У меня дочке 20, в такой ситуации ей бы я сказала тоже самое).

Aaa25
#6
Оля

У Вас не взрослые отношения, а вообще никаких. Запомните: отношения строят двое, если один пытается наладить отношения, а второму это не нужно -то ничего не выйдет. У Вас так и будет продолжаться, пока Вам это не надоест. Перестанете звонить и писать первой - и все рухнет. А это рано или поздно случится, отношения без положительной подпитки обречены. На эти грабли уже многие наступили, не Вы первая. Не знаю, почему ВЫ за него держитесь - но ему просто удобно, опять-таки приятно для самолюбия, что девушка за ним бегает. Вам 19 лет, на кого Вы тратите свое время? (У меня дочке 20, в такой ситуации ей бы я сказала тоже самое).

Так я никогда не пишу и не звоню первой , он всегда сам пишет

#7

"может так выглядят взрослые отношения , без внимания , заботы , поддержки, с редким общением"-так выглядят отношения без обязательств, обычное времяпровождение.

Виноградинка
#8

Просто вы для него удобная женщина, для разрядки, а чувств нет особенных к вам.

#10

нет любви, расходитесь! к тому же вы ищите своего счастья, или чтоб всё было как у людей?

Сама по себе
#11

Перед вами закрытая дверь, вы в форточку лезете. Ну, не нужны вы ему. Что с вами делать? Скучно, деточка. Парни малоэмоциональны Он не слышит и не понимает ваш сумбур. Это вы вся в чувствах и эмоциях, возмущаетесь, удивляетесь, расстраиваетесь, огорчаетесь, а мужчины этого не понимают. Мы разные, мы другие. Мужчины делают. Делают дела, работают и зарабатывают, обеспечивают, решают проблемы, помогают, защищают, заботятся. Кого любят. Значит, у подруг другая история, их любят. Ищи другого парня.

Aaa25
#12
Максим Психолог

Сообщение было удалено

Интересно

Гость
#13

Я думаю он вас просто не любит , попробуйте поговорить с ним еще раз нормально , если не поймет ,то тут уже как хотите ,думаю смысла от некого никакого

Гость
#15

На*уй его шлите, всё. Это единственный выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: