Гость
Статьи
Как попробовать …

Как попробовать отношения с девушкой старше?

Где найти такую девушку? Мне 20 лет, но уже многое увидел в этой жизни, и работу и проблемы и всю ту настоящую жизнь, а не ту, которую обычно видят парни в 20... Пытался построить отношения с ровесницами, не выходит. Внешне не урод) Просто не сходимся в интересах и все тут, либо она меня не понимает, либо я ее. В то же время смотрю на жен своих знакомых, друзей и завидую, что полностью или почти полностью разделяю их взгляды и мысли. Девушка в те же 30 может быть настолько умной и при этом красивой. Сам же считаю, что возраст это лишь цифры в паспорте э, да и в целом люди с разницей 10 лет ровесники. Что вы думаете если человек готовы к серьезным отношениям? Многие напишут , что это болезнь и что я заработался) Пишите любые ваши мнения, от негатива до позитивного. Спасибо! #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык к мамкой и отношайся.

Мужло подлое
#2

Если за девушкой надо ухаживать -- это бабушка

Гость
#3

Тема разводка от недоаханной женщины за тридцать

Ализэ
#4

Знаешь, есть видео сексолога Александра Мэя (если имя не наврала) на ютубе про разницу в возрасте - там он всё верно говорит. Нужно быть с тем, с кем хочешь. И не парится про возраст, статус и пр

Гость
#5

А чем ты можешь быть интересен девушкам постарше?

По каким критериям оцениваешь ум девушек постарше?

Что за богатый опыт в 20? Опиши его?

#6

Ээ! Парень, ты чего?!! Еще скажи 40 или 50! Успокойся, передерни и все пройдет!

Ализэ
#8
Максим Психолог

Сообщение было удалено

как? мне помоги)

Гость
#9

Их, девушек постарше, интересует экономическая составляющая отношений, особенно если верить мнению форумчан.

Гость
#11
Максим Психолог

Сообщение было удалено

Можно. Жду!)

Ализэ
#13
Гость

Их, девушек постарше, интересует экономическая составляющая отношений, особенно если верить мнению форумчан.

ерунда какая-то. это зависит от человека, а не от возраста. нынче и мужчин полно, кого интересует выгода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: