Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с другим

Была ситуация , моя девушка пошла пить с подругами к каким то пацанам. Мне написала об этом и всё сказала. Потом сообщила, что когда все ушли в магазин она осталась с пацаном на 1,5 часа на едине. Я ей сказал , что мне это не приятно и что это заставляет меня усомниться в своём выборе. Она сказала, что такого больше не будет. И позже я краем глаза увидел , что у них полным ходом идёт переписка. Как поступать незнаю, бросать не очень хочу, запрещать тоже бессмысленно. #отношения #девушка #измена

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Серьезно ? Они там в переписке наверно рассуждают какую вакцину лучше ставить.

Сергей
#2
Снежинка

Серьезно ? Они там в переписке наверно рассуждают какую вакцину лучше ставить.

Незнаю что, но факт в том, что она после этого ко мне холодна , я тоже отстранился, вот думаю

Снежинка
#4
Сергей

Незнаю что, но факт в том, что она после этого ко мне холодна , я тоже отстранился, вот думаю

Девушка пошла пить к каким-то пацанам. Я бы на этом моменте закончила всю эту любовную историю. Что там знать )

#5

Встаньте перед зеркалом и внимательно осмотрите свою голову. Не чешется ли? Если чешется и видите небольшие выпуклости: поздравляю, у вас РОГА! Если нет, то все впереди, главное - почаще проверяйте!

Сергей
#6
OMG

Встаньте перед зеркалом и внимательно осмотрите свою голову. Не чешется ли? Если чешется и видите небольшие выпуклости: поздравляю, у вас РОГА! Если нет, то все впереди, главное - почаще проверяйте!

В себе я уверен)

Сергей
#7
Максим Психолог

Сообщение было удалено

Я слушаю

#8
Сергей

В себе я уверен)

Я вас предупредила)) извините, конечно, но нормальная порядочная девушка не будет гулять с какими-то парнями, если свой есть … и ещё переписку потом с ними вести. Потом придёте на форум писать тему от измене, а вам скажут, что вы алень.

#9
Сергей

Я слушаю

Чел, проснись. Ты же сам ответил на свой вопрос, после этих похождений и переписок с ним она к тебе охладела, тебе судьба в лоб стучит, сними розовые очки и посмотри серьезными глазами, на человека, которому *** на тебя, который ушёл к друзьям, остался *** пойми с кем на 1,5 ч. и продолжает общаться.

#10

рога спили ... даже и пояснять ничего не хочу ... ппц алень..

#11
Сергей

Я слушаю

неведись ты на этих психологов ибо кроме потери денег и самоуважения они те ничего не дадут...

Гость
#12

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Сергей
#14
Максим Психолог

Сообщение было удалено

Если бессплатно то давай контакты, послушаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: