Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина интересуется прошлым?

С какой целью мужчина может интересоваться прошлым женщины, ее отношениями?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С той же с какой женщина интересуется жизнью мужчины

Леонид Ильич
#2

Чтобы понимать, насколько у вас была насыщенная жизнь, вдруг ему отношения с вами строить, а там километры и километры пенисов.

#3

Прошлое женщины надо знать,это как кредитная история в банке!

Гость
#4

Пытается определить характер девушки. Может ее характер не тот, который она пытается продемонстрировать. Также может хочет оценить ее репутацию. Если репутация плохая (например, беспорядочные половые связи, откровенные фото или видео, оказавшиеся во всеобщем доступе, извращения), то не захочет запятнать этим свое имя.

Василий
#5

Во избежание проблем в будушем

Гость
#6

Хочет знать две вещи. Способна ли она любить, то есть испытывать устойчивые чувства к мужчине на протяжении всей жизни. И если способна, то выбрала ли она уже своего любимого. Ведь если она не девственница, то любить она тебя никогда не сможет. Потому что либо она уже выбрала своего мужчину и отдала ему себя, либо она в принципе никого любить не способна, и все мужики для неё просто члены на ножках.)
В первом случае с ней хотя бы можно общаться и дружить, во втором нужно как можно быстрее оборвать все контакты. Потому что проблемы от такой блудливой женщины практически гарантированы.
А если повезло и наткнулся на девственницу, то надо понять - кем она себя видит в будущем. Чьей то женой, в этом случае она не доступна никому без брака. Или она просто пока что невостребованная падшая женщина. Например ищет способ подороже продать свою невинность. Во втором случае надо тут же валить, а в первом случае у вас есть шанс заполучить верную жену, если вам удастся ей понравиться и она согласится выйти за вас замуж.)

Барби
#7

Я тоже интересуюсь, но не во всех подробностях, но что-то спрашиваю, анализирую

Гость
#8

Я тоже интересуюсь. Если мужчина 5 раз был в браке и десять раз сожительствовал, то мне вряд ли с ним по пути...

#9

что бы понять насколько баба распущеная ему попалась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема